Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая фигура - отменное здоровье! 5 Cекретов Стройных От Природы Людей!


http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/ У каждого из нас найдется парочка знакомых, которые всегда находятся в отличной форме, не прибегая для этого к специальным диетам. Они рано просыпаются на выходных, с радостью идут в спортзал, а потом могут так же беззаботно съесть пару пирожных, в то время как вы морите себя диетами и исходите семью потами на тренажерах.

Так почему одни с легкостью получают то, что дается другим с таким трудом? Складывается впечатление, что некоторым красивое тело просто дано от природы. Но причина не только в хорошей наследственности. Просто некоторые люди выработали привычки, которые помогают им всегда оставаться стройными и подтянутыми, прилагая к этому минимум усилий. Хотите узнать, какие?

1. Им действительно нравится вести активный образ жизни

Если занятия в спортзале доставляют вам одни мучения, и вы проклинает каждую минуту, проведенную на беговой дорожке, нужно что-то менять. Люди, которые находятся в хорошей форме, получают удовольствие от тренировок. Все, что вам нужно, – найти занятие вам по душе или изменить отношение к спорту.

Если вас страшит одна только мысль о предстоящей тренировке, возможно, дело не в вашем настрое, а в выбранных упражнениях. Скорее всего, вы занимаетесь по неподходящей программе. У вас нет сил бегать по утрам? Попробуйте записаться в вечернюю группу по фитнесу. Вам скучно на фитнесе? Попробуйте зумбу. Не забывайте: у каждого свои предпочтения.

Кстати, правильно подобранные композиции помогут вам повысить мотивацию и сделать тренировку более эффективной.

2. Они не сидят на диетах

Вы хоть раз встречали человека, который бы находился в отличной форме и при этом постоянно сидел на разных диетах? Вероятнее всего, что нет, потому что стройные люди не ограничивают себя в еде – они просто придерживаются правильного питания. Для них это образ жизни, но никак не диета и не голодание.

Бесспорно, залог хорошей фигуры заключается в здоровом питании и умении прислушиваться к своему телу. Что улучшает ваше самочувствие, заряжает энергией и помогает оставаться полным сил на протяжении всего дня? Найдите ответы на эти вопросы, и вы сможете сделать правильное питание частью вашей жизни. Вы навсегда забудете о диетах, и при этом будете полноценно и правильно питаться.
 
3. Они проводят время с другими активными людьми

Недаром говорят: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Мастер мотивации Джим Рон, к примеру, считает, что любой человек — это нечто среднее между пятью людьми, с которыми он проводит больше всего времени.

Просто задумайтесь: если все ваши друзья питаются фаст-фудом и сидят целыми днями за компьютером, какова вероятность того, что вы будете сторонником правильного питания и активного отдыха? Вероятнее всего, вы будете рядом с ними просиживать диван, поедая пиццы и гамбургеры. С другой стороны, если ваши приятели ведут активную жизнь, играют по выходным в теннис на свежем воздухе, катаются на велосипедах или ходят в походы, то и вы, скорее всего, последуете за ними.

Конечно, вам может быть сложно поначалу, если все ваши старые друзья имеют вредные привычки и не слишком заботятся о своей фигуре. Однако вы можете попытаться привить им свои новые интересы. В то же время, никогда не поздно заводить новые знакомства. Присмотритесь к людям, которые ходят с вами в спортзал. Возможно, вас с ними объединяет нечто большее помимо занятий спортом.
 
4. Полноценный сон – прежде всего

Если вы думаете, что для поддержания формы достаточно заниматься и правильно питаться, то вы ошибаетесь. Для вашего физического здоровья не менее важен полноценный сон.

Сон не только придает силы для эффективных тренировок, но также ускоряет обмен веществ, восстанавливает мышцы и увеличивает выносливость. Для полноценного отдыха старайтесь спать по 7–8 часов в сутки и ложиться пораньше.

5. Они не пытаются быть "идеальными"

Конечно, есть уникумы, которые не позволяют себе ни кусочка десерта, чтобы сохранить фигуру, и их это вполне устраивает. Но все же многие из нас любят побаловать себя время от времени чем-нибудь сладеньким для поднятия настроения и поддержания духа.

Вы будете рады узнать, что вы не только можете, но даже должны позволять себе иногда насладиться вашим любимым блюдом — будь это кофе-латте или шоколадное печенье. Так вы не только не будете чувствовать себя обделенным, но также избавите себя от риска сорваться в один прекрасный момент и наброситься на еду без разбора.

То же самое касается тренировок. Если ваше тело просит сделать перерыв, пусть и незапланированный, позвольте себе отдохнуть. И вы не должны себя за это винить.

Не нужно впадать в крайности. Занимайтесь по мере своих возможностей. Питайтесь правильно, но не ограничивайте себя. При таком образе жизни вы всегда будете в хорошей форме и в отличном настроении.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ "Из-за Зашлакованной Печени Нарушается Обмен Веществ..."


В избранное