Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бьюти-блог Make & Up

  Все выпуски  

Бьюти-блог Make & Up Пчелиный яд и мед в уходе за лицом - отзыв о Manuka Doctor


На сайте iHerb неделя скидок на средства с медом, и сегодня хочу рассказать о косметике бренда Manuka Doctor, который также представлен на iHerb.

О том, что пчелиный яд — это чуть ли не альтернатива ботоксу в уходе за лицом, я слышала давно. Как и то, чтоб процедуры с пчелиным ядом регулярно делают Кейт Миддлтон и Виктория Бекхэм.

Поэтому во время очередной распродажи я приобрела себе сразу три средства новозеландского бренда Manuka Doctor— дневной и ночной кремы, а также масло для лица.

Вся косметика Manuka Doctor содержит два необычных ингредиента, которые они используют в составах своих косметических средств. Первый — это мед манука, который природным образом питает, восстанавливает и увлажняет кожу. И второй — это очищенный пчелиный яд, который содержит энзимы, пептиды и аминокислоты, которые смягчают и разглаживают кожу.

Всего у Manuka Doctor шесть серий средств для разных потребностей кожи. У меня же есть дневной крем и масло для лица серии Drops of Crystal, а также ночной крем для лица серии Apinourish. О них я сегодня и расскажу. Читать дальше...


В избранное