Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Нужна помощь по выхаживанию котиков!!!





Всем доброго денёчка.
Вчера нашли на дороге двух котиков. Опыта по выхаживанию
таких малышей нет.
Девочки, подскажите кто знает, как часто и сколько давать молока им.
Кормим примерно каждые два часа по чуть чуть из пипетки.
Ночью спали нормально но сегодня целый день орут.
Даём магазинное молоко, есть возможность купить домашнее коровье.

Оставить комментарий>>

Моя стодневка 7-10 день(16-19.05.2017)

Всем приветик! 

Дни у меня похожи друг на друга, поэтому решила соединить дни вместе. 

Дни 7-10 

Режим питания и вода 

За питанием слежу, воды пью около 3 литров. 

Позволяла себе раз в день вкусности типа клубники, черешни, дыни, желтое киви. 

Физические нагрузки 

Ходить и плавать стараюсь каждый день. 

Уход за собой каждый день 

Массаж через день и еще что нибудь полезное каждый день. 

Другие задания 

1. Читать каждый день книгу + 

2. Читать каждый день статью или не художественную книгу + 

3. Английский язык + 

4. Кхмерский язык + 

5. Китайский язык + 

6. Фото каждый день + 

7. Дневник каждый день +. 

Семья 

1. Время для детей 

Каждый день что то разное и рисуем, и передачки умные смотрим, и плавать ездим...

Далее...

банановые блины

Привет привет!!! 
Знаете в чем плюс сидения на больничном? 
В том, что появляется время на приготовления вкуснющего завтрака. 
Лично я просто обожаю блины и оладьи. И в моем ппшном рационе вариантов их приготовления великое множество!!! Парочкой я с вами уже делилась. Ловите еще один!! Дети уминали за обе щеки, и это при том, что они не большие любители творога в чистом виде.

Далее...

Прошу совета по аквариумным рыбкам

Доброго вечера всем! 

У племянника 25 июня День рождения, 6 лет, попросил подарить ему рыбку. Мама не против помогать, так что вопрос подарком решен. Но я полный профан в этом деле, никогда не было у меня аквариума, ничего про это толком не знаю. Хотя нет, вру, немного знаю, у подруги одно время был аквариум, знаю некоторые названия рыб. 

- Планируется, что аквариум не будет большим, около 20 - максимум 30 литров. Вычитала, что круглые аквариумы вредны, там как-то не так лучи преломляются. Наверное будет обычный прямоугольный. 

- Каких неприхотливых рыбок можно будет купить для такого объема. Нужно, чтобы было не слишком заморочно для начинающего. Хочется, чтобы было 2-3 вида в идеале, желательно более-менее ярких расцветок и не агрессивные, чтобы уживались между собой. Какие породы подходят под такие данные и какое количество можно посадить, чтобы им было комфортно жить в аквариуме. 

Далее...

Спасибо за кофе.

У меня такое теплое и интимное ощущение где-то у сердца. 
Очень личное. И важное. 
И оно такое большое, что прямо требует - делиться.
Есть люди, которые знают о тебе почти все. Все твои хорошие и неприглядные стороны. 
Кто-то вместе с тобой проходил весь этот путь и теперь стыдится этого пути и стремится свести общение к нулю. Мне это странно - потому что это был осознанный путь. И я не стыжусь. Кто-то отвернулся много лет назад и сделал вид, что не знает. Только при встречах цепляют фальшивые улыбки и отходят в сторону. 
А кто-то принимает тебя всего. Со всеми твоими потрохами. И говорит тебе (глазами, улыбкой) - я принимаю тебя. И это так просто и так сложно....

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Довольны ли Вы своей жизнью?"

Счастье зависит от умения человека радоваться тому, что у него есть, и не огорчаться из-за того, что заполучить не удалось. А Вы довольны своей жизнью?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Пунктуальны ли Вы?"

 Пунктуальность – это не только привычка всегда и везде приходить вовремя, но и важная часть трудовой дисциплины, а также проявление уважения к окружающим. А Вы пунктуальны?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета для красивых волос

Наши волосы, как никакой другой орган, демонстрируют состояние здоровья организма. Повышенная ломкость и выпадение волос – один из первых сигналов, что вам необходимо обратиться к медицинскому специалисту. В случае же, если вы и ваши волосы здоровы, однако их рост, блеск и густота оставляют желать лучшего, воспользуйтесь разработанными нашими специалистами меню для красоты волос. Оно рассчитано на неделю, однако элементы его желательно постоянно держать в ежедневном рационе. Так как это – не рассчитанная на сброс или повышение веса диета, специальных рекомендаций по количеству пищи нет – потребляйте наиболее комфортное для себя количество. 

Понедельник:
Завтрак – творог, бананы, отвар шиповника.
Полдник – орехи (грецкие, кешью, миндаль, лесные, кедровые)
Обед – суп из брокколи (или цветной капусты), мясо птицы – отварное или гриль, хлеб из муки грубого помола
Ужин – овощное рагу, хлеб из муки грубого помола. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Энергия побороть или перебороть себя очень сильна в нашем сознании. Опирается эта энергия часто на идеи как правильно, как должно быть, как лучше. Сюда же можно отнести и желание побороть свой лишний вес. Положительный момент этой энергии в том, что человек мобилизуется и начинает вести ( по крайней мере пытается) некоторую линию. В вашем случае это могла бы быть линия по выходу из этих отношений, И человек начинает прилагать усилия в определенном направлении. Что обычно происходит дальше? У человека включается сопротивление. Например вы можете начать скучать по своему мужчине, может начаться депрессивное состояние. О чем это говорит? Это говорит о том, что человек плохо понимает сам себя, не осознает какие-то свои силы, энергии, желания, которые в нем есть и участвуют в том, как он живет. В вашем случае предлагаю попробовать понять, что вам дают такие отношения. Не строить гипотезы, а "вслушаться" в себя. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования. 

Базовые упражнения аэробики специально для Diets.ru наглядно и доступно демонстрирует Александра Чупракова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь
мая"С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»! 

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное