Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Подбираем корректирующее белье.Часть 2.


Корректирующее белье с открытой грудью

Корректирующее белье с открытой грудью -  одно из лучших изобретений современной бельевой промышленности! Так как строение груди каждой женщины имеет индивидуальные особенности, очень трудно подобрать корректирующее белье, отвечающее параметрам всех частей тела. В данном случае белье имеет бретели непосредственно от линии талии, и  вы можете одеть бюстгальтер любой модели! И он будет сочетаться с Вашим корректирующим бельем, которое может быть изготовлено в виде шортиков, трусиков или юбки! Смело подбирайте белье и не беспокойтесь о форме груди!

 

Утягивающие топы

Утягивающие топы изготовлены из специальной плотной, