Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Здравствуйте, дорогие друзья! Снова с вами наша рассылка, которая уходила в незаслуженную спячку, но готова вернуться и исправиться - например, рассказать о новых модных коллекциях, о самых модных "дедушках" Instagram, о том, как своими руками сделать повязку из атласной ленты, о причудах моды и о многом другом, разумеется. Будьте с нами, будьте, как мы, будьте лучше нас! :)

 

Новые материалы

Обязательные платья: проверяем готовность к эффектному выходу по любому поводу

Обязательные платья: проверяем готовность к эффектному выходу по любому поводу
Несмотря на то, что любая девушка точно знает, что ей стоит надевать, чтобы сразить окружающих наповал, все же базовый гардероб она составляет исходя из основных модных тенденций. Лишь немного повернув в свою сторону, можно попасть в стильную тютельку и найти идеальный баланс модного и индивидуального. Есть 10 популярных платьев, без которых не обойтись ни одной моднице, как пишут некоторые глянцевые паблики «это выгодная инвестиция в ваш гардероб».
Давайте немного потрясем свой шкаф и, возможно, эти наряды давно пылятся на наших полках, а мы собираемся вкладывать в то, что у нас давно есть, а это с финансовой точки зрения не совсем экономически выгодно.

Классический мастхев любой уважающей себя мадам – это МЧП. Нет, это не молодой человек – поклонник (хотя он тоже из списка «мастхев», но из другой темы), а маленькое черное платье. Коко Шанель изобрела его при довольно печальных обстоятельствах – в память о любимом мужчине. Черный всегда ассоциировался с трауром, плюс доступность такой ткани сделало платье популярным. Однако, со временем тоскливый шлейф скорби отпал, как хвост у ящерицы, и МЧП стало жить своей модной жизнью, выручая девушек, которым нечего надеть. Легендарное маленькое платье черного цвета подойдет для любого мероприятия, к любой фигуре и под любое настроение.

платья


маленькое черное платье


коктейльное платье


«Это красное платье для чего ты надела, словно пламя в объятьях вольного костра». Яркое платье красного оттенка любой длины или фасона никогда не останется незамеченным. Для незабываемого романтического свидания с продолжением или вечеринки стоит надеть именно такое платье, и поверьте, эффект будет потрясающий.

вечернее платье


повседневное платье


платья


Платье в пол всегда выглядят шикарно и даже на миниатюрной женщине, если правильно подобрать фасон, оно будет смотреться изумительно. Для невысоких дам стоит подбирать длинное платье с разрезом или с асимметричным подолом, а полным девушкам подойдут макси-платья прямого кроя с пояском.

маленькое черное платье


коктейльное платье


Офисные костюмы скучны и тоскливы в своем однообразии и монохромности, поэтому многие бизнес-леди стараются разнообразить свой гардероб платьями в рамках офисного дресс-кода. Им на помощь спешат… нет, не Чип и Дейл, а платья-футляры. Подходящий вариант, как для рабочей обстановки, так и для праздничных мероприятий – платье с баской скроет недостатки, с разноцветными вставками будет стройнить – просто выберите свой идеальный вариант, и оно не раз вам сослужит добрую службу, но, к сожалению, не сделает за вас всю работу.

вечернее платье


повседневное платье


платья


Еще одна жемчужина шкафа – платье-трапеция. Сейчас они снова на пике популярности: идеально подчеркивают талию и скрывают полные части тела, так что если есть что прятать, то платье А-силуэта идеальный сейф.

маленькое черное платье


коктейльное платье


вечернее платье


Снова незабвенная Коко придумала для нас универсальное платье в виде рубашки. Удобная, практичная платье-рубашка подойдёт для любого мероприятия: от прогулки до вечеринки, возможно по пятницам в свободный от дресс-кода день, ее также можно будет надеть с брюками. Ну а с джинсами платье-рубашка просто идеальная парочка!

повседневное платье


платья


маленькое черное платье


коктейльное платье


Считайте, что лета не было, если вы ни разу не выгуляли белое кружевное платье, особенно эффектно оно смотрится на загоревшем теле. Не бойтесь, такое платье не полнит, оно окрыляет и вдохновляет, как воздушный маршмеллоу в молочном коктейле.

вечернее платье


повседневное платье


платья


Считается, что на все встречи и мероприятия после полудня следует надевать коктейльное платье. То есть до вечернего образа еще рановато, а для графа де ля Фер слишком поздно. Кстати, если вечеринка продолжается и в темное время суток, а поменять коктейльное платье на вечернее нет возможности, то можно не переживать, оно подходит и для диско, и для ресторана.

маленькое черное платье


коктейльное платье


вечернее платье


повседневное платье


Традиционное длинное вечернее платье редко выходит из гардероба, но если все же оно решится выйти в свет, то это должно быть достойно и с изюминкой. Прошу не путать изюминки с дырками от моли. Может стоит чаще выбираться в вечернем платье на торжества или в театр, чтоб оно не теряло свой лоск и не скучало в недрах шкафа, теряя пайетки, как слезы?

платья


маленькое черное платье


коктейльное платье


И напоследок, самое любимое и удобное платье для каждого дня, оно обязательно должно поселится у вас на самом видном месте в шкафу. Простое, без всяких излишеств, свободного кроя и симпатичного цвета, которое подходит именно вам.

вечернее платье


повседневное платье


платья





Я проверила свой гардероб, нашла и МЧП, и красное, и платье-рубашку, и много любимых повседневных… только длинного вечернего платья не обнаружила. Надо восполнять недостачу! А у вас как дела с инвестициями? Все вклады на месте?


Фото: modnica.info, modniy-style.ru, my.goodhouse.com.ua, burdastyle.ru, yavmode.ru, modnaya24.com, platie4you.ru, 2016.life, ru.pinterest.com, all-moda.com, идеальный-стиль.рф, vk.com

 

Автор: Мадам лё Траво


Канны-2017: церемония открытия

Канны-2017: церемония открытия
Долгожданный юбилейный 70-й кинофестиваль открылся вчера вечером в Каннах под звонкие фанфары и игристое шампанское. Символом праздника в этом году стала легендарная актриса Клаудиа Кардинале.

Канны 2017


Значимое мероприятие в мире киноиндустрии всегда притягивало интерес не только папарацци, но и простых поклонников хорошего кино. Интересное действо с нетерпением ждали многие, в рамках фестиваля запланировано множество развлечений, каждый выбирает на свой вкус: кто-то жаждет новинок художественного кино, кто-то интересуется экстравагантными нарядами звезд, а некоторые ждут сумасшедших вечеринок после официальных мероприятий. Нас же интересует церемония открытия фестиваля в Каннах: кто же отметился на Красной дорожке, какие наряды нынче представлены знаменитыми актрисами, у кого праздничный образ вышел совершенным, а кто перестарался в погоне за сногсшибательным луком? Что ж, приступим к обзору нарядов гостей кинофестиваля на Лазурном берегу.

кинофестиваль



Знойная итальянка Моника Беллуччи не изменяет черному цвету, и в этот раз она выбрала иссиня-черное пышное платье с шикарным декольте и открытыми плечами от Dior, в очередной раз доказывая, что 52-летняя актриса годам не подвластна.

Канны 2017


Она остается такое же прекрасной и сексуальной: страстный французский поцелуй с Алексом Лутцой был тому лучшим доказательством и полмира позавидовало в тот момент актеру.

Читать далее>>>

 

Модное лето 2017 для женщин размеров plus size

Модное лето 2017 для женщин размеров plus size
О лете мы мечтаем сразу же после того, как оно закончится! Это - прекрасная пора, когда окружающая природа радует взор красками цветов и красотой растений, а температура воздуха позволяет раздеться по максимуму и ощутить на себе прелесть легкого ветерка или яркого солнышка!

Каждой женщине, независимо от возраста и типа фигуры, хочется соответствовать этой волшебной красоте мира. Надо только найти среди модных предложений дизайнеров те, которые позволят подчеркнуть достоинства внешности женщины.

Все уже давно поняли, что мода – явление универсальное, а направления ее развития едины для всех. Какие же предложения моды лета 2017 подойдут женщинам с полной фигурой?

1. Одежда для прохладной погоды
Всеми любимые джинсы и леггинсы в сочетании с модными жакетами, блейзерами и кардиганами, надетыми поверх футболок – самый популярный вариант ансамбля костюма в стиле casual в прохладное летнее время. Не стоит только увлекаться модными футболками с яркими надписями и картинками – можно визуально увеличить размер груди или живота. А вот надпись черным по белому придаст стильный вид без ущерба внешности при ее восприятии.
одежда для полных женщин



По-прежнему актуальны джинсы в стиле гранж – с потертостями и рваными дырами. Если эти «декоративные элементы» небольшие по размерам, то их можно использовать.
одежда для полных женщин



Модные кардиганы, летние пальто, жакеты и блейзеры удачно маскируют бока и бедра, поэтому без них – никуда!

