Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда". Куда деть плечи?


 
От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда"
Выпуск от:  2012-04-18

Куда деть плечи?

У обладательниц фигуры с T-силуэтом самая главная проблема – широкие плечи. Ну, как говорится, что выросло, то выросло. Поэтому важно сбалансировать «верх» и «низ», а для этого плечи придется замаскировать, чтобы они не бросались в глаза.

Ваши помощники в этом деле – правильный крой, правильный вырез, правильная форма рукава и правильные аксессуары

Отвлечь внимание от ширины плеч помогут топы, блузки и свитера с ассиметричным кроем. Очень важную роль играет вырез блузки или платья. Предпочтение отдаем женственному U-вырезу.

Верхнюю одежду выбирайте с рукавами типа реглан и рукавами с завышенной линией плеча (глубоко втачной рукав). Смещая расположение естественной линии плеча, эти виды рукавов визуально скрадывают плечи.

Создать вертикаль и уменьшить плечи также помогут длинный шарф либо длинная нитка бус. 

А все элементы, которые зрительно увеличивают плечи, - заклятые враги Т-силуэта. Срочно готовьте корзину и безжалостно избавляйтесь от всего, что привлекает внимание к верхней части груди:

топы на тонких бретельках, блузки или платья с вырезами типа «каре», «лодочка», V-образный, блузки с накладными карманами и декоративными деталями на уровне груди, типа аппликаций или декоративных брошей-цветов, все блузки и жакеты с подплечниками, рукавами «фонарик», «крылышко». 

Чтобы уравновесить фигуру Т-силуэта, нужно не только отвлечь внимание от «верха», но и сделать акцент на бедрах, но об этом мы поговорим в следующем выпуске.

А если у вас есть вопросы, пишите мне по адресу: TatianaBelyavina@yandex.ru

Ваша Татьяна Белявина

 

Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-unsub@subscribe.ru


В избранное