Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

Цитрусово-пряный Ginger Spice от Edgardio Chilini 

Цитрусово-пряный Ginger Spice от Edgardio Chilini К одним ароматам мы быстро «прилипаем», но они так же быстро надоедают. Другими пользуемся время от времени – под соответствующее настроение. А с третьими вам просто не хочется расставаться. Никогда. У меня так получилось с Ginger Spice от Edgardio Chilini. Цитрусово-пряный – так бы я его назвала.
Вообще, ничего хорошего от названия я не ждала. Но бренд авторских ароматов Edgardio Chilini умеет удивлять (и, конечно, сам автор аромата Сергей Каров)... Читать далее»

Аромат розы и органический уход за руками из Австралии 

Аромат розы и органический уход за руками из Австралии Органическая косметика набирает вес и популярность по всему миру. И это неудивительно. Ведь натуральные растительные экстракты содержат всё, что необходимо для здоровья кожи и эффективной профилактики старения – пептиды, антиоксиданты и т. д. А если еще грамотно их скомпоновать (принцип синергии), то они будут лишь усиливать положительное действие друг друга.
Органическая косметика выпускается не только в Европе, но и в Австралии... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna 

Третий победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Как вы знаете, начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем есть не только Первый и Второй победители, но и Третий победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 07.05 на 08.05 2017 года... Читать далее»

Полезные вещи для красоты дешевле 100 рублей 

Полезные вещи для красоты дешевле 100 рублей Все-таки азиатский рынок красоты не перестает удивлять. И, конечно, не только улиточными кремами, гидрофильными маслами и эмульсиями, но и всякими штучками, о которых мы даже никогда не задумывались. А если и задумывались, то даже не надеялись, что кто-то придумает и выпустит их для нас.
Чтобы не запачкать тушью веко
Что, к примеру, вы скажете о приспособлении, которое поможет не размазать тушь во время окрашивания ресниц... Читать далее»

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare 

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном радостном, полном приятных предчувствий Конкурсе «Время отпусков!», спонсором которого является бренд Eco suncare. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось прочесть ваши рассказы о том, как вы планируете провести ближайший отпуск? Как готовитесь к нему? Что берете обычно с собой в дорогу? Как подготавливаетесь к принятию воздушных и солнечных ванн? Как защищаете кожу, волосы от вредного ультрафиолета... Читать далее»

Органическая косметика в уходе за телом 

Органическая косметика в уходе за телом Швейцарская марка косметики Weleda – это полностью органические средства. Органический состав и отказ от тестирования на животных подтверждены соответствующими сертификатами европейских экоорганизаций. У «Веледы» есть много достойных средств – и не только для ухода за лицом, но и за телом. Одно из них - березовый гель-пилинг для душа Weleda.
Мне кажется, экстракт листьев березы здесь выбран в качестве основного не напрасно. Ведь баня у многих по-прежнему ассоциируется с березовым веничком... Читать далее»

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! 

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! Дамы! В преддверии великого праздника Дня Победы вами был организован и активно проводится в данное время флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране". Спонсором данного флэшмоба является бренд SPLAT, для которого понятие "безопасность средств для гигиены и ухода" является одной из главных ценностей компании. Для победителей флешмоба компания SPLAT подготовила полностью безопасные, эффективные средства ухода за полостью рта!
Призы для трех победителей флешмоба от SPLAT... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест". Призы от Japonica! 

МАРАФОН "Летний квест". Призы от Japonica! Прошу у всех прощения за затянувшийся призо-пост, но лучше сейчас, чем совсем без подарков
А посему спешу вам, мои дорогие участницы Марафона, рассказать о подарках, которые достанутся кому-то из вас!
А для этого всего-то и нужно активно включиться в уход за волосами, писать подробные отчеты и наслаждаться процессом.
Выбирать самых активных будем по окончанию Марафона по уходу за волосами "Летний квест", а именно - после 25 июня... Читать далее»

Конкурс "5 незаменимых помощников дома" с Colgate Total 

Конкурс "5 незаменимых помощников дома" с Colgate Total Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «5 незаменимых помощников дома», спонсором которого является бренд Colgate Total. По теме конкурса мы ждем от вас интересных рассказов о пяти самых незаменимых вещах в вашем доме, в вашей повседневности, которые помогают вам в работе и упрощают жизнь дома. Ждем ваших постов на заданную тему, а спонсор приготовил для победительниц конкурса следующие призовые наборы!
Призы от Colgate Total для ПЯТИ победительниц конкурса... Читать далее»

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton 

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton Дорогие наши дамы! Предлагаем вам принять участие в конкурсе для тех, кто искренне любит чай и без этого напитка не представляет себе свою жизнь. Конкурс «Живи по-чайному!» спонсирует замечательный чайный бренд Lipton. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что для вас означает идеальное чаепитие. Как вы проводите его? Как готовите чай? Как, считаете, нужно правильно подавать чай и проводить чаепитие дома, с гостями, в обществе... Читать далее»

Фитомицеллярное очищение кожи из Беларуси 

Фитомицеллярное очищение кожи из Беларуси Доброе время суток, Девчата!
Поговорим об умывании и очищении кожи лица с помощью моего нового косметического друга. В моем обиходе появилась «Мицеллярная вода с фито комплексом», включающая в себя букет из пяти растительных экстрактов. А все благодаря одной заботливой Чармельки, которая пожелала меня порадовать приятным подарком с полезным качеством. Очищающее средство для лица предназначается для смывания декоративной косметики и считается экспресс уходом, значит, работает легко и быстро... Читать далее»

Укрепляющее средство для ногтей SW Professionail Nail Care. 

Укрепляющее средство для ногтей SW Professionail Nail Care. Друзья, Всем доброго дня!
Относительно недавно, а именно 19 февраля я начала тестировать укрепляющее средство для ногтей от бренда SW (Косметический бренд SW® Sweet Colour Nail Fashion™. Производитель Россия) и обещала с Вами поделиться своими впечатлениями после использования продукта.
Полное название: Calcium Ultra Special Series / Универсальное укрепляющее средство для ногтей с UV - фильтром Ультра Кальций.
Производитель обещает: Укрепляет и питает хрупкие ногти... Читать далее»

Одно фото в Инстаграм и...

Одно фото в Инстаграм и... В современном обществе тренды рождаются молниеносно и порой непредсказуемо.
Так например родился тренд на цвет волос, созданный Алексом Браунселлом для дочери Мика Джаггера.
Джорджия Мэй после посещения салона выложила фото в Инстаграм с новым цветом волос, и он моментально стал хитом.
Данный оттенок мечтают носить миллионы женщин по всему миру, а парикмахеры стараются его максимально точно воспроизвести.
Оттенок Джорджии Мэй получил название Блоранж... Читать далее»

Чай может быть ни только горячим. 

Чай может быть ни только горячим. Всем, доброго денечка
Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый
Только ты на меня не серчай,
Он из травок, цветочков и листьев.
Собирала я липовый цвет.
Был июль, ярко солнце светило,
Да и липам немало уж лет,
Оно золотом их одарило.
Собираю, лишь только в цвету.
Это вкус, это запах и сила.
Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый.
Угощу, подарю невзначай,
Взгляд задорный, веселый, лучистый... Читать далее»

В избранное