Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужское пальто сезона весна 2015


Hairlife.ru - портал индустрии красоты
Профессия - стилист, имиджмейкер
Ждем Вас на Форуме стилистов, имиджмейкеров.
Последние вопросы и темы форума.

Шикарное место для фотосессий!!!
Были сегодня всей семьей в зоопарке,а там открылся Экзотариум - и там такая красота,я просто в дичайшем восторге,там столько всего интересного для любителей экзотики ...
Стиль Принцессы
Как вам Кейт? Не секрет, что эта девушка отличается от остальных. В чём её "изюминка" по вашему мнению? Я от неё в восторге))) ...
видео
Не могу на сайте просматривать видео, пишут, что не удаётся загрузить плагин ...
Мужское пальто сезона весна 2015

Хотите выглядеть стильно, модно или по-деловому? Хотите быть правильно одетыми по всем критериям? Предлагаю вам краткий экскурс в мир мужской одежды.

Пальто - практически незаменимая вещь мужского гардероба. Мужчины чаще предпочитают демисезонное пальто, чем зимнее. Зимой большей популярностью пользуется дублёнка или пуховик. Пальто - одна из основных инвестиций в мужской гардероб. Хочу дать несколько профессиональных советов. Подобрала всё самое интересное из коллекции весна 2015.

Классическое пальто, вечная классика - строгий крой, дорогие ткани, кашемир, шерсть или шерсть с шёлком. Ничего лишнего, пуговицы в тон ткани или нейтральных оттенков, собственно, как и сама ткань. Синий, чёрный, коричневый, бежевый, серый и хаки - вот основная гамма цветов. Идеально подойдёт, если всю неделю вы носите костюм и на работе у вас достаточно строгий дресс-код. И важно: всегда актуально, так как классика может только износиться, но не выйдет из моды!

  

Городской стиль, кэжуал - самый востребованный и популярный стиль сегодня. И конечно, иметь такое пальто просто необходимо, оно станет вашим любимым. Основная отличительная черта по сравнению с классикой - ткань, а точнее её фактура и цвет. Допускается использование синтетики в ткани, шерсть может быть более плотной и, конечно, модные тенденции в цветах. Работа в офисе, деловая встреча или свидание, поход в театр или вечеринка - пальто в стиле “городской кэжуал” - отличный выбор.

  

Модник, стильный, всегда в тренде.
Вот где можно разгуляться мужчине любящему хорошо одеваться. Всевозможные рисунки и принты, цвета и оттенки. Сукно, шерсть или вязаное. Деконструктивизм, милитари, денди и старая Англия, различные стили и их смешение. Дизайнерские идеи, воплощённые порой в очень экстравагантные и интересные модели. Такое пальто станет достойным приобретением и обязательно найдёт своё место в вашем гардеробе. Выбирая модный вариант пальто, вы выбираете и особое внимание!

  

Несмотря на краткость обзора по модным тенденциям мужских пальто сезона весна 2015, надеюсь, я помогла вам разобраться какой именно вариант станет вашим. Помните, главное при выборе пальто обязательно ориентируйтесь на свой гардероб и параметры фигуры.

Стремитесь к индивидуальности, старайтесь быть не похожими на друга или соседа, ищите свой стиль. Следите за новостями.

Остались вопросы или хотите получить совет профессионала по созданию образа и подбору гардероба? Обращайтесь, всегда буду рада вам помочь.

Будьте стильными, успешными и идите в ногу со временем.

Ждем Вас на Форуме стилистов, имиджмейкеров.
Hairlife.ru - интернет проект, главной целью которого является объединение людей тем или иным образом связанных с индустрией красоты. Это профессиональное сообщество активных и ярких людей, для которых важным является развитие профессиональных и творческих способностей.
На нашем сайте Вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам в развитии мастерства и профессионального уровня:
Статьи для стилистов
Работы из портфолио участников
Новости и события в мире стиля и моды
Обучающее видео и мастер-классы
Вакансии

В избранное