Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости и тенденции моды

  Все выпуски  

Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 3)



Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 3)
2017-05-25 22:30

Nizhnee-bele-1Сделайте себе приятную покупку: бытовая техгика Bosh станет наилучшим помощником в вашем доме. Покупка нижнего белья - не менее приятное занятие.



Стиль Elle Fanning в Каннах
2017-05-25 22:34

elj-fenning-amfar-kanny-2016Elle Fanning была на Каннском кинофестивале с самого начала. Первое, что можна отметить, это качественная косметика и парфюмерия от http://brandcosmetics.ru, выберите себе хорошие продукты. А ее наряды были обворожительными. И каждый раз, когда она выходила, она облачалась в красочный, а порой и сказочный ансамбль. В первый день ее наряд был от Вивьен Вествуд, блестящее зеленое платье от Gucci и музейное платье принцессы от Christian Dior Haute Couture. Посмотрите на все ее наряды внимательно и на все самое интересное, что есть в них.



Летние альтернативы сумкам из соломы
2017-05-25 22:37

pletenyie-i-solomennyie-sumki-tendentsii-sumok-vesna-leto-2015

Между сумкой стоимостью 5 долларов и соломенной сумкой Джейн Биркен большая разница. Соломенная сумка - отличный выбор на лето. Единственное, чего не хватает? Цвета. От бренда Chanel, дополнившего свои классические сумки декором, до сумок с новыми принтами от Mark Cross мы покажем примеры самых последних моделей летних сумочек, которые буквально оживят ваш день.



В избранное