Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лето наступило, пора демонстрировать всем собственную красоту.




Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!

 Возобновляем наше общение.

 Получила много писем от вас – жалеете, что не высылаю больше программу. Но думаю за полгода, даже немного больше,  у вас выработалось главное – привычка за собой ухаживать. А программу можно использовать старую – просто начать ее с начала, сменив при этом только маски для лица. Только не забывайте о себе надолго. По 15 минут, но каждый день, ухаживайте за своим лицом.

А все остальное как же? Правильно, ни в коем случае не забываем об остальных своих прелестях.

Поэтому мой сюрприз будет как нельзя кстати  –  от ухода за лицом переходим к моделированию фигуры.

 Нет-нет, это не очередная рассылка про похудение или фитнес. Я  о другом – как вылепить себе фигуру, используя одежду и зная правила маскировки.

Правильное питание и умеренные физические нагрузки само собой никто не отменяет.

Прибавим к здоровому образу жизни несколько чудных приемчиков маскировки и создания иллюзии, и все – дело в шляпе. Все окрестные особи мужского пола будут падать от вашей неземной красоты и сами собой в штабеля укладываться!

Итак, вначале было слово… Какое?  Белье, конечно. Именно от нижнего белья зависит во многом, как вы будете выглядеть. В моей книге «Как убрать лишних 5-10 килограмм при помощи белья и отвлечь внимание от проблемных зон» есть все, что вы хотели, но стеснялись спросить. Жмите на ссылку и получайте бесплатно «тайное оружие» в борьбе за красоту.

 

Идем дальше. Одежда должна соответствовать вашему типу фигуры. А, вы никогда не думали о своем силуэте? Да, не проблема! В моей книге вы найдете подробную классификацию по типам фигур прекрасной половины человечества. Вам останется только примерить подходящие параметры на свою фигуру.

 

Дальше пользуйтесь на здоровье. Рекомендации для подбора белья соответствуют советам по выбору фасона одежды. А все что вам нужно, найдете в книге «Как убрать лишних 5-10 килограмм при помощи белья и отвлечь внимание от проблемных зон». Мышкой тык. И у вас в руках, причем совершенно бесплатно, лучший советчик по созданию красоты.

Что же из этого следует?

Следует шить, покупать, носить

Шить сарафаны и платья из легкого ситца… а также из тончайшего батиста, нежнейшего шифона, благородного льна, изысканного шелка. Шить, покупать и носить. Лето наступило! Самое время для того, чтобы покрасоваться. А пока посмотрите на еще один несложный, но очень привлекательный и эффективный приемчик визуального уменьшения или увеличения объемов. «Умное платье» нарисует идеальную фигурку. Поможет вам скинуть пяток килограммов лишнего веса. Или добавить, если вам это требуется.

  

На этом пока-пока. Надеюсь ненадолго. Ждите продолжения. 

P.S а кому не терпится узнать еще о способах коррекции фигуры одеждой, то вам сюда  

Татьяна 



В избранное