Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Специальные предложения от Парк-отеля "Воздвиженское"! Отдыхайте всей семьей!

Специальные предложения от Парк-отеля "Воздвиженское"! Отдыхайте всей семьей!Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО! 

Не за горами долгожданные детские каникулы, и каждый родитель желает, чтобы они стали для ребенка максимально интересными и увлекательными. Значит, самое время сделать выбор в пользу Отличного детского отдыха – отправиться в популярный Парк-отель «Воздвиженское»! Здесь юных исследователей ожидают интереснейшие творческие мастер-классы, игры на свежем воздухе и многое-многое другое. А при выборе тарифа «Все включено» проживание для детей в возрасте до десяти лет будет совершенно бесплатным (при условии, что в каждом номере будет не более одного ребенка). Данное предложение действует с 24 марта по 11 апреля, а получить более подробную информацию о нем можно здесь. 

Воздвиженское – это удивительный край каскадных прудов, вековых деревьев и древних легенд, который манит к себе каждого, кто мечтает о невероятных приключениях и новых открытиях! В период детских каникул здесь распахнутся двери в волшебный мир загадочного леса, и каждый маленький гость сможет не только познакомиться и подружиться со всеми его обитателями, но и узнать о том, как можно прекрасно отдохнуть без малейшего вреда природе. Каждый день с 24 марта по 11 апреля аниматоры будут радовать ребятишек творческими мастер-классами, играми и эстафетами на свежем воздухе, а также другими не менее увлекательными мероприятиями. 

А 1 и 8 апреля в 18:00 детишки смогут посмотреть замечательные спектакли: 1 апреля здесь состоится красочный музыкальный спектакль-перевертыш «Ну, Волк, погоди!», а 8 апреля ребята посмотрят музыкальный спектакль «Золотой цыпленок». Оба представления рассчитаны на маленьких зрителей в возрасте от трех лет. Кстати, с полной программой мероприятий на время детских каникул можно ознакомиться здесь. 

Подарите своему ребенку незабываемые каникулы в Парк-отеле «Воздвиженское»! 


Майские праздники в Парк-отеле «Воздвиженское»!

Самыми долгожданными праздничными выходными для большинства из нас являются, конечно же, майские праздники! Парк-отель «Воздвиженское» приглашает своих гостей отдохнуть под теплым и ласковым солнышком вблизи живописных каскадных прудов. А сделать отдых поистине незабываемым помогут прекрасная анимация и на удивление разнообразная программа гуляний и конкурсов! 

В период майских праздников Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вашему вниманию две совершенно уникальные программы: «Мир! Спорт! Денс!» (с 28 апреля по 1 мая) и «Мы наследники Великой Победы» (с 5 по 9 мая). В рамках первой программы всех гостей Парк-отеля «Воздвиженское» ожидают красочные мини-спектакли, дискотеки и танцевальные марафоны, а также многочисленные мастер-классы, фестиваль бардовской песни, чемпионат по дворовому бейсболу и т. д. А вторая программа порадует отдыхающих великолепным парадом с участием эффектных барабанщиц и конструированных машинок в стиле военных лет, а также различными шоу-программами, фестивалем военного кино, всевозможными соревнованиями и другими не менее интересными мероприятиями. 

Подарите себе идеальный отдых в Парк-отеле «Воздвиженское»! 


«Все включено» в Парк-отеле «Воздвиженское» со скидкой 20%

Так как март и апрель в этом году обещают быть очень солнечными, Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вам великолепный отдых со скидкой на проживание в размере 20% по тарифу «Все включено». Отличный повод поскорее приехать и насладиться теплой весной! 

Четырехразовое питание по системе «шведский стол», богатый ассортимент алкогольных напитков (пиво, вино и т. д.), сауна, бассейн, бесподобная анимация для детей и взрослых и множество других сервисных услуг помогут разнообразить ваш отдых и сделать его незабываемым! 

Обращаем ваше внимание на то, что время действия данного предложения ограничено – получить привлекательную скидку в размере 20% можно лишь в период с 1 марта по 27 апреля включительно! Более подробно с условиями предложения можно ознакомиться здесь. 

Парк-отель «Воздвиженское» - это лучший выбор для отдыха от повседневной суеты и надоевшей рутины! 

 Оставить комментарий>>

Новости наших друзей

На mycharm.ru флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo!

На mycharm.ru флешмоб ФотоЧарм: "Весны творенье!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo!Дамы, на mycharm.ru стартовал Десятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта по 31 марта (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Весны творенье!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд французской декоративной косметики Vivienne Sabo! 

В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда Vivienne Sabo...

Узнать подробности и принять участие>>

Итоги конкурса "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупки

Итоги конкурса "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупкиНаш конкурс завершен! 

421 - столько номеров было присвоено участникам. 421 - столько ссылок, было опубликовано в разных социальных сетях участниками конкурса. 

Главные призы для конкурса были предоставлены нашим спонсором - магазином "ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ". 

Закваски Йогуртель - это правильные закваски для домашнего приготовления правильных и полезных йогуртов! Важной особенностью заквасок Йогуртель является то, что все штаммы культур микроорганизмов, используемых при производстве заквасок, выделены из естественных природных источников на территории бывшего СССР и свойственны микрофлоре жителей России и стран СНГ. Это позволяет получать кисломолочные продукты, генетически идентичные родной микрофлоре, которую все мы получаем от матери в первые дни своей жизни. 

Победители были выбраны с помощью генератора случайных чисел. Весь процесс был заснят на видео. 

Узнать имена победителей>>

Мы обсуждаем и делимся

Морские наряды от Ханечки

Привет, девы!  Скоро ведь лето, а у многих это значит и отпуск!
А расскажите, кто какие наряды любит надевать на море, и почему?
Я имею в виду не купальники, а одежду для променада или посидеть в любимом ресторане на берегу, ну вы поняли) 

Может я чего не знаю! 

