Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

автоматическое кусочничество

Уже второй день буквально вытаскиваю изо рта неучтенные куски. Что-то готовлю, задумаюсь и прихожу в себя когда челюсть начинает работать. И так обидно мне на себя становится (раздвоение личности )! Вкусняшек не лишена, на салатик не посажена...а сколько я в себя заталкивала ради удавольствия, даже его не получая, тк мозг размышлял о другом в тот момент. А сколько денег на ветер...уууу
Ну теперь буду следить.
А еще большая проблема-это готовить огромными кастрюлями, печь двойными порциями...тк мы не наедимся. А семья моя всего 3 чел.
Будем исправлять.

Оставить комментарий>>

Прогулка теплым майским днем

Пока неделю в отпуске, хожу встречать сына. От школы в разных направлениях ходит школьный автобус, можно доехать практически до дома, НО мы же должны ходить)) Он выходит раньше и я его встречаю с соседнего поселка.
Обычно выбегаю в последний момент и несусь на всех парусах, но сегодня решила выйти пораньше и запечатлеть мою дорогу. Расстояние в одну сторону примерно 3 км, по шагам туда обратно получается около 9 тыщ шагов.
Лес в этом году еще практически без листьев, весна лютует, то мороз, то снегопад. По моему не только люди но и природа в шоке...

Далее...

История окончена. Чуда не случилось...

Всем    

Кто не знает о чем речь
начало тут http://www.diets.ru/post/1695445/
продолжение тут http://www.diets.ru/post/1729662/ 

Вчера пробила адрес опеки своего района. Позвонила спросила могу ли я приехать завтра (то есть сегодня).
Сказали: "Можно" 

Муж в отпуске, поэтому всё на машине, да и он со мной как более адекватный товарищ, не такой эмоциональный как я.
Утром позавтракали, правда, в меня мало что лезло от нервов, собрали документы какие только возможно, взяли большой блокнот для записи и двинулись. 

Приехали. Сказали подождать. Меня колотит...
Пригласили в кабинет, выслушали, посмотрели на документы.
Потом дама, которая нас слушала долго копалась в компьютере, потом кому-то звонила.
Потом посмотрела на нас и еще раз переспросила кем мы приходимся Васе. 

Далее...

Рийет из рыбы и сыра

Рийет — это разновидность паштета, который готовится главным образом из мяса и жира посредством долгой варки, при этом в отличие от тонкой и однородной текстуры настоящего паштета в рийете представлены мясные волокна, делая его несколько более грубым, но не менее ценным для истинных ценителей.
Рийет появился во Франции в XV веке в Луаре, традиционно его готовили из свинины, свиного жира и некоторых пряностей. В современной кухне рийеты готовят со всеми видами мяса и рыбы, в основном с более жирными, такими как утка или лосось.
Филе рыбное(любое) — 250 г 
Сыр твердый — 90 -100 г 
Соль (по вкусу) 

Далее...

Небольшой интимный вопросик (все прилично)))

Девчулечки приветик.

Вес 57.700.
Зато окрошки налопалась от души.

Погода нас продолжает удивлять захожу в одну комнату тучи-пасмурно, в противоположной ярко светит солнце.
Не поймешь, что и ждать.
Но потом каааак распогодилось, не жарко, а такое приятное тепло.

Пришлось очередной раз поменять себе режим.
Раньше же днем укладывалась спать с Викуськом, и сидела до поздна.
Сейчас не сплю днем и ложусь рано.
Пока Викусёк ползала, можно было утром покемарить минут 10, сейчас же эта ходилка успевает в 10 мест одновременно, что и кемарить страшно.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Сможете ли Вы смириться со своим весом?"

В большинстве случаев успех похудения зависит от самого человека. И тут встает вопрос: а хочет ли он действительно похудеть либо просто выдает голословные заявления, а на самом деле давно стал принимать себя таким, каков он есть.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Активно ли Вы проводите выходные?"

Выходные – это прекрасная возможность отдохнуть и набраться новых сил и впечатлений. Используете ли Вы уикенд по назначению?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета, сокращающая жиры в рационе

Эта диета способна помочь как женщинам, у которых жир откладывается на животе, так и мужчинам, желающим уменьшить "пивной животик". Известно, что в среднем мы потребляем в день 115 г жира, в то время как физиологическая потребность человека в жире составляет всего 12 г. Большей частью жир скрыт от наших глаз - он прячется в готовых продуктах в виде кексов, бисквитов, колбасных изделий, и мы, когда лакомимся пирожными, забываем, что тем самым стремительно увеличиваем наросты жира на нашем теле. 

Соблюдая эту диету, вы будете бороться с отложениями жира при помощи цельных, сытных продуктов. 

Общие правила: выпивайте в день не менее восьми стаканов воды, отдавая предпочтение негазированной минеральной воде. Постарайтесь сократить количество выпитых чашек чая или кофе. Не заваривайте чай слишком крепко и пейте его без сахара, то же самое относится и к кофе. 

Мужчины должны дополнить предлагаемый ежедневный рацион двумя ломтиками хлеба из муки грубого помола и большой картофелиной, сваренной в мундире (400 калорий). 

ПОНЕДЕЛЬНИК 
Завтрак: стаканчик натурального йогурта, одно яблоко, один хрустящий хлебец с помидором, нарезанным кружочками. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

В психологическом консультировании выяснить причины эмоционального срыва, решить этот вопрос либо минимизировать переживания по этому поводу, тогда ваша симптоматика сама пойдет на спад. А пить успокоительные, в то время как подавляется сама причина стресса и переживания, бесполезно. Найдите специалиста, которому захотите довериться. Чем дольше оттягиваете, тем больше нервная система истощается и симптоматика только будет нарастать.  

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Йога для восстановления после родов

После родов тело женщины претерпевает большие изменения и требует длительного восстановления. Уже через полтора-два месяца после рождения малыша молодым мамам рекомендуется включать в свой день несложные физические упражнения, которые помогли бы убрать живот, подтянуть мышцы спины и поработать над упругостью рук. В качестве таких упражнений отлично подходят практики йоги, на выполнение которых достаточно выделить всего по 15 минут день. 

Практика, представленная в этом видео, не сложная и подойдет даже начинающим. Тренер – Юлия Баланцева, персональный тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь
мая"С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»! 

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*

Узнать подробности и принять участие>>

Итоги конкурса "Лучший пользователь апреля"

Итоги конкурса "Лучший пользователь апреля"Дорогие друзья! Подошел к концу апрельский этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! Самое время узнать, кто же был самым активным в прошлом месяце. 

Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса...

Узнать имена победителей>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное