Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров с Clarette - 11 этап

Призы для Конкурса обзоров с Clarette - 11 этап Одиннадцатый этап одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует любимый многими дамами нашего сайта и хорошо знакомый нам бренд Clarette.
Итак, 4 участницы-призера получат наборы из следующих косметических средств от Clarette:
Щетка-полотенце для волос
Гелевый напяточник
Конжаковый спонж для лица, бамбуковый уголь
Призер месяца выиграет те же средства, которые представлены выше, ПЛЮС:
Гелевые перчатки увлажняющие... Читать далее»

Марафон красоты. Owlways - Учимся ухаживать за собой комплексно и регулярно!

Марафон красоты. Owlways - Учимся ухаживать за собой комплексно и регулярно! Добрый вечер, МайЧарм!
Я решила тоже пойти на подвиг участвовать в марафоне красоты по уходу за лицом и... телом) Многоточие, потому что у меня, пожалуй, акцент будет именно на лице!
А вообще, какие бы там цели я себе не напридумывала, я очень надеюсь, что за это время почерпну интересные советы и у вас, плюс хочется свой уход как-то систематизировать и сделать более регулярным.
А точасто забываю про масочки, например..
В общем, поехали!
Кожа лица
1... Читать далее»

Никто не любит апельсины- они не в тренде! 

Никто не любит апельсины- они не в тренде! Ох уж эти ужасные апельсины и их корка...
Сколько же бед и комплексов они принесли нам!
Скоро весна, а они по всюду куда ни глянь!
А как же юбочки? Шорты? Леггинсы?
Я думаю вы все уже догадались о чем идет речь?
Если нет, то скажу: о целлюлите!
И как же с ними бороться?
Для начала нужно понять как именно и в какой последовательности необходимо действовать, так как именно от этого зависит эффективность наших с вами домашних процедур... Читать далее»

Kuba-I. Цель на красоту и здоровье.

Kuba-I. Цель на красоту и здоровье. Всем хочется быть красивее, и я не исключение. Так что поехали!
О себе.
Тип кожи - смешанный: Т-зона всегда была жирной, а щечки иногда шелушатся.
На коже часто появляются красные пятна - прыщи.
На лбу, носу и подбородоке постоянно имеются черные точки.
С жирностью бороться не знаю как. Она всегда была и есть. Главной целью моей будут черный точки. От них нужно избавляться немедленно. А так же снизить появление прыщей и прощих покраснений, чтобы кожа лица была, как с обложки журнала... Читать далее»

Тренирвки дома vs в зале 

Тренирвки дома vs в зале Обожаю тренироваться дома! Конечно, в зале есть свои плюсы, но в домашнем тренинге есть и свои:
ЗАНИМАЕШЬСЯ В ЧИСТОТЕ! (в некоторых клубах достаточно грязно, иногда достаточно брезгливо отношусь к оставленному поту на тренажерах, многие не вытирают за собой и полотенцем не пользуются)
ДОМА НЕТ ЧАСА ПИК! Это самое ужасное в зале, когда приходишь и тебе нужно выполнить по программе суперсеты, а тренажеры заняты!
НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДОРОГУ И ИСКАТЬ ПАРКОВКУ... Читать далее»

Комплексный подход по уходу за кожей

Комплексный подход по уходу за кожей Всем доброго времени суток!!!
До настоящего времени основной моей проблемой было шелушение кожи.
Но после болезни (длиною в 2 недели) у меня появились еще и высыпания (покраснения и прыщи) на лице, видимо антибиотики сделали свое дело. Так что мой уход будет основан не только на "внешних" средствах, но и внутренних.
Подготовка началась по всем фронтам.
Тип кожи у меня комбинированный, со склонностью к шелушению. Да и черные точки еще никто не отменял.
Плюс о коже тела никто не забывал... Читать далее»

Идеальный уход за кожей рук.

Идеальный уход за кожей рук. Друзья, Всем доброго дня!
Очень много сказано про продукцию бренда Натуралист! Написано множество обзоров и отзывов. Конечно можно было бы и не писать свой отзыв, Америку я Вам не открою, но о данном продукте я не смогла утаить информацию о которой мне удалось узнать за время тестирования продукта. Сегодня мне хочется поделиться своим мнением и ощущениями после не единичного применения программы счастье для рук: "Увлажнение"... Читать далее»

Sun12. Цель - красивая и здоровая кожа!

Sun12. Цель - красивая и здоровая кожа! Всем Чармелькам привет! Февраль уже кончается, весна приближается , а это значит... что пора подумать и о весеннем преображении кожи, и совсем в тему организовали марафон красоты . Я являюсь представительницей жирного типа кожи (на все 100 %) . С одной стороны, это хорошо тем, что такая кожа дольше остается молодой, морщинки появляются позже. Но и жирная кожа не идеальна, и имеет свои характерные недостатки и проблемы. И вот с какими из них я собираюсь бороться:
- Мелкие прыщики... Читать далее»

Как сохранить педикюр надолго

Как сохранить педикюр надолго Ухоженные ножки с мягкими, гладкими ступнями и красивыми ногтями никогда не выйдут из моды. Поддерживать их в таком состоянии помогает качественно сделанный педикюр. Безусловно, есть женщины, способные провести эту процедуру самостоятельно, в домашних условиях. Если вы относитесь к их числу, мы за вас искренне рады. Тем не менее, большинство женщин и девушек предпочитают делать педикюр в салоне, в кабинете своего мастера. И, надо отметить, данная услуга отнюдь не относится к дешевым... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Неделя шестая. Новое задание.

Акция "Стройнеем вместе". Неделя шестая. Новое задание. Доброго времени суток!
Прошу участниц акции-марафона "Стройнеем вместе"отчитаться о результатах шестой недели.
Представляю пример сегодняшней формы отчёта, которую вы должны представить в комментариях. Пожалуйста, отчитывайтесь по образцу - так мне будет легче проследить за процессом. Обратите внимание, задания прошлого поста включены в отчёт!
20 февраля, Танистая
Вес - 86 кг. (-2кг с начала акции). Отвеса на этой неделе нет. И тому есть причины... Читать далее»

Цвет, блеск и уход в одном тюбике

Цвет, блеск и уход в одном тюбике Помады часто грешат тем, что сушат губы. Восторг от матовых помад мне как женщине, конечно, понятен. Но губы они сушат «капитально». Поэтому я стараюсь не злоупотреблять и не красить губы такими помадами «даже когда мусор выношу».
Я понимаю желание представительниц слабого пола прекрасно выглядеть и всегда иметь подкрашенные губы, но для этого необязательно постоянно использовать декоративную косметику. Зачем... Читать далее»

Идеальный ночной крем – больше никакой жирной кожи по утрам

Идеальный ночной крем – больше никакой жирной кожи по утрам Ночной уход должен поддерживать дневной, поэтому я снова отправилась за Nivea. Благо, недалеко от дома. Я очень довольна увлажняющим кремом «Нивея» в качестве дневного, но на ночь решила взять восстанавливающий. Все же, специализированные средства работают лучше всего.
Солидная упаковка
С самого начала не могу не сказать о том, что все средства бренда очень достойно упакованы. В моем случае это увесистая банка из стекла (стекло само по себе прекрасно хранит любой продукт)... Читать далее»

Очищение очищению – рознь или Каждый день с Пенкой от бренда Marina Kazarina

Очищение очищению – рознь или Каждый день с Пенкой от бренда Marina Kazarina Очищению очищению – рознь. Можно так расстараться с различными пилингами и скрабами, что невольно вызовешь на коже лица раздражение, появление мелких прыщичков, истоньшение кожи. Проблем кожных на лице обычно нам и так хватает, без дополнительных, полученных с помощью косметического или механического воздействия на кожу. То куперозные «сеточки», «звездочки», то акне, то сухость, то жирность и крупные поры, то пятна пигментные…... Читать далее»

В избранное