Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир моды и украшений L'accent

  Все выпуски  

Мир моды и украшений L'accent Перламутр - символ загадочной женской души


Этот материал неподвластен моде и времени. В течение тысячелетий его использовали для украшения дворцов и храмов, для инкрустации картин и статуй божеств, для символов высшей власти. Сегодня украшения из этого материала носят и островитянки, и самые состоятельные европейские леди. Он вновь и вновь вдохновляет ведущих дизайнеров мира на создание новых коллекций – и от кутюр, и прет-а-порте. Этот удивительный материал – перламутр. 

 

Перламутр – внутренняя поверхность раковины некоторых родов моллюсков и морских животных. Его прочность, чудесная чистота, нарядность и игра цветов, редкий блеск и радостная глазу нежность красок наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, и обладают огромной притягательной для человека силой. Для жителей северных стран к этому присоединяется прелесть редкости и далекого, заморского происхождения. Благодаря тому факту, что именно в нежных объятиях перламутровых раковин зарождается жемчуг, перламутр интуитивно воспринимается чем-то таинственным, творческим, животворящим. 

 

Колье Комплект Колье

Перламутр всегда ассоциировался с сокровенным женским началом. Он несет тепло, помогает развить интуицию, способствует всем видам творчества, сохраняет мир и покой в душе и в семье. Энергетика перламутра связана с брачными узами – он укрепляет семью, помогает выбрать наиболее верную линию поведения в отношениях. В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину продлить годы своей жизни и привнести в свою жизнь нечто новое. Ношение талисмана из перламутра на теле способствует укреплению иммунитета, оздоровлению всего организма и повышению работоспособности, а также успокаивает нервную систему и снимает стресс. Любование перламутром побуждает взглянуть на жизнь под другим углом, расцветить привычные будни новыми яркими красками. 

  

 

Колье Кольцо Браслет Кулон Серьги 

Многие дизайнеры дополняют свои самые актуальные коллекции различными украшениями из перламутра. В сочетании с серебром он смотрится очень стильно и современно. Благодаря оптическому эффекту перламутр сверкает разными оттенками - от белого и розового до почти черного, создавая эффект радуги. Это качество делает перламутр незаменимым дополнением любого весеннее-летнего гардероба 

 

 Браслет Кольцо Браслет Серьги

 

Читайте в нашем следующем выпуске: 

 Огонь приближается!

Как выбрать подарок для Женщины-Овна,

Как выглядят типичные и нетипичные представительницы огненных знаков,

И какие украшения смогут на 100% выразить их яркую огненную индивидуальность!



 

Вся бижутерия интернет-магазина Laccent предоставляется непосредственными производителями либо эксклюзивными поставщиками. Все изделия гипоаллергенны и соответствуют самым высоким стандартам качества, имеют все требуемые сертификаты.

 

Наслаждайтесь новыми оттенками стиля вместе с Laccent! 
 

 
 

 


 


В избранное