Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

1 день

Всем привет) сегодня первый день моей новой жизни! так распустилась=(. В конце концов нужно браться за себя. Решила поставить для себя цель: рождение здорового ребенка. А для этого нужно привести свой вес в порядок и разгрузить свои органы и ткани от лишнего внутреннего жира(которого очень много). Обещаю Вам, что буду идти до конца... Для меня очень важна поддержка. И девочки, кому не сложно, прошу,-поддержите.
Как не есть сладкое?!это для меня проблема(
Сегодня я уже начала правильно питаться :
7:30-8:00 500 мл воды с лимоном и имбирем.
8:05. Завтрак :1 небольшая сырая морковка, половинка красного перца и 2 яйца свареных вкрутую.
9:05.500 мл.вода
10:05. Перекус:Чернослив 10 шт.
11:00-13:00 вода 1 литр.
Сейчас буду готовить обед. Купила куринную грудку, сделаю ее на пару и салат из брокколи и стучковой фасоли.
Пока держусь.

Оставить комментарий>>

Как восстановиться после ветрянки?

Что-то у меня организм вздумал после этой гадости работать в "экономичном" режиме: давление низкое 90/50, температура 35, пульс 40-50. Жесть какая-то. Я-то, конечно, как ВСДшник со стажем ко многим приколам своего организма привыкла, но это низкое давление в сочетании с низким пульсом сводит меня с ума. Хожу как сонная муха, даже поесть лень.
Аэробикой, я думаю, рановато мне ещё заниматься. Как бодриться-то товарищи?

Далее...

как я первый раз в жизни с хной экспериментировала

Очередной эксперимент. 

Я вообще-то и была рыжая, но захотелось еще и оздоровить алосики, ну и цвет получить желательно не ярко-морковный, а золотистый тициан, ага.
а все химические краски под тицианом выдают результат какой угодно, от красного до просто рыжего, золотистого вообще и близко не лежало. поэтому 

По совету друзей еще год назад был приобретен вот такой набор зелья...

Далее...

Вот нельзя мне такое писать...

Девчулечки привет.

Вес 57.600
Все так и бродит + и - в пределах 57 кг.
Погода у нас так и стоит странная солнца нет, тепло и тучи-тучи-тучи и Гисметео грозит нам дождями каждый день.
Пока писала дождик пошел.
Меня же обуяла невероятная лень.
Ничего не хочу и кто придумал, что через три недели все войдет в привычку.
Да как бы не так. Занимаюсь с января, но вот сейчас ну что угодно готова сделать лишь бы не заниматься. Закрыв глаза натягиваю шорты и кроссовки.
И если бы не обаяние Куркуриной, которая забалтывает так, что делаешь от и до и по несколько подходов.
Но все равно лень.
А ещё скучно. Линочек целыми днями в школе и музыкалке. 
Викусёк растит очередные зубы и ее настроение такое, что я даже забываю о шоколадке которую собиралась слопать - всю одна.

Ну вернемся к теме...
В прошлом постике я показала вот эту фотку...

Далее...

Десерт с тыквой-тыквенная запеканка

Наверное, есть такие хозяйки, у которых залежалась тыква. Я отношусь к таким хозяйкам! Пока она еще жива-приготовьте из нее десерт. Оставшуюся тыкву можно потереть на терке, переложить в пакеты и убрать в морозилку! Натертая, она займет намного меньше места в морозилке! Тыква, до следующего урожая, будет радовать Вас блюдами из нее! Не забудьте ее попробовать! Очень часто к этому времени она может уже горчить! Тогда смело выкидывайте ее, реанимировать не получится никак!
Тыква (натертая на крупной терке) — 300г 
Молоко — 400 мл 
Яйцо куриное — 3 шт 
Сахар — 100г (на Ваш вкус-больше-меньше)
Корица — 1 ч. л. 
Имбирь-кусочек потереть на терке
Сок лимонный-1ст.л.
Разрыхлитель-1/2ч.л.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Довольны ли Вы своей жизнью?"

Счастье зависит от умения человека радоваться тому, что у него есть, и не огорчаться из-за того, что заполучить не удалось. А Вы довольны своей жизнью?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Пунктуальны ли Вы?"

 Пунктуальность – это не только привычка всегда и везде приходить вовремя, но и важная часть трудовой дисциплины, а также проявление уважения к окружающим. А Вы пунктуальны?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета для красивых волос

Наши волосы, как никакой другой орган, демонстрируют состояние здоровья организма. Повышенная ломкость и выпадение волос – один из первых сигналов, что вам необходимо обратиться к медицинскому специалисту. В случае же, если вы и ваши волосы здоровы, однако их рост, блеск и густота оставляют желать лучшего, воспользуйтесь разработанными нашими специалистами меню для красоты волос. Оно рассчитано на неделю, однако элементы его желательно постоянно держать в ежедневном рационе. Так как это – не рассчитанная на сброс или повышение веса диета, специальных рекомендаций по количеству пищи нет – потребляйте наиболее комфортное для себя количество. 

Понедельник:
Завтрак – творог, бананы, отвар шиповника.
Полдник – орехи (грецкие, кешью, миндаль, лесные, кедровые)
Обед – суп из брокколи (или цветной капусты), мясо птицы – отварное или гриль, хлеб из муки грубого помола
Ужин – овощное рагу, хлеб из муки грубого помола. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Энергия побороть или перебороть себя очень сильна в нашем сознании. Опирается эта энергия часто на идеи как правильно, как должно быть, как лучше. Сюда же можно отнести и желание побороть свой лишний вес. Положительный момент этой энергии в том, что человек мобилизуется и начинает вести ( по крайней мере пытается) некоторую линию. В вашем случае это могла бы быть линия по выходу из этих отношений, И человек начинает прилагать усилия в определенном направлении. Что обычно происходит дальше? У человека включается сопротивление. Например вы можете начать скучать по своему мужчине, может начаться депрессивное состояние. О чем это говорит? Это говорит о том, что человек плохо понимает сам себя, не осознает какие-то свои силы, энергии, желания, которые в нем есть и участвуют в том, как он живет. В вашем случае предлагаю попробовать понять, что вам дают такие отношения. Не строить гипотезы, а "вслушаться" в себя. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования. 

Базовые упражнения аэробики специально для Diets.ru наглядно и доступно демонстрирует Александра Чупракова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь
мая"С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»! 

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное