Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

простой секрет здоровья и красоты - Рекомендуемые правила употребления чая Holy


8.2011-06-27 17:56                                        ПРОСТОЙ  СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

Рекомендуемые правила употребления чая Holy

Всегда пейте чай Holy во время еды. Не употребляйте его отдельно! Выпейте хотя бы 1 чашку вместе с едой, например, на завтрак или обед. И вторую чашку вечером.

По вашему желанию чай Holy можно пить в больших или меньших количествах. Но помните, что чай обладает эффектом слабительного и является детоксифицирующим чаем, поэтому возможно в первые дни вы будете чувствовать некоторый дискомфорт, когда организм начнет подвергаться процессу очищения - начнется вывод токсинов и вредных веществ.

В первые дни туалет скорей всего придется посещать намного чаще, чем обычно, поэтому планируйте своевременно, если будете находиться вне дома. Не волнуйтесь, вам не придется внезапно нестись в туалет сломя голову, просто у вас появится потребность посещать его чаще, чем обычно, возможно 2-3 раза в день. Облегчение должно быть естественным процессом без усилий и напряжения. Если вы работаете с понедельника до пятницы, было бы желательно начать пить чай в пятницу после обеда после работы, чтобы вы все выходные провели дома.

По мере употребления чая Holy, вы выводите из организма всё больше вредных веществ, в связи с этим улучшится самочувствие, появится дополнительная энергия. Чем больше времени вредные вещества накапливались в вашем организме, тем больше понадобится времени, чтобы их вывода. Мы советуем пить чай Holy каждый день хотя бы 3 месяца. Многие пользователи продолжают его пить годами.

С очищением толстой кишки от остатков, которые наполняли её, вы почувствуете и увидете как ваш живот начнет сужаться. Вы потеряете сантиметры объема талии и сбросите лишний вес.

Пейте больше воды!

Важно! Надо употреблять хотя бы 8 стаканов  чистой воды ежедневно. Это рекомендуется делать любому человеку, неважно болен он или здоров. При употреблении меньшего количества жидкости организм не может нормально выводить ненужные остатки и токсины. Это имеет очень важное значение для работы почек, лимфатическим узлов, лёгких, кишечника и потовых желез. Вода это "универсальное средство" для вывода лишних веществ из организма а также среда для транспортировки питательных веществ в клетки.

С Вами была Елена. 

Будьте здоровы и красивы!

До новых встреч! 

 

 

Мой блог:http://svetlena-helen.blogspot.com/

Вы можете связаться со мной по E-mail:

kolesnik.helen@gmail.com

Автор рассылки: Елена Колесник


В избранное