Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Нежный слоеный пирог из лаваша с сыром и зеленью. Вкусная коллекция

Нежный слоеный пирог из лаваша с сыром и зеленью. Вкусная коллекцияМногие считают, что съесть что-нибудь вкусненькое во время похудения – невозможно. Но отсутствие выпечки и сладостей зачастую портит нам настроение. Это легко может привести к срыву. Поэтому стоит иногда, в первой половине дня баловать себя «правильными» вкусняшками. 

Мы предлагаем приготовить вам очень вкусный и сытный пирог из лаваша с сыром и зеленью, никакого майонеза и лишнего жира. Чтобы сделать его менее калорийным, вместо сыра можно использовать нежирный творог, либо добавить творог к сыру (50/50). Для сладкого пирога можно использовать натуральный йогурт, нежирную сметану, опять же обезжиренный творог, сухофрукты, бананы, яблоки… начинки могут быть абсолютно любыми, стоит проявить немного фантазии. 



Ингредиенты:
Лаваш бездрожжевой – 2 листа (около 300 г)
Сыр Адыгейский – 260 г
Сметана 15% - 100 мл
Яйцо куриное – 2 шт
Молоко – 150 мл
Лук зеленый – пучок
Соль, специи, перец – по вкусу 



Приготовление:
1. Молоко взбиваем с яйцом, любимыми специями, солью и перцем. 



2. Сыр натираем на крупной терке, либо крошим с помощью вилки. Зеленый лук тщательно промываем, обсушиваем, измельчаем. 



3. Лаваш нарезаем на листы по размеру формы, в которой будем его запекать. Укладываем лист в форму, формируя бортики, смазываем тонким слоем сметаны, посыпаем сыром. 



4. Сверху посыпаем зеленым луком. Укладываем следующий лист лаваша и повторяем все поэтапно – смазываем сметаной, посыпаем сыром, зеленым луком и т.д. 



5. Сверху аккуратно распределяем последний лист, заливаем все яично-молочной смесью, так, чтобы она попадала между листами на бортиках. Включаем духовку, пока она нагревается, слои будущего пирога должны как следует пропитаться. Ставим форму в духовку запекаться, при 200 градусах на 30-35 минут. 



6. Готовый пирог извлекаем из формы. 



7. Подаем горячим, нарезав на кусочки и посыпав свежей зеленью. 



В 100 граммах готового пирога содержится 197 ккал: белки 11 г, жиры 9 г, углеводы 18 г. 

Приятного аппетита!

 Оставить комментарий>>

Мы обсуждаем и делимся

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро!!!

У всех нас бывали свои взлёты и падения, начиная с самого детства. Малыш падает и сразу встаёт, кандыляет дальше, снова падает, снова встаёт. Упал - поднялся. Он даже об этом не думает, просто делает. По воле сердца, природы, ну или чего там ещё. В нас это чувство преодоления трудностей заложено природой. Вспомните, нам в детстве было море по колено. Вера в светлое и счастливое будущее просто окрыляло, с таким настроем можно было горы сворачивать. А что мы имеем сейчас?
Всё выше сказанное хочу приобщить к диете. И так, начало.
Мощный настрой, правильный рацион, первые результаты, всё хорошо - мир, дружба, жвачка. Тут бах, и срыв. И всё сразу под откос. Руки опустились, настроение неважное, а то и вообще паршивое, себя не люблю, всех ненавижу, крах!!! А на самом деле, что произошло?

 Далее...

Резюме за прошлый год и новые цели

С прошлого апреля я набрала 11 килограмм. Хмм.. Купила новые весы и честно призналась себе в этом. В причинах можно разбираться долго, но основными из них вижу следующее: сильный стресс из-за больницы и постоянных проблем со здоровьем в течение года, стресс из-за расставания с мужчиной, жалость к себе и немного лени. Но я не ставлю крест на своей мечте о подтянутой фигуре.  В прошлом году у меня удачно получилось скинуть почти 10кг за 3 месяца, а значит и сейчас получится! Итак..
Задача нынче такая...

Далее...

Соблазны:)

Сегодня на работе коллеги пили чай с мясным пирогом)))
он так пах...ммммм...
но я ела зеленое яблоко свое, которое взяла на перекус
В обед снова достали этот обалденно пахнущий пирог и доедали его с шашлыком, я ела свои тефтели из индейки с овощами))))
К чему я это?
Маленькие победы на собой - вот)

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Склонны ли Вы к самообману?"

Быть честным с самим собой сложнее всего – приходится регулярно признаваться себе в нелицеприятных вещах, касающихся слабостей, привычки откладывать важные дела «на потом» и веры в «светлое будущее» без всяких стараний сегодня. А Вы склонны к самообману?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Насколько Вы подвержены шопоголизму?"

Ходите по магазинам ради развлечения? Деньги утекают рекой? Возможно, Вы не заметили, как пополнили ряды шопоголиков. Узнайте это, пройдя тест.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Финиковая диета

Финиковая диета относится к монодиетам и подходит тем, кто любит сладкое и не может от него отказаться. 
Финики – не только вкусные сухофрукты, но еще и очень полезные, благодаря целому перечню ценнейших витаминов, минералов и клетчатки, входящей в их состав. В арабских странах финики называют не иначе, как «хлеб пустыни».
 

Так, в финиках содержатся витамины группы В, а именно витамин В1, В5 и В2, также достаточно много витамина А, Е и С. Среди минералов преобладают калий, фосфор, медь, цинк, кальций, железо, кальций и натрий. 

Благодаря такому составу, финики оказывают благоприятное воздействие на кожу, зрение, состояние волос и печени. Полезны они будут для здоровья зубов, опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, а также нервной системы, благодаря содержащимся углеводам (около 66,5 граммов), которые преимущественно даёт смесь фруктозы и глюкозы). 

Финиковая диета длится десять дней. Более продолжительное ее использование не рекомендуется, из-за полного отсутствия белков и жирных кислот (в данных сухофруктах содержится до 3% белка и 1% жира). 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день! Любопытная ситуация. Конечно, не хватает информации: как часто вы вместе? Где он живет сейчас? Но за всеми этими вопросами может скрываться намерение "втиснуть" ваши отношения в определенные "нормы", стандарты.
Если этого не делать, а ориентироваться на то, что вы написали, мое внимание привлекают следующие моменты: 1. у вашего с сына с ним прекрасные отношения. Это дорогого стоит. 2. У вас у обоих сильные чувства и, похоже, они не остыли. Вам можно позавидовать. 3. Ваш мужчина помогает вам материально, не смотря на финансовые трудности.
Какая дистанция должна быть между мужчиной и женщиной? Какие плюсы и минусы именно для вас и ваших отношений дает такая дистанция? К чему приведет, учитывая ваши особенности, совместное проживание?
Ваше намерение - жить вместе. Я его полностью поддерживаю .Считаю, что заявлять свои желания, отстаивать их вполне уместно, даже необходимо. 
Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Техника выполнения отжиманий

Отжимания - лучшее физическое упражнение, которое вы можете делать без особой подготовки и специального оборудования. Отжимания тренируют основные группы мышц и позволяют приобрести подтянутую форму тела за короткие сроки. 

О технике выполнения отжиманий специально для Diets.ru рассказывает Руслан, старший тренер фитнес-клуба X-fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь февраля"

Конкурс "Лучший пользователь февраля"Дорогие друзья! Весна уже не за горами. Уже совсем скоро мы обрадуемся теплым солнечным лучикам и первой капели. Предлагаем провести последний месяц зимы нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале февральского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»! 

Конкурс «Лучший пользователь февраля» продлится с 1 по 28 февраля, и по его итогам пять лучших пользователей получат специальные наборы от издательства «Эксмо»*: 

Пользователи, занявшие 1-3 места, получат пятибук (дневник на 5 лет) «Young and beautiful» и артброшку «GAPCHINSKA. Ангел. Я хочу быть твоим другом»...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное