Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стильные переделки - Вторая улица выпуск от 28 июня


конкурс для желающих попробовать свои силы в дизайне одежды

Опубликовано 28.06.2011 автором Саша Саночки

шикарная мужская рубашка из кусков одежды

Опубликовано 28.06.2011 автором Саша Саночки

Junya-Watanabe рубашка из кусков для мужчин

В эту мужскую рубашку в морском стиле от Junya Watanabe я просто влюбилась. Шикарная идея, красиво исполненно, из простых материалов – ничего вычурного. Больше фото и подробностей под катом.

Что важно для нас – рубашка сшита из разнокалиберных кусков, почти из отходов, так сказать, производства: рубашки, трикотажной майки-тельняшки, брючной тесьмы и джинс(?).

Читать далее

Поделись с друзьями:

играем с фактурой джинс

Опубликовано 28.06.2011 автором Саша Саночки

украшаем джинсы дырочками

Украшаем джинсы дырочками, если писать на них уже неинтересно. Мелкие дырочки на джинсах могут быть как хаотичными, так и образовывать определенный орнамент:

Я теперь буду все ссылки на источники прятать под кат, потому что их в противном случае вообще не видно тем, кто подписан на рассылку или читает нас через RSS поток, а это – почти 1000 человек в сумме и несправедливо по отношению к ним получается. Так они будут хотя бы видеть, что к тексту на сайте еще идет ссылка на источник.

Читать далее

Поделись с друзьями:

5 идей переделки одежды от CELINE 2012

Опубликовано 28.06.2011 автором Саша Саночки

идея переделки водолазки

Идея: провести одинаковую произвольную линию на двух водолазках разных цветов, затем сшить разные части (воспользуйтесь оверлоком только). Заодно и на подружку останется.

celine переделки рубашки

Переделка рубашки: все по тому же самому принципу. Круто, если основная рубашка будет в клетку или цветочек, а вставка – из полупрозрачной блузки.

идеи переделки одежды от крутых дизайнеров

Еще одна вариация на ту же тему.

идеи переделки одежды от великих дизайнеров

Такой комбинезон фиг повторишь дома, конечно, с папиным (да и со своим собственным) деловым костюмом. Скорее, есть смысл использовать выкройки для пиджака и брюк, соединив их на одном из средних этапов.

переделка мужского костюма

Еще одна абстракция на тему переделок мужского костюма - для вдохновения.

 

Поделись с друзьями:

идеи переделки джинсовой рубашки и комбинезона от CHLOE 2011

Опубликовано 28.06.2011 автором Саша Саночки

chloe идеи 2012
1. Первая идея – заменить часть основной джинсовой рубашки другой тканью (предварительно выпарываем карманы, а потом пришиваем их на место (таким образом можно даже их отстрочку оригинальную, с потертостями, например, сохранить – если их не спарывать, а осторожно вырезать, чтобы потом пришить прозрачными нитками прямо поверх первых оригинальных швов)) – может и не оригинальна, но в данном случае очень хорошо выглядит!
2. Удобно в качестве регулировки длины лямок на джинсовом комбинезоне, особенно, если он был куплен over size.


В избранное