Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы всегда худеем нескучно! 

 

Пикник "Атмосфера творчества"

Пикник «Атмосфера творчества» В июньские выходные, с 10 по 12 июня, состоится мероприятие для тех, кто остается в городе! Пикник «Атмосфера творчества» приглашает всех на летний праздник. 

В самом центре Москвы организаторы устроят праздник и веселье для всей семьи под открытым небом. Творческий семейный фестиваль! Отдыхаем, творим, гуляем! 

Каждый день – 10,11 и 12 июня соответствует определенной тематике! 

10 июня – музыка, еда, развлечения, кулинарные мастер-классы, дегустации, угощения 

 

11 июня – день посвящен празднику «Всемирного вязания на публике», пройдут различные акции по совместному вязанию с рукодельницами Москвы и творческими мастерскими. Например, пройдет теплая акция – «Уютное детство» от благотворительного проекта «Уютка». Для детей из Алексинского интерната (Тульская область) собирается теплый и уютный плед! Приглашаются все желающие принять участие в акции! 

 

12 июня – активный отдых в городе – это возможно 

 

Увидимся на Тишинке! 10 – 12 июня! Вход свободный!
Подробности на сайте http://www.atmosferatvorchestva.ru/p/picknik/
Новости и программа ВКонтакте https://vk.com/picnicat

Оставить комментарий...  

 

Мы узнаём себя лучше

Тест "Способны ли вы отдохнуть в отпуске?"

Отпуск – время, которое нужно провести с умом, пользой и удовольствием. Так, чтобы вернуться на работу отдохнувшими, с новыми идеями и силами. А Вам удается отдохнуть в отпуске?

 

Мы выбираем

Яблочная диета

Диета шестидневная, подразумевает следующий режим питания: 
в первый и второй день съедаем по полтора килограмма яблок, 
на третий и четвертый – по два килограмма, 
на пятый-шестой – опять по полтора. 
Также можно употреблять в пищу ржаные сухарики. Не забываем пить воду и зеленый чай, не менее 2л. в день. 

читать далее


Вопрос экспертам портала Diets.ru


Здравствуйте! Мне очень нравится один МЧ,но у него очень заниженная самооценка...у нас вроде бы есть взаимная симпатия,но я боюсь дальше разговоров ничего не продвинется.Дайте пожалуйста совет как правильно вести себя в данной ситуации.Мне очень хочется с ним отношений..

Здравствуйте. У меня возникло ощущение, что Ваши отношения с этим молодым человеком как-то зависят от его же самооценки. Если будет возможность, распишите более подробно эту связь. Но если в общем смотреть, то заниженная самооценка может проявляться в общении у людей только из-за смущения, например. То есть он может сильно смущаться, общаясь с Вами, испытывая симпатию. Вы, наверное, хотите от него больше активных действий, следуя принятым правилам в обществе. Но ведь Вы также вправе сами проявлять себя. В крайнем случае можно попробовать его мотивировать на поступки, активные действия, хотя бы просто показывая, что он Вам не безразличен и Вы "не кусаетесь".

Бесплатные консультации специалистов на  Diets.ru

 



Фитнес-видео

Комплекс упражнений «Стройные ноги, часть 3»

Стать обладательницей стройных, подтянутых ножек не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для этого нужны: желание, немного свободного времени и видео комплекс, который проводит Анна Миляева*, специалист по подготовке олимпийских сборных команд. 
Данный комплекс состоит из 5 упражнений, его выполнение занимает около 15 минут. Необходимое спортивное снаряжение: фитболл. Комплекс рассчитан на людей с начальным и средним уровнем физической подготовки, предполагает нагрузку на мышцы наружной и внутренней поверхности бедра, большие ягодичные мышцы, внутреннюю и внешнюю поверхность ног. 
Противопоказания: нарушения в области позвоночника, тазобедренной области и в коленных суставах. В этом случае, перед тем, как начать тренировку, необходимо проконсультироваться с врачом. 

...читать далее

 

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Консультация от профессионального тренера

Совсем скоро горячий сезон пляжей и открытых купальников. Каждая из нас хочет выглядеть на все 100 %. Чтобы привести себя в форму - нужно много работать над собой! Для достижения желаемых результатов безопасно, эффективно и максимально быстро - необходима помощь профессионала!
Предлагаем Вам принять участие в нашей консультации, задать интересующие Вас вопросы и получить ответы от профессионального тренера абсолютно бесплатно!


Узнать больше >>> 

 

Наши представительства в социальных сетях:

- Subscribe.ru                - Фейсбук         - ВКонтакте   

- Одноклассники         - Твиттер          - Живой Журнал


В избранное