Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


MAMA Box и VISION Box от Сибирского здоровья 

MAMA Box и VISION Box от Сибирского здоровья DAILY Box – это серия уникальных целевых наборов, созданных с учетом особенностей современной жизни: есть DAILY Box для тех, кому каждый день требуется много энергии, DAILY Box для поддержания красоты, DAILY Box для повышения продуктивности мозговой деятельности. В составе каждого продукта – мощный комплекс витаминов и минералов, подобранных сложным образом. Капсулы и таблетки расфасованы в удобные пакетики «на каждый день» – всегда можно взять с собой пару-тройку про запас... Читать далее»

Масло для ресниц - незаменимый помощник для эффектного взгляда! 

Масло для ресниц - незаменимый помощник для эффектного взгляда! Красивые, густые и ухоженные ресницы – это ли не мечта всех без исключения прекрасных дам? Такие реснички способны моментально преобразить любое лицо, вне зависимости от его формы, от возраста его обладательницы и от целого ряда иных факторов. Так почему бы не помочь ресницам обрести достойный вид с помощью полезнейших масел? Самое время поближе познакомиться с подходящими для этой цели маслами, а также с их плюсами и минусами!
Отличными помощниками в предотвращении ломкости ресниц станут:... Читать далее»

Лаки Alvin D’or + топ 

Лаки Alvin D’or + топ Всех приветствую!
Бренд Alvin D’or представляет большой ассортимент косметической продукции, начиная от декоративной и уходовой косметики и заканчивая лаками и гель-лаками для ногтей, которые мы сегодня подробно рассмотрим.
У Alvin D’or более 30 различных коллекций лаков на любой вкус и цвет.
Упаковка – стеклянный флакончик, на колпачке имеется информация о составе, изготовителе, способе применения, предосторожностях и условии хранения... Читать далее»

Время минеральной косметики

Время минеральной косметики Лето – самое время переходить на минеральную косметику. Зимой я все же предпочитаю жидкие тональные средства и даже содержащие силикон. Да-да, ведь силиконовая пленочка предохраняет кожу от внешних факторов, защищая ее. А вот летом хочется легких невесомых текстур, вообще без косметики я могу выйти разве что на пляж, в остальное время хочу, чтобы кожа выглядела хорошо и ухаживающих средств для этого недостаточно, требуется корректировка тона декоративными средствами... Читать далее»

Без уколов и боли, или все о процедуре термаж 

Без уколов и боли, или все о процедуре термаж Ежегодно современная косметология дарит прекрасным дамам ряд инновационных методик, способствующих быстрому омоложению без иглы. К таковым можно отнести термаж – абсолютный хит среди лифтинг-процедур, предполагающий безоперационную подтяжку кожи лица и тела путем воздействия на нее переменного электромагнитного поля высокой частоты... Читать далее»

Выбираем гипоаллергенное омолаживающее средство вокруг глаз 

Выбираем гипоаллергенное омолаживающее средство вокруг глаз К коже вокруг глаз, надеюсь, вы относитесь так же осторожно, как я, ведь это очень деликатная область. Можно запросто заполучить аллергию, и от последствий избавиться будет сложно, ведь кожа тонкая, чувствительная и у всех на виду. Поэтому я отдаю предпочтение гипоаллергенным кремам. Без всяких красителей и отдушек, которые могли бы плохо подействовать на кожу.
Поэтому с большим уважением я отношусь к кремам линейки DERMO-APAISANT от французского бренда Payot... Читать далее»

Как выбрать тоник на лето

Как выбрать тоник на лето Все, кто читал книгу Шарлотты Чо о корейской системе ухода, больше не задаются вопросом о целесообразности использования тоника. Но, честно говоря, я поняла важность тоника еще раньше, чем прочитала эту книгу. Просто Шарлотта четко и внятно сформулировала то, что я могла предположить только по ощущениям.
- тонизировать кожу очень важно – и лучше делать это в следующие 3 секунды после умывания – чтобы влага не начала испаряться с кожи и сушить вашу кожу;... Читать далее»

Боремся с акне вместе с Japonica 

Боремся с акне вместе с Japonica Не знаю, как вы, а я очень люблю тканевые маски – за их доступность, эффективность, удобность применения и бережное отношение к моей коже. По тем же причинам, впервые появившиеся на азиатском косметическом рынке, эти маски сумели завоевать практически весь мир. Не остались равнодушными и европейские производители косметики, и стали выпускать собственные тканевые маски. Как бы то ни было, я больше доверяю качеству именно азиатских масок: они меня еще ни разу не подводили... Читать далее»

Тщательное экспресс-очищение от Биобьюти 

Тщательное экспресс-очищение от Биобьюти Читая обзоры героических девочек, которые бесстрашно тестировали экспресс-маску для лица биобьюти-элит с горчичным порошком в составе на своей нежной коже лица, для себя я решила, что – нет, таких экспериментов мне не надо. Тем более что это вызывает красноту, раздражение и шелушение на коже. Что же здесь элитного? И для чего в средство для лица сыпать горчичный порошок? Лично мне невдомек. Убеждена, что любое средство должно действовать мягко и не повреждать при этом роговой слой... Читать далее»

Серебряный крем или скорая помощь для сухой кожи 

Серебряный крем или скорая помощь для сухой кожи Одним из первых косметических достижений марки EF Laboratory является поистине уникальное изобретение, получившее высокую оценку специалистов. Это универсальный крем – настоящее спасение для проблемной кожи. Сложно поверить, но в одном тюбике заключено средство, способное решить массу проблем с кожей.
Крем с серебром и маслом чайного дерева от марки EF Laboratory... Читать далее»

Маленький, да удаленький: полирующий био-воск для ногтей ДНЦ 

Маленький, да удаленький: полирующий био-воск для ногтей ДНЦ Добрался в мои руки на тестирование милый и компактный био-воск от ДНЦ. Прибыл воск в посылке не один, а с двумя товарищами, но о них речь пойдёт в следующих обзорах, а сейчас - подробнее и детальнее о маленьком, но приятном средстве от ДНЦ - о био-воске.
Знакомство.
Во всей красе и в большой (не по размеру) упаковке прибыл и пополнил количество тестируемых мною продуктов полирующий био-воск ДНЦ для ногтей. Акцент на упаковке я сделала неспроста, потому что невозможно не отметить данный момент... Читать далее»

Немного старого золота от Биобьюти 

Немного старого золота от Биобьюти Всем привет!
Летом хочется более простых и спокойных тонов в макияже, который можно сделать по-быстрому, а еще хочется золотистого цвета, оттеняющего загар, эти две причины заставили меня сделать выбор теней на тест от компании Биобьюти с названием «Старое золото».
Минеральная декоративная косметика Кристалл Декор от Биобьюти производится без каолина и талька... Читать далее»

Как защитить липидный слой 

Как защитить липидный слой Вот уже которую статью подряд я не перестаю твердить о том, как важно защищать липидный слой кожи. Ведь его нарушение чревато целой горой проблем, с которыми я не просто столкнулась, но от которых страдала много лет и потратила много денег на маски против раздражений кожи. После того, как я восстановила липидный баланс, встал резонный вопрос: чем пользоваться из кремов...

Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide 

Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Шестнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 июня до 1 июля 2017 года. Тема фото-этапа - "Мои любимые вкусняшки". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER Милые наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Третий этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд селективной косметики ZEPTER!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 18.06 на 19.06 2017 года... Читать далее»

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». 

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». «Инновационный продукт года» – крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции. Победителей в нем выбирают сами потребители. Учрежденный 28 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 40 странах с одной целью: показать потребителям лучшие новинки товаров на рынке их страны и наградить производителей за качество и инновационность... Читать далее»

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров 

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров “Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? — Мечту”. А лучшие мечты приходят перед сном, под мерцание звезд, когда поневоле начинаешь задумываться о постижении Космоса. Но, чтобы стать настоящим звездным воином нужно познать вселенские тайны и галактические просторы, а они заключаются не только в умении управлять ракетой и носить “звездные” доспехи.
Интерактивный музей “Лунариум” Московского Планетария даст возможность каждому самостоятельно прикоснуться к миру космических грез... Читать далее»

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru 

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…... Читать далее»

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается Дорогие друзья! На Асиенда. ру стартует второй этап конкурса Лето с Керхер!
Спешите успеть принять участие в конкурсе и, показать нам свои участки, дачу, дом. Нам очень интересно все, что у вас растет! Покажите особый уголок в вашем саду, а может вы обладатель уникальной садовой мебели или беседки?! И это нам покажите! Нам интересно все! Ну а мы с КЕРХЕР, в свою очередь, приготовили замечательный приз второй недели
Приз 2 недели: с 26 июня по 2 июля включительно:... Читать далее»

В избранное