Я брала в отпуск минимум одежды, поскольку а) на 9 дней мне много не надо, б) выбирала максимально комфортную и простую одежду, в) то, что брала - отлично комплектуется и можно было составить несколько комплектов.

Далее...

А у нас сгорел бассейн и сауна, причем только с женской стороны...

Привет идущие к стройности! 

Мне путь к стройности преградил пожар. Пожар в любимом фитнес-клубе, прямо на моей улице. 
Загорелось в 6.30 утра, никого в комплексе не было, никто не пострадал.
В 7.00 уже полыхало и я получила в ВК от дочкина фото горящего фитнес-центра - оплота моей красоты.
Теперь только ходьба и диета. 

Выгорела женская сауна и полностью женские душевые. 
Три недели в клубе только мужчины! А дамы берут стойку ресепшен на абордаж и грозят всеми кошмарами мира работникам клуба!
Даже на 8 марта нас - женщин в клуб не пустили! Хотя нормальный менеджмент мог бы поступить иначе, разделить например посещение на женские и мужские дни и не было бы недовольных женщин, которые между прочим, составляют большинство посетителей клуба.

Далее...

Дойти бы до спортзала!

Как обычно, я всё, что касается своих прямых обязанностей - быть здоровой, красивой, ухоженной, в красивом и убранном доме, с вкусно приготовленным завтраком, обедом и ужином, с прочими и прочими необходимостями - все это я откладываю на "как придется". Работа, дети, муж - тянут меня в разные стороны как лебедь, рак и щука. Загруженность чуть ли не круглосуточная. К тому же ночное грудное кормление не по разу совершенно оставляет меня без сил.
Сегодня я молодец. Сходила таки в баню. Попарилась. Ванная и душ это другое. А вот баню люблю наверное как никто другой.
Ну это так к слову. А вообще я вот уже который месяц не могу привести себя в форму. Вес дополз уже до 67-68 кг. Не катастрофа, но все же. Хочу в спорт зал! Хочу в бассеин. Хочу хочу хочу... Про утренние пробежки вообще молчу. Эх, как давно это было. Смотреть на себя в зеркало не хочется.
На днях наконец то купила себе приличный тональный крем. Но чтобы краситься тоже нужно время. У меня его в обрез. Вообще нет свободного времени. Пишу сейчас и думаю, а смогу ли я бывать на Диетсе хотя бы с переодичностью в несколько дней?? Я забыла что такое Диетс. Забыла что такое "я". Наверное такие мамочки все таки выбирают какой то свой особенный жизненный уклад и мне тоже необходимо выкроить время на себя и свои "нужды".

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Страдаете ли Вы зависимостью от сладкого?"

Тянет полакомиться конфетами? Не можете не остановиться у витрины кондитерской? В считанные дни съедаете новогодний подарок? Вполне возможно, что Ваша любовь к сладкому переросла в самую настоящую зависимость. Узнайте, так ли это.

Пройти тест и узнать>>

Тест "На какую киногероиню ты похожа?"

Жизнь, полная эмоций, событий и красивых декораций? Все, как в кино, только лучше? Узнай, с какой из героинь прекрасных киноисторий ты живешь в унисон!

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Белки плюс углеводы

Эта диета рассчитана ровно на две недели. За этот период вы станете легче на 4-9 кг в зависимости от начального веса. Здесь нет строгого деления на приемы пищи. Вы кушаете заданный набор продуктов тогда, когда вам удобно. Но, все же не стоит забывать, что идеальный вариант – это дробное питание 5-6 раз в день небольшими порциями. Последний прием пищи желателен не позднее, чем за 4 часа до сна. 

Меню на каждый день 

День 1: сырые овощи и фрукты - количество, позволяющее не испытывать чувство голода, яйца вареные 2-3 штуки.
День 2: литр кефира, 500 гр обезжиренного творога со сметаной 10 % жирности.
День 3: литр кефира или литр фруктового сока без сахара, сырые овощи и фрукты до насыщения.
День 4: литр кефира, 500 граммов отварной (или на пару) куриной грудки без кожи или рыбы.
День 5: сырые овощи и фрукты до насыщения.
День 6: литр кефира, 500 граммов обезжиренного творога со сметаной 10 %. 
День 7: сырые овощи и фрукты до насыщения.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день! 

Если ситуация действительно такая, как вы описываете, и нет ни грамма преувеличения – нужно сдать анализы на половые гормоны, полная биохимия крови, сделать биоимпедансометрию и анализ на микроэлементы. 

После этого мы точно увидим, в чем проблема.
Еду убрать за 4 часа до сна! Молочные продукты, кроме творога, тоже убрать! И калорийность вернуть на 1300кк из них преимущественно белковые продукты и много-много клетчатки! Есть через 3 часа )
На проблему нужно смотреть комплексно. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Баланс между белками, жирами и углеводами

Баланс между белками, жирами и углеводами является самой актуальной темой правильного питания. Белки, жиры и углеводы - это тот материал, из которого строится каждая клеточка и благодаря которому функционирует организм. Каждый из этих компонентов является незаменимым. 

Как соблюдать баланс белков, жиров и углеводов в своем питании? Какие функции в организме выполняют эти компоненты? Какими продуктами стоит разнообразить свой рацион? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь марта"

Конкурс "Лучший пользователь марта"Дорогие друзья, поздравляем вас с началом весны! Цветите, любите, вдохновляйтесь солнечными лучами и журчанием ручейков и, конечно же, не забывайте о любимом сайте! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом, мартовском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд Vegan Food подготовил вкусные и безопасные (даже полезные!) для фигуры наборы призов!*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное