Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 230


Японская завивка Stealth: правда и мифы

Японская завивка StealthПочему-то часто происходит так: если наши волосы вьются от природы, их непременно хочется разгладить. Непокорные кудряшки раздражают, и мы с тихой завистью смотрим на обладательниц прямых волос и отправляемся в салон распрямлять свои локоны. А барышня с прямыми волосами, которой так завидует кудрявая дама, приходит в салон, чтобы сделать завивку — потому что ей ужасно хочется, чтобы ее волосы лежали красивыми завитками, кудряшками, локонами... »»


Схема летнего ухода за руками и ногами

Уход за руками и ногами летомКак ухаживать за кожей летом, чтобы руки и ноги выглядели привлекательно, чтобы кожа не старела и не пересыхала от чрезмерного воздействия солнечных лучей, сухого и горячего летнего воздуха, морской соли? »»


Красота больше не требует жертв!

Эндоскопическая подтяжка лицаСегодня даже самым ярым борцам за натуральную красоту все труднее устоять, когда вокруг все больше красивых, тщательно следящих за своим внешним видом мужчин и женщин. Это касается не только стиля одежды, но и формы тела, а так же лица, улыбки. Как правило, чем красивее и приятнее человек, тем комфортнее он чувствует себя в жизни, он становится более успешным, с ним приятнее общаться. »»


Плазмотерапия как способ победить облысение и сохранить густые волосы

Просмотров: 7764

ПлазмотерапияПлазмотерапия — изобретение не вчерашнего дня. Уже более десятка лет этот эффективный метод лечения помогает хирургам, травматологам, ортопедам. Теперь плазмотерапия пришла и в эстетическую медицину. Лечение собственной плазмой крови пациента, обогащенной клетками-тромбоцитами, применяют для омоложения кожи и особенно — для лечения облысения.

»»



В избранное