Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

СпортЗал. Привес :(

 Нарушила в среду, нарушала в четверг. Привес +400 гр. 

При чем нарушала тортиком, конфетами и кексиками.
Надо было видеть лицо тренера .
- Что-то я тебя, подруга, не понимаю, то ты тут жилы рвешь и требуешь усилить тебе нагрузку, а потом едешь домой и 2 дня наворачиваешь шоколад и выпечку. Так давай перерасчет сделаем, ходи просто занимайся, зачем такие деньги в никуда просаживать? Тебе в калориях подсчитать сколько ты наела за эти 2 дня? Ты понимаешь, что просто убила 2 тренировки? ДВЕ!!! Из трех занятий ты два отпахала в пустую.
- ...
- Значит так. Еще одно, слышишь меня? ОДНО нарушение, даже мелкое, лишний банан ты у меня зажуешь - я от тебя откажусь. При соблюдении диеты и полноценных тренировках не может быть такого привеса. Точка. 

Занятие прошло как обычно. Сижу грустная и расстроенная.

 Оставить комментарий>>

23 марта 2017

Сегодня у меня был очень нервный день. Во первых не выспалась и от этого была раздраженна на всех.
В обед пошли с мамой погулять с коляской и тут был полный трындец. 
С четвёртого этажа спускать коляску самой нереально. Она весит 15 кг без ребёнка. 
Спустили с мамой и были уже мокрые от пота. Поднимать ещё тяжелее. и как быть в таком случае??? Гулять то надо.
Ещё очень сильно укутала малышку и под конец прогулки она перегрелась и заплакала, а я злилась сама на себя, вот я неопытная дурочка.
А ещё я заметила что я ем не переставая, хоть и не ем ничего мучного но вот мясное и жаренное это моё все.

Далее...

Возвращение домой

Что может быть лучше, чем возвращение домой... Какой сегодня хороший, теплый и солнечный день. 
А у меня сбой в организме, мои гормоны ЩЖ опять выдали сильное повышение ТТГ, опять отеки под глазами, бессонница и пластинами расслаивающиеся ногти. Жесть.
В декабре мне понизили дозу эутирокса с 100 до 75 и вот результат. Завтра прием эндокринолога, пусть меня спасает. 
Вес не измеряла целый месяц (у дочи нет весов), но по приезду домой увидев привес в 700гр, даже не расстроилась- отеки. Все параметры прежние, талия ушла 2 см.
Попа растаяла, ноги стали худыми, где моя женщина возмущается муж, но говорит он это любя и согласен терпеть(привыкать) мои новые параметры. 
Месяц без интенсивных тренировок, но много ходила, почти каждый день по 10000 шагов. После консультации с врачом буду решать, можно сейчас или нет, допустим ли сейчас стресс организму.

Далее...

Мой муж гений.

Девчулечки приветик.

Вес 59.600 

Вчера очередной раз приехал муж, на очередные полдня или нет даже и не знаю.
По новой информации, просидят они ещё на полигоне, не неделю, ещё месяц.

Но вот решила посмеяться над гениальностью своего супруга.
Поехали мы значит выбирать дверь межкомнатную Линочку в комнату.
Выбрали, ну точнее я.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Практичны ли Вы?"

Практичным людям неизвестны как минимум четыре проблемы: денежных затруднений, хлама, «что надеть» и выбора подарков. А Вы практичный человек?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Способны ли Вы удержать новый вес после похудения?"

По статистике в первый год после диеты сохранить достигнутый результат удается только 10% похудевших, во второй – всего 5%. Узнайте, сможете ли Вы удержать свой новый вес.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Жиросжигающая диета

Диета является низкоуглеводной, имеет множество вариантов, так как предусматривает богатый выбор из ассортимента продуктов, правда, в ограниченных сочетаниях. 
В рационе сокращено содержание крахмалистых углеводов и сахаров, что способствует нормализации инсулина в крови, улучшая обмен веществ, помогает процессу потреи веса.
Продолжительность диеты – 7 дней, за которые есть возможность потерять до 5 килограммов веса, в зависимости от начального веса и индивидуальных особенностей.

Обязательные условия: 

1. Много жидкости – до 3-х литров в сутки;
2. Завтракать рекомендуется не позднее, чем спустя 2 часа после подъёма;
3. Пищу принимать следует 4 раза в день: 6-9 часов утра – завтрак, 11-14 часов дня – обед, 15-16 часов – полдник, 17-20 часов – ужин.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый вечер. Важно понимать, что поведение вашего молодого человека - это воплощение его внутренних представлений о безопасности, комфорте, образе жизни, привычек. Если вы хотите его изменить - надо разбираться с тем, что внутри него. Поэтому просто "убедить" его не получится. Такой тип организации личности в психоаналитической литературе описывается как шизоидный. Конечно, у вашего молодого человека достаточно сильная акцентуация этих черт. Удивительно, что он вас допустил в свой мир. И, если вам такой стиль жизни не подходит, стоит приложить усилия по изменению. Стоит начать "разговаривать" про это, постараться понять какие механизмы внутри его работают, на что он ради вас готов попробовать. И поддерживать его в этих усилиях.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Какие диеты сегодня наиболее распространены и почему?

На сегодняшний день существует более 250 различных диет. Многие диеты объединяет один признак - быстрое снижение веса, что и объясняет их популярность. Это является проблемой современной диетологии: попытки быстро снизить вес зачастую дают обратный эффект - резко сброшенные килограммы возвращаются обратно, да еще и с некоторой прибавкой. 

С чем связан такой обратный эффект? Как можно избавиться от лишних килограммов и удержать вес в норме? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь марта"

Конкурс "Лучший пользователь марта"Дорогие друзья, поздравляем вас с началом весны! Цветите, любите, вдохновляйтесь солнечными лучами и журчанием ручейков и, конечно же, не забывайте о любимом сайте! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом, мартовском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд Vegan Food подготовил вкусные и безопасные (даже полезные!) для фигуры наборы призов!*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное