Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Мысленно очутиться на необитаемом острове поможет NONICARE 

Мысленно очутиться на необитаемом острове поможет NONICARE Мечтаете хоть на несколько секунд очутиться на необитаемом острове, полном экзотических и ароматных фруктов? Благодаря продукции бренда Nonicare, а именно скрабу для тела Garden of Eden Sugar Body Scrub, такая роскошь доступна в собственной ванной! Скраб не только подарит позитивные эмоции, но и насытит кожу полезными веществами, устранит шелушение и сухость, а также сделает кожу мягкой, нежной, бархатной и упругой. Но не буду забегать вперед, расскажу о волшебной баночке подробнее... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Второй этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем есть Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 21.05 на 22.05 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

Секреты красивых рук 

Секреты красивых рук Кожа рук изо дня в день подвергается испытаниям на прочность: хлорированная вода, щелочное мыло, синтетические моющие средства, а также мороз и солнечные лучи. Все это травмирует кожу рук и за ней необходим такой же тщательный уход, как и за лицом... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Прекрасная замена педикюру 

Прекрасная замена педикюру Не большой я любитель ходить по педикюрам. Вообще, вся атмосфера салонов меня жутко напрягает. Когда говорят «Моя сестра вышла замуж за итальянца, и теперь не работает, только ходит целыми днями по салонам», я прихожу в ужас. Салоны не люблю. Слишком там всё пафосно и по-снобистски. К счастью, в наши дни можно прекрасно обходиться без салонов. Можно без проблем купить косметику, которой делают разные процедуры в салонах... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

Очень кокосовый скраб от «Велинии» 

Очень кокосовый скраб от «Велинии» Поскрабиться летом – милое дело. Вдыхать необыкновенные ароматы, избавляться от всего лишнего, поднимать себе настроение. Погода с приходом лета нам в этом только помогает. Мы потеем, уходит все лишнее, кожа обновляется.
Конечно, скрабиться тоже нужно с умом. Сегодня много пишут о том, что скрабы травматичны. По поводу лица я согласна, а по поводу тела – тут, конечно, очень важно правильно выбрать скраб. Нужно, чтобы в нем присутствовали натуральные масла, другие ценные компоненты...

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

Лучшие средства для глаз! Правильная тушь от Lush 

Лучшие средства для глаз! Правильная тушь от Lush С таким средством вы точно еще не встречались! Во всяком случае, на нашем сайте я о нем информацию еще не видела. Реально, это Правильная тушь, которая представлена брендом Lush. В чем же ее «правильности»? Давайте узнаем подробнее.
Как видите, в своей теме про лучшие средства для глаз я плавно перешла с уходовых на декоративные. Надо стремиться к тому, чтобы и декоративные средства были как можно более безопасными для нашей кожи, для ресниц, бровей... Читать далее»

5 косметических вещиц, без которых не обойтись летом 

5 косметических вещиц, без которых не обойтись летом Лето – это благодатная пора, в которую мы не только с удовольствием наслаждаемся долгожданным теплом, но и стремимся выглядеть как можно привлекательнее. А добавить нам привлекательности призваны наши многочисленные косметические помощники, коих у каждой из нас действительно немало. Вот только стоит ли пользоваться ими всеми сразу? Это уж как кому угодно! Но чтобы окончательно сразить всех наповал, не помешает предусмотреть в своей летней косметичке местечко и еще для пяти превосходных бьюти-средств... Читать далее»

Как не постареть раньше времени 

Как не постареть раньше времени Все говорят, что жить на море классно. Что можно день-деньской не вылезать с пляжа, потягивая натуральный сок и заказывая овощные салатики прямо на лежак. Вы знаете, я очень рада, что этого не делаю, потому что у многих своих знакомых хургадинок вижу серьезную пигментацию.
Представьте, женщине 30 лет, а у нее все лицо в пигментных пятнах. Второй 40, а выглядит она, как наша учительница по русскому языку выглядела в 60. А причина всем понятна и известна – привычка по много часов проводить на пляже... Читать далее»

Органика в уходе за ножками 

Органика в уходе за ножками Тем, кто начал пользоваться средствами Weleda, трудно остановиться. Они настолько совершенны, безопасны и эффективны, что потом хочется попробовать и то, и это. Придраться к ним совершенно невозможно. У них целиком экосостав, подтвержденный соответствующими организациями. У кремов «Веледа» очень дружественные коже текстуры.
Все абсолютно запахи очень натуральные, неприторные. Упаковка – просто выше всяких похвал... Читать далее»

Японское безопасное средство для мытья посуды и овощей

Японское безопасное средство для мытья посуды и овощей Как же долго я смеялась, когда увидела, что жидкость для мытья посуды японцы назвали «Папа». Лишний раз напомнит мужу, кто в доме моет посуду. Миллиард лайков за оригинальность!
Как и многие мамы, после рождения детей я отказалась от химических жидкостей. Долгое время мыла посуду только содой и хозяйственным мылом, чтобы не допустить развития у детей аллергии. А потом увидела, что в продаже есть жидкости для посуды, которые настолько безопасны, что ими можно мыть даже овощи... Читать далее»

Качественная и недорогая зубная паста

Качественная и недорогая зубная паста На mycharm часто пишут о зубных пастах. Лично меня удивляет, что так мало внимания и отзывов на пасты Colgate. Для меня именно Colgate является лучшим брендом зубных паст. И это уже довольно давно. Другие пасты я тоже пробовала – из любопытства – но лучше «Колгейта» все равно ничего не нашла – к этой марке и вернулась. Даже вкус Colgate мне нравится гораздо больше, чем у других паст. Приятнее, мягче... Читать далее»

Пряно-грибное омоложение с "Венец Сибири" 

Пряно-грибное омоложение с "Венец Сибири" Зимой я принимала участие во флешмобе "ФотоЧарм. Зима". К моему неописуемому восторгу мне удалось занять первое место и получить прекрасный приз: набор косметических средств от Российского бренда "Венец Сибири".
Данный бренд существует на рынке уже 27 лет, но я впервые узнала о нем на нашем сайте! И то, что я узнала привело меня в восторг, и теперь хочется испробовать все, что производит данный бренд... Читать далее»

Рай с Nonicare - это возможно? 

Рай с Nonicare - это возможно? Начитавшись отзывов о вкуснопахнущей косметике Nonicare, конечно же, я тоже захотела попробовать. Наконец-то, долгожданная посылка у меня. Да, действительно, аромат потрясающий и от некоторых продуктов аромат исходит даже при плотно закрытой упаковке.
Скраб находится в круглой прозрачной баночке объемом 200мл, которая закрывается завинчивающейся крышкой. Крышка плотно затягивается и, думаю, исключает проливания продукта. Открыв крышку, видим, что продукт дополнительно защищен фольгой... Читать далее»

В избранное