Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Романтический сюрприз" - ПРИЗЫ от бренда "Аравия"!

Флешмоб ФотоЧарм: "Романтический сюрприз" - ПРИЗЫ от бренда "Аравия"! Дамы, на mycharm.ru стартовал Восьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 февраля по 28 февраля (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Романтический сюрприз". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ компания "Аравия" – производитель профессиональной косметики для SPA-депиляции и ухода за кожей!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда "Аравия":
1... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Лучшим ресторанным концепциям года вручат “Пальмовые ветви”

Лучшим ресторанным концепциям года вручат “Пальмовые ветви” 24 апреля в ТКЗ «МИР» на Фестивале ресторанных концепций и 12-ой торжественной церемонии Международной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» соберутся самые ярые поклонники гастрономии в России.
Целый день на сцене фестиваля будут проходить мастер-классы, дегустации и лекции ведущих ресторанных команд, приехавших со всей страны. Под занавес «вкусного» дня участники фестиваля выберут из 12-ти лауреатов премии за лучшую ресторанную концепцию победителя... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс"

Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с с брендом "Тимекс" Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Третий победитель в Десятом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - косметический российский бренд "Тимекс"!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 12.02 на 13.02 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала nat150783...

Выставка «ЛАДЬЯ» - удивительный мир народного творчества

Выставка «ЛАДЬЯ» - удивительный мир народного творчества Долгожданный праздник красоты и таланта увидят москвичи и гости столицы с 1 по 5 марта в павильоне № 2 (залы 4-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2017». В выставке примут участие свыше 700 организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров из 40 регионов России... Читать далее»

Как определить тип фигуры?   

Как определить тип фигуры? Для того, чтобы одежда смотрелась великолепно, а ее выбор не доставлял массу хлопот, необходимо, чтобы она была подобрана исходя из того обладательницей какого типа фигуры вы являетесь.
Определить тип своей фигуры не составит ни малейшего труда... Читать далее»

Вторая кожа для вашего тела – гель BioSilver

Вторая кожа для вашего тела – гель BioSilver Девушки, хочу рассказать вам про интересный продукт. Я бы назвала его инновационным. А учитывая то, что азиатская компания QNET, которая его произвела, изначально в своем производстве делает акцент на разработке инновационных продуктов, улучшающих нашу с вами жизнь и ее качество, создает особые косметические инновационные технологически эффективные средства для тела, лица – удивляться не приходится особенностям этого продукта.
Речь пойдет об антибактериальном Геле для кожи BioSilver (BioSilver 22)... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Неделя пятая.

Акция "Стройнеем вместе". Неделя пятая. Доброго времени суток!
Прошу участниц акции-марафона "Стройнеем вместе"отчитаться о результатах пятой недели.
Представляю пример сегодняшней формы отчёта, которую вы должны представить в комментариях. Пожалуйста, отчитывайтесь по образцу - так мне будет легче проследить за процессом. Обратите внимание, задания прошлого поста включены в отчёт!
13 февраля, Танистая
Вес - 86 кг. (-2кг с начала акции). Отвес небольшой, но он меня радует... Читать далее»

Пополнение в коллекции beautyblender®pro!

Пополнение в коллекции beautyblender®pro! Впервые мыло blendercleanser® в чёрном цвете и увеличенном объёме.
Теперь чёрное мыло blendercleanser® solid® pro от beautyblender® в большом размере (140 г)! Уникальный состав с чёрным углём эффективно очищает спонжи и кисти для макияжа, при этом сохраняя их форму и цвет.
Мыло blendercleanser® solid® pro бережно очищает спонжи beautyblender® и кисти для макияжа, не повреждая их... Читать далее»

Как правильно подобрать нижнее белье?   

Как правильно подобрать нижнее белье? Даже самый модный и тщательно подобранный look, может испортить всего одна деталь- неправильно подобранное нижнее белье.
Ведь именно нижнее белье может подчеркнуть все ваши достоинства и спрятать все ваши недостатки.
И если вам удалось подобрать идеальный комплект белья, то вы можете быть на 100% уверенны в том, что ваша одежда будет сидеть идеально.

 

Нужно ли иметь много денег, чтобы стать стильной?
Нужно ли иметь много денег, чтобы стать стильной? Девочки, всем привет! Вернулась сюда после насыщенных выходных, перечитала ваши комментарии и решила поделиться с вами некоторыми хитростями.
Нужно ли иметь много денег, чтобы стать стильной? Да, если рассматривать стиль как финансовый капитал, выраженный в концентрации дорогих логотипов на квадратный сантиметр груди, бедер и пр. частей тела. Нет, если смотреть на стиль как интеллектуальный капитал, знания, опыт, мускул, который нужно тренировать каждый день... Читать далее» Как подбирать и использовать тушь для ресниц. Простые советы в группе Макияж   проверено (Ms Kristi)

Как подбирать и использовать тушь для ресниц. Простые советы Какими критериями мы пользуемся при подборе туши? Нам нужно, чтобы тушь хорошо прокрашивала ресницы, не осыпалась, не создавала комочки. Сейчас на рынке косметических средств существует большое многообразие туши с разными щеточками. Поэтому, прежде чем отправляться в магазин за покупкой, нужно определить структуру своих ресниц.
Тому, кто имеет мягкие и тонкие ресницы, подойдет тушь с жесткой щеточкой. Такая щеточка не просто равномерно красит ресницы, но и их разделяет... Читать далее»

Секрет соблазнительных губ

Секрет соблазнительных губ Make up тренды один за одним сменяют друг друга, но только не мода на манящие, соблазнительные губы.
Поэтому многие девушки, желая придать своим губам объема и выразительности, готовы прибегнуть даже к помощи пластического хирурга.
Но на самом деле сделать их пухлыми и сексуальными можно без шприца или скальпеля.
И достаточно легко! Для этого всего лишь потребуются косметический карандаш и перламутровая помада... Читать далее»

Сильвестр Сталлоне оценил сложность пилатеса

Сильвестр Сталлоне оценил сложность пилатеса Знаменитый актер и бодибилдер Сильвестр Сталлоне посетил вместе с дочерью занятие по пилатесу. Если вы думаете, что тренировка была легче легкого, то ошибаетесь. Сталлоне оценил нагрузку этого вида фитнеса.
О своих впечатлениях Сталлоне написал на странице в Инстаграме, а также разместил фото и видео.
«Пилатес стал для меня настоящим открытием. Этот вид нагрузок определенно не для слабых духом», - написал Сталлоне. – «Это и легкая атлетика, и бокс, и борьба, и упражнения с мячом... Читать далее»

Маски для сохранения упругости груди  

Маски для сохранения упругости груди Сегодня я хочу поделиться с вами тремя видами натуральных масок для профилактики потери упругости груди.
Конечно же они не помогут вам с первого раза и одними ими не поправить сильно запущенную ситуацию.
Но, если их делать курсом раз в пол года профилактически, то момент потери упругости груди можно отодвинуть.
Эти масочки я начала делать с 26 лет, и результатом я до сих пор довольна. Так что рекомендую попробовать))
Маска-скраб:
2 ст. л... Читать далее»

В избранное