Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Косметология, грим и макияж

  Все выпуски  

Косметология, грим и макияж


Новости

Макияж 08.09.2016 (Макияж) Шесть советов, как правильно красить губы Узнай, как делать макияж губ, чтобы помада не растекалась, не смазывалась и держалась целый день.


Макияж 08.09.2016 (Макияж) 10 остромодных бьюти-трендов, которые точно не понравятся твоему бойфренду К сожалению, то, что мы считаем красивым и модным, не всегда оказывается привлекательным в глазах мужчин. Большинство из них вообще желали бы видеть наc ненакрашенными, ну или с минимальным макияжем.


Макияж 02.09.2016 (Макияж) Блестки в макияже: 7 способов их использовать и не выглядеть вульгарно Главный тренд этой осени - блестки. Сияние и глиттер настолько модны, что из вечернего макияжа уже перекочевали в дневной. Мы расскажем, как правильно использовать блестки и при этом не выглядеть слишком вызывающе. Смотри и учись!


Макияж 31.08.2016 (Макияж) Дело тонкое: 7 секретов восточного макияжа, которые тебе пригодятся Яркий макияж восточных красавиц по-настоящему завораживает, но для обычной жизни может показаться неприменимым. И все-таки мы уверены, что у арабских девушек есть чему поучиться - эти 7 секретов восточного мейкапа очень разнообразят твою бьюти-рутину.


Косметология 30.08.2016 (Косметология) Натуральная косметика, которую мы выбрасываем в помойку Большинство женщин выбрасывают эти предметы в помойку, а косметологи из Великобритании предлагают помещать их прямо на лицо. Оказывается, банановая кожура и выжатый помидор творят настоящие чудеса в плане омоложения.


Макияж 21.08.2016 (Макияж) Секреты СССР: чем советские женщины красоту наводили В Советском Союзе, как в любой другой стране, женщины хотели быть привлекательными. Вот только полвека назад «достать» настоящую косметику удавалось только единицам. Модницы выходили из положения как могли. В ход шли обычные цветные карандаши, пиво, краска серебрянка.


Макияж 17.08.2016 (Макияж) Пора забыть: 10 приемов в макияже, которые вышли из моды Эти приемы в макияже, которые еще вчера казались нам актуальными, сегодня уже совершенно немодны. Даже если ты уже приноровилась краситься именно так, забудь!


Косметика 15.08.2016 (Косметика) Мацераты. Масло плюс трава А вы знаете, что со всеми известными лекарственными травами и специями можно делать настоянные масла? И такие масла прекрасно работают как в косметических целях, так и в лечебных. Настоянное масло на стручках ванили можно в чистом виде наносить на кожу лица и тела, оно питает и укрепляет, прекрасно подходит для массажа, окутывая нежным гармонизирующим ароматом. Обертывания с маслом красного жгучего перца помогают избавиться от лишних сантиметров и сделать кожу ровнее. Мацераты (одно из названий настоянных масел) активно используются при изготовлении натуральной косметики – кремов и лосьонов. Также с настоянным маслом ромашки, зверобоя или календулы легко приготовить лечебную мазь и наносить на поврежденный участок кожи или больной сустав. Бесподобное действие оказывают мацераты крапивы, хмеля, корня лопуха и другие на кожу головы и структуру волосяного покрова при использовании в масках для волос.


Маникюр 15.08.2016 (Маникюр) 10 примеров крутого этнического маникюра, который будет модным этой осенью Этнические мотивы особенно актуальны в наступающем сезоне, они будут проявляться в одежде, аксессуарах, макияже и даже маникюре. Как же накрасить ногти, чтобы выглядеть стильно и быть на модной волне? Мы подобрали 10 сногсшибательных идей, которые обязательно понравятся любителям всего необычного.


Косметика 28.07.2016 (Косметика) Блеск для губ своими руками: лучший рецепт Что может быть лучше блеска для губ в домашних условиях?


Косметика 25.07.2016 (Косметика) Спасти лицо. Антизагар на огороде Кто-то летом специально отправляется на море, чтобы оттуда приехать соблазнительной шоколадкой, а кто-то получает солнечные ванны в изобилии на огороде, но с целью вырастить свои огурчики, помидорчики, зелень без химикатов. И, несмотря на защитную экипировку - козырек, панаму, под атакой прямых солнечных лучей оказывается наше совершенно беззащитное лицо. Его кожа получает дозу Уф-лучей, и не только темнеет. Вынужденный “загар” приводит к старению, преждевременному появлению морщин, огрубению кожи.


Эпиляция 15.07.2016 (Эпиляция) Лазерное удаление волос может привести к раку Может ли лазерное удаление волос стать причиной развития рака? Выделяемый при выжигании лазером волос дым содержит пары химикатов, которые повышают риск развития болезни.


Макияж 13.07.2016 (Макияж) Вернуть брови. Уход за растительностью над глазами 90-е с их модой на тонкие брови испортили жизнь немалому количеству женщин. Все - от мала до велика — лишали себя бровей, выщипывая их чуть ли не каждый день. Сейчас, как мы видим, мода изменилась. Конечно, я не призываю заводить на лице жирных волосатых гусениц. Но в целом широкие брови выглядят естественнее и скидывают пару-тройку лет их обладателю. Даже если вы пали жертвой моды на тонкие брови, не расстраивайтесь. Есть способы вернуть себе растительность в зоне над глазами.


Косметика 29.06.2016 (Косметика) Красота с грядки. Рецепты лета Лето — замечательное время, чтобы заняться наведением красоты при помощи натуральных средств. Тем более, что летнее время не самый лучший период для использования декоративной косметики. Возможно, у вас или ваших родителей и родственников имеется подмосковная фазенда? Или дача в других близлежащих областях? Так вот, урожай с грядок и кустов можно использовать не только употребляя их в пищу и делая из них на зиму заготовки. Но и для ухода за собой... Теперь смотрим, что есть на доступных нам грядках...


Макияж 26.06.2016 (Макияж) Врачи рассказали, чем опасны накладные ресницы Такой 'апргейд' может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.


Маникюр 21.06.2016 (Маникюр) Маникюр с йодом укрепляет и ускоряет рост ногтей Ванночка с морской солью, лимонная маска, масляный массаж - эти процедуры сделают ногти крепкими и блестящими.


Косметика 15.06.2016 (Косметика) 5 видов абсолютно бесполезных косметических продуктов Косметологи назвали 5 разновидностей косметических продуктов, которые являются абсолютными пустышками. Прочтите этот список перед тем, как тратить деньги на их покупку.


Маникюр 14.06.2016 (Маникюр) 15 фруктовых идей для крутого летнего маникюра Лето – самая удачная пора для бьюти-экспериментов! Можно смело использовать яркие цвета в одежде, выбирать сумочки необычных форм и рисовать на ногтях арбузные дольки. Какой маникюр уместен в это тёплое года, и как удивить окружающих с помощью необычных принтов на ногтях? Мы подобрали 15 сочных и очень креативных идей, которые обязательно стоит попробовать этим летом.


Косметология 09.06.2016 (Косметология) Как избавиться от мешков под глазами: 5 способов Убрать отечность можно с помощью домашних средств.


Косметика 26.05.2016 (Косметика) Первая закупка. Всё для кремоварения Помню себя после посещения первого мастер-класса по изготовлению натурального крема для лица. Почти детский восторг от того, что 'получилось!', невероятно приятное ощущение на коже от крема, огромное желание продолжать и полное непонимание, что мне для этого надо иметь – какие ингредиенты и какие инструменты.


Маникюр 13.05.2016 (Маникюр) 18 замечательных ванночек для укрепления ногтей Красивые и крепкие ногти – мечта многих женщин. Жаль, что порой она кажется недостижимой из-за работы, домашних обязанностей и состояния здоровья. Помочь им смогут простые, но эффективные ванночки, для которых не нужны маникюрные кабинеты.


Новые книги

Дерматология, Косметика, Маникюр, Педикюр (Дерматология, Косметика, Маникюр, Педикюр) 1973 Гуске Ф. Азбука косметики В наши дни косметика, под которой следует понимать искусство путем индивидуального ухода сохранить тело здоровым и красивым, не удел избранных. Соблюдение необходимых правил личной гигиены, умелое применение косметических средств, модная и в то же время индивидуальная, идущая к лицу прическа, красивое и модное платье, все это нужно каждой женщине, являющейся нашей современницей, женщине-труженице, женщине - активному строителю нового общества. Умелому применению косметических средств и правильному уходу за телом нужно учиться с юных лет. Внимание читателей, безусловно, привлечет раздел, в котором подробно рассматривается применение косметики женщинами разного возраста. Книга поможет многим нашим женщинам освоить и умело применять в домашней обстановке многие рекомендуемые в книге приемы и навыки. Для косметичек она является полезным руководством в их практической деятельности.


Косметика (Косметика) 1979 Колобутина И.А. Парикмахерская на дому Книга содержит сведения о профилактической и декоративной косметике, о маникюре и педикюре. Рассказывается об уходе за волосами в домашних условиях, о моющих средствах, естественных красителях, о лечении волос, новейших моделях стрижки и укладки, об уходе за париками. Прилагается перечень услуг, которые оказывают косметические салоны. Адресуется широкому кругу читателей.


История косметологии, Косметика, Косметология (История косметологии, Косметика, Косметология) 1990 Сикорская С.В., Бельченко Е.Н. Ура, косметика! Книга адресована самому широкому кругу читателей, всем, кто в любом возрасте хочет выглядеть молодо, привлекательно. Даны рекомендации по уходу за кожей, уникальные рецепты домашней косметики, сведения о новейших косметических препаратах и процедурах, средствах декоративной косметики.


Грим, Дерматология, Косметика (Грим, Дерматология, Косметика) 1971 Ауреден Л. Книга о врачебной косметике Предлагаемая советскому читателю 'Книга о врачебной косметике' Л. Ауреден содержит сведения об организации правильного режима труда, питания и отдыха трудящейся женщины, об уходе за внешностью, личной гигиене. В ней затрагиваются вопросы внутренней красоты человека, его поведения в коллективе, и другие связанные с этим проблемы. Материал излагается в популярной форме и рассчитан на массового читателя.




Бесплатные книжные полки с классиками:
A-I-Kuprin.ru: Александр Иванович Куприн
A-S-Pushkin.ru: Александр Сергеевич Пушкин
APChekhov.ru: Антон Павлович Чехов
F-M-Dostoyevsky.ru: Фёдор Михайлович Достоевский
Ilf-Petrov.ru: Илья Ильф и Евгений Петров
JackLondons.ru: Джек Лондон (Джон Гриффит Чейни)
L-N-Tolstoy.ru: Лев Николаевич Толстой
M-A-Sholohov.ru: Михаил Александрович Шолохов
M-Y-Lermontov.ru: Михаил Юрьевич Лермонтов
N-G-Chernyshevsky.ru: Николай Гаврилович Чернышевский
N-K-Roerich.ru: Николай Константинович Рерих
N-V-Gogol.ru: Николай Васильевич Гоголь
S-Clemens.ru: Марк Твен (Сэмюэл Клеменс)
S-A-Esenin.ru: Сергей Александрович Есенин
V-V-Mayakovsky.ru: Владимир Владимирович Маяковский
William-Shakespeare.ru: Уильям Шекспир
Litena.ru: библиотека классики художественной литературы

В избранное