Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая фигура - отменное здоровье! Почему Я Инвестирую В PLATINCOIN?


http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/ПОЧЕМУ Я ИНВЕСТИРУЮ В PLATINCOIN?

На рынке свыше 1000 криптовалют. На вопрос, откуда деньги в этих системах, получаю ответ - это будущее. Но кроме веры в будущее, к сожалению, ничего за этим не стоит.

Как инвестору, важно осознавать легальность компании, что за ней стоит и есть ли у нее продукт и реальные активы, перспективы роста.


PLATINCOIN - это не криптовалюта типа Биткоин, а криптосистема, официально зарегистрированная в Швейцарии, а не в оффшорах, где криптокоин является внутренней расчетной валютой внутри собственной экосистемы и реальных активов: собственная краудфайдинговая платформа (инвестиции в стартапы), социальная сеть для бизнеса, market, инвестиции в драгометаллы, собственная академия.


Мне, как маркетологу и человеку, который обучался инвестициям, было интересно разобраться в этой системе.

Я четко проследил серьезность бизнес-модели с точки зрения маркетинга, продукта, высоких технологий и юридической чистоты.

Это чистой воды внеконкурентная бизнес-модель.

И я с большим удовольствием делюсь с вами этим проектом. Он интересен, как бизнесмену, так и студенту, которые мыслят чуток шире.


Собственная защищенная Blockchain технология и кошелек, которым нет аналогов, возможность проводить сделки БЕЗ ИНТЕРНЕТА в любой точке мира!

К сентябрю планируется получение лицензии в Швейцарии- платежного института, где в обиход будут выпущены фирменные пластиковые карты PLATINCOIN Visa и MasterCard.

К концу 2018 года прогнозируется рост PLATINCOIN с 0,1$ до 10$! И это более чем реально на базе реальных активов.

Инвестиционные пакеты: 5, 50, 250, 500, 1000$.
Есть реферальная программа.

Официальный старт: середина июня - июль 2017 года.
Общаемся лично с учредителем компании.

Бесплатная РЕГИСТРАЦИЯ


В избранное