Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Профессия - косметолог

  Все выпуски  

Процедура интенсивного лифтинга. Омоложение и сияние кожи после одной


Hairlife.ru - портал индустрии красоты
Профессия - косметолог
Ждем Вас на Форуме косметологов.
Последние вопросы и темы форума.

"Свой среди чужих" или "Мастер на выезде в другом салоне"
Уважаемые коллеги! Очень нужен Ваш совет и Ваше мнение! Неподалёку от нас находится массажный салон, там нет косметологии. Салон находится не так близко, что бы ...
Укол стволовыми клетками. или Почему у элиты светятся глаза в темноте?
Искала в интернете информацию о различных методах омоложения, и случайно попалось видео об инъекциях стволовых клеток. Посмотрела видео, но в правой колонке монитора - Ютуб ...
Гальваника и токи, лазер Мустанг и лазмик ..
Доброго дня всем коллегам. Очень нужен ваш совет в выборе гальваники или других аппаратов микротоковых для видимого эффекта. Чтобы действительно не показное было. Мне сказали ...
Дермапен для кожи.
Вот и я познакомился с этим аппаратом - Дермапен. Не скрою, ждал его. Очень понравилось то, что наконечники с иглами одноразовые, отработал и в утиль. ...
Процедура интенсивного лифтинга. Омоложение и сияние кожи после одной процедуры. Мастер-класс

Чтобы как можно дольше оставаться молодым и красивым, совсем не обязательно прибегать к кардинальным мерам и осаждать клиники пластической хирургии в поисках лучшего специалиста. Компания Magic Sun-MBS предлагает процедуру интенсивного лифтинга на основе космецевтической линии ESTHETIC Spa Sea Cosmetics.

ESTHETIC Spa Sea Cosmetics - совместная разработка Laboratory Andre Zagozda (Франция) и Michel Laboratory (Россия). В основу средств входит уникальный концентрированный экстракт морских водорослей (ламинарии), получивший название Algaplasm TM. Он является биовектором, помогающим усилить проникновение всех активных компонентов в глубокие слои кожи. Стимулирует процесс метаболизма в коже. Процедура интенсивного лифтинга способствует выработке нового коллагена (типа IV) и эластина, проста в применении и гарантирует быстрый эффект.

Цель процедуры: мгновенный эффект лифтинга, длительная стимуляция регенерации эпидермиса, ускорение клеточного обновления,

Результат: подтянутая, упругая, гладкая, сияющая кожа, моделирование овала лица; исчезновение мелких морщин.

ШАГ 1 – ОЧИЩЕНИЕ
 Обязательный первый шаг в любой процедуре – мягкое очищение кожи и снятие макияжа. Нанесите массажными движениями Лосьон для демакияжа для всех типов кожи Make – up Cleansing Lotion for all Skin Types. Он тщательно очищает кожу от всех загрязнений и макияжа, не нарушая водный баланс, а также питает и смягчает эпидермис. Кремообразный лосьон обогащен большим спектром морских ингредиентов и витаминов. Основные компоненты, которые входят в его состав - это концентрат морских водорослей Algaplasm TM, непредельные жирные кислоты, витамин F, натуральный увлажняющий комплекс Hydroviton 24. Для чувствительной кожи рекомендуется использовать Лосьон для демакияжа для сухой и чувствительной кожи Make – up Cleansing Lotion for Dry & Sensitive Skin. Лосьон мягко очищает нежную кожу, а также питает и увлажняет ее. В состав этого средства входит морской эластин и витамин E. Лосьон смягчает, питает и придает коже бархатистость. После применения остатки средства снимите с помощью влажных спонжей.

 

ШАГ 2 – ПИЛИНГ
Для второй части процедуры используйте Маску-эксфолиант с фруктовыми кислотами Tri-Acid Exfoliang Mask. При первом использовании маски необходимо провести тест на чувствительность. Для этого нанесите небольшое количество маски на кожу за ухом и подождите две минуты. При покраснении и жжении средство использовать не рекомендуется, легкое покраснение и покалывание является нормальным и характеризует активность маски. Затем с помощью кисти нанесите маску на лицо и область декольте, избегая области вокруг глаз и губ. В местах появления морщин сделайте циркулирующий массаж. Маску оставьте на коже 8-12 мин (при первом использовании на чувствительной коже маску подержите не более 4-х минут).

  
 Это средство обладает сильным отшелушивающим, увлажняющим и стимулирующим действием, регулирует выделение кожного сала и восстанавливает эластичность кожи. Присутствие в формуле азелаиновой 16% кислоты придает маске антибактериальные и антигрибковые свойства. Происходит ускорение клеточного обновления за счет присутствия в пилинге 38 % фруктовых кислот. Густая маска-гель с нежным персиковым запахом максимально безопасна для кожи и при этом супер - эффективна! По истечении нужного времени маску удалить при помощи влажных спонжей.

  

ШАГ 3 – ТОНИЗИРОВАНИЕ
Смочите ватный диск Освежающим тоником для всех типов кожи Progressive Treatment toner for all Skin Types и протрите им лицо либо используйте вакуумный спрей с тоником. Тоник восстановит pH (5-6), который необходим для последующих процедур. Содержит концентрированный экстракт водорослей, экстракты гаммелиса и гинкго билоба, которые тонизируют и обеспечивают кожу микроэлементами; аллантоин и витамин A для смягчения, витамин E для защиты кожи от свободных радикалов. Для чувствительной кожи рекомендуем использовать Освежающий тоник для сухой и чувствительной кожи Tonic Lotion for Dry & Sensitive Skin, не содержащий спирт. В его состав входит экстракт зверобоя и эфирное масло иланг-иланга, которые стимулируют природные функции кожи. Экстракт солодки успокаивает чувствительную кожу, и предотвращают раздражение.

 

ШАГ 4 – СЫВОРОТКА
Нанесите Сыворотку лифтинг – сияние Lift & Glow Serum, постукивающими движениями массируйте кожу лица (включая веки) и шею до полного впитывания. Сыворотка разработана для восстановления естественного сияния кожи и жизненной силы, а также длительного поддержания достигнутого результата. Содержит морские олигосахариды, растительные производные гидроксипролина с интенсивным эффектом против морщин, натуральный антивозрастной биопептид, мультименеральный энергетический комплекс с медью, цинком и магнием, коллаген, производные витамина C. Обладает интенсивным действием против старения кожи.

 

ШАГ 5 - МАСКА
Приготовьте Омолаживающую альгинатную маску с ретинолом и витамином C для всех типов кожи Rejuvenating Mask Retinols Vitamin C all skin types. Для этого энергично смешайте 30 гр. порошка и 60 мл. воды, до однородной консистенции. Нанесите маску толстым слоем при помощи шпателя на лицо и шею (остатки маски можно нанести на руки). Наносить маску следует быстро, так как она застывает в течение 5-7 минут. Оставьте маску на лице на 15 минут. Маска на основе микронизированных водорослей и диатомита с уникальным комплексом добавок прекрасно очищает и разблокирует поры, снабжает кожу жизненно-важными витаминами и микроэлементами. Увлажняет, питает и препятствует возрастным изменениям кожи. А концентрат для контура глаз укрепляет кожу вокруг глаз и наполняетт ее ключевыми элементами, такими как: йод, минеральные соли, аминокислоты, витамины. Эффект заметен уже после первой процедуры. Овал лица моделируется, кожа заметно подтягивается. Положите на глаза ватные диски, смоченные в Концентрате для контура глаз Wake up Eyes Liquid и воде (пропорция: 1 часть Концентрата и 3 воды). Концентрат специально создан для интенсивного ухода за нежной тонкой кожей век. Снабжает кожу ключевыми элементами, такими как йод, минеральные соли, аминокислоты, витамины. Укрепляет кожу.
Маску следует удалить одним движением, начиная с шеи.
Остатки удалите влажными спонжами.

 

ШАГ 6 – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ
Нанесите на лицо и шею Увлажняющий лифтинг-крем для лица Lifting Repair Cream с добавлением двух капель восстанавливающего Арома-масла с увлажняющим эффектом Aromespa Intensive Face Care и массируйте до полного впитывания. Уникальный крем обладает множеством полезных свойств. В нем впервые использован мощный антиоксидант, полученный из экстракта дыни. Крем питает, увлажняет, восстанавливает и защищает кожу, обладает длительным эффектом лифтинга. Содержит гиалуроновую кислоту, комплекс витамина C и силанола, аминопептидный комплекс и морские олигосахариды. Формула масла направлена на ревитализацию и омоложение сухой и усталой кожи. Основные компоненты: масло авокадо, оливы, абрикоса, масляные экстракты водорослей и календулы, эфирные масла герани, иланг-иланга, кипариса и розмарина. Обладает антибактериальным эффектом.

  

Продолжительность процедуры: 50 минут.
Курс – 6 сеансов 2 раза в неделю на протяжении 3-х недель или 1 раз в неделю на протяжении 6 недель.

Средства для домашнего ухода:

  • Освежающий тоник для всех типов кожи Progressive Treatment Toner for All Skin Types.
  • Освежающий тоник для сухой и чувствительной кожи Tonic Lotion Dry & Sensitive Skin.
  • Увлажняющий лифтинг – крем для лица Lifting Repair Cream.
Видео мастер-классы  
Процедура выравнивания кожного покрова
Процедура выравнивания кожного покрова
Комплексный профессиональный уход за лицом и телом
Комплексный профессиональный уход за лицом и телом
Ждем Вас на Форуме косметологов.
Hairlife.ru - интернет проект, главной целью которого является объединение людей тем или иным образом связанных с косметологией и индустрией красоты. Это профессиональное сообщество активных и ярких людей, для которых важным является развитие профессиональных и творческих способностей.
На нашем сайте Вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам в развитии мастерства и профессионального уровня.
Статьи по косметологии
Работы из портфолио участников
Новости и события в мире косметологии
Обучающее видео и мастер-классы
Вакансии

В избранное