Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вы хотите, чтобы ваша талия была тонкой?


 
Как одеваться стильно, имея фигуру Н-силуэта
Выпуск от:  2012-05-26

Я свою Наталию узнаю по талии

Здравствуйте, мои красавицы!

Вначале хотелось бы напомнить, что силуэт нашей фигуры не зависит от веса. Если вы в 20 лет были Н-силуэта, то и 40 лет ваш прямоугольничек остался при вас. Единственно, может быть, стал несколько пошире. А, может, и нет. То есть главная задача не изменилась. Вопрос остается. Где будем талию делать? И вот здесь у нас с вами полная свобода выбора. Где захотим, там и сделаем.

Талию можно нарисовать  цветом, кроем, декором. Сегодня будем рассматривать только варианты  создания иллюзии цветом. Оп-ля! И перед вами классические песочные часы. Плавные линии соединения светлой центральной части и темных боков рисуют прямо-таки осиную талию. А в черно – зеленом варианте изгиб рисунка создает силуэт восточной красавицы, изогнувшейся в танце. Такие откровенные рисунки подходят при общей стройности.

 

А если имеется лишний вес? Что ж? Здесь тоже можно нарисовать цветом. Только линии должны быть прямыми. Вертикальными  или диагональными. Осиной талии не получится, но выглядеть вы будете намного стройнее. Как минимум килограммов на 10.

 

  С видом анфас разобрались. А в профиль как? Если  просто ровный столбик, да еще и животик ощутимо выпирает?  Здесь только играть на разнице объемов. Или вот такой забавный приемчик камуфляжа.

Сумочка с аппликацией. Соблазнительный юный силуэт на обеих сторонах сумки. Можно носить на правом плече, можно на левом. А сама сумка прикроет нежелательные выпуклости  организма. Это, конечно, вариант для смелых и ироничных. Хотя обычная сумка на плече тоже сгодится. Как прикрытие.

Ну и напоследок, потрясающая иллюзия. Такого эффекта нам, конечно, не нужно.  До такой степени субтильности доходить ни к чему. Но сам принцип!

Хотите узнать о многих других визуальных приемах коррекции фигуры одеждой? Тогда  приходите на мой тренинг, подробнее можно узнать здесь

Задать вопрос автору 

Хотите поподробнее узнать все, об искусстве иллюзии в одежде, читайте выпуски моей рассылки. Я открою вам много секретов

Буду рада вам помочь. До встречи!

Ваш персональный стилист

Татьяна Белявина


Автор: Tатьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.hsilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.hsilhouette-unsub@subscribe.ru



В избранное