 

 

Читать далее>>>

Модная энциклопедия


Goga Nikabadze, Гога Никабадзе

Goga Nikabadze, Гога Никабадзе

Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – всенародный бренд-любимец, живущий и творящий на две страны. Данная марка названа в честь своего отца-основателя, талантливого и оригинального модельеров, ворвавшееся в мир моды ещё в юности покорившего модный олимп с первого шага. Компания отличная известна, как у себя на родине, так и в Российской Федерации. Прекрасные коллекции всегда полны свежими идеями. Высокое качество продукции и комфорта не сравнимы ни с чем. Компании знают и любят все, кто хоть что-то понимает в моде. 
Страна-производитель модных коллекций стильной одежды от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): Республика Грузия, Российская Федерация.
Страна-изготовитель товаров от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): Республика Грузия, Российская Федерация.


Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): стильная одежда от одного из самых известных грузинских дизайнеров

Гога Никабадзе является одним из наиболее известных в нашей стране грузинских модельеров. Этот талантливый человек нередко приятно поражает аудиторию, представляя новые коллекции мужской и женской одежды, выполненные в оригинальных цветовых сочетаниях, с присутствием необычных декоративных элементов. Как правило, дизайнер работает в стиле унисекс, не определяя строгих ограничений ни по фасонам одежды, ни по фактуре тканей, ни по используемым принтам. В новом сезоне Гога Никабадзе выбрал цветочный орнамент и многослойность, плюшевые ткани и природные оттенки. Весьма интересна та комбинация расцветок, которую решил применить известный модельер. Он смело соединяет друг с другом бежево-коричневый и небесно-голубой оттенки, красный, черный и бирюзовый цвета, и, казалось бы, вовсе не сочетаемые розовый и зеленый. В целом новая коллекция грузинского модельера отражает собой дух времени и национальные мотивы.

Гога Никабадзе – это один из тех немногих дизайнеров, представляющих свои творения на модных подиумах в России, который получает вдохновение в красоте природы и стремится к естественности. После лета, проведенного у себя на родине, полюбовавшись красотой гор, садов и залитых солнцем долин, синевой ночного неба и морской лазури, модельер представил в Москве такие предметы гардероба, оформление которых выразило все полученные впечатления. Новая коллекция Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) получилась точной и выверенной по европейским стандартам, утонченной и колоритной по восточным традициям. Можно также сказать, что талантливый мастер создал вещи, отражающие его собственное видение, с применением традиционных для него цветовых оттенков (темно-синих, винных, каменистых), а также актуальных в этом сезоне расцветок (приглушенного изумрудного, вызывающего розового, мятного цветов). Для дизайнера, как правило, свойственно использование привлекательных, свободных силуэтов.

Помимо собственной одежды, адресованной как представительницам прекрасного пола, так и мужчинам, Гога Никабадзе выпускает и авторские модели обуви, которые также заслуживают большого внимания. Удобные модели туфель отлично дополняют собой лаконичные луки, вносят в них некоторое спокойствие и светскую расслабленность. Такая обувь украшается оригинальными декоративными элементами, манжетами на каблуках, шикарными бабочками из кожи.

Бренд Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – это один из тех немногочисленных популярных брендов, представленных в нашей стране, которые предлагают эксклюзивные, авторские модели, адресованные не только женщинам, но и мужчинам. Умелый грузинский дизайнер создает превосходные мужские образы, отличающиеся элегантностью и стильностью. В новой коллекции бренда присутствуют такие замечательные варианты, которые идеально впишутся в гардероб тех молодых людей, которые привыкли к всеобщему вниманию и желают выделяться из толпы. Порадуют модников и такие вещи, которые помогут создать великолепный лук и временно отдохнуть от галстуков и костюмов.

Модели одежды, присутствующие в коллекциях торговой марки Goga Nikabadze (Гога Никабадзе), всегда смогут произвести благоприятное впечатление даже на наиболее взыскательных представителей сильного пола и очаровательных барышень. Для пошива таких эксклюзивных предметов гардероба выбираются самые лучшие ткани, обладающие невероятно привлекательным внешним видом, приятной фактурой и высоким качеством. Коллекции от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) всегда производят фурор. Одежда этого дизайнера исчезает с полок, как снег под тёплыми лучами апрельского солнца. От просмотра работ мастера всегда остаётся только приятное впечатление.

Бренд Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – это все, что требуется для создания яркого, незабываемого образа.

Направление модной компании Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): красота, оригинальность, элегантность, страсть, чувственность, романтика, доступность.
Ценовая категория предприятия Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): средняя, высокая.

 

Новости проекта 

Пока мы готовим что-нибудь интересное, предлагаем вам скоротать время за опросом - что такое весна для вас? Подробности - на главной странице проекта!

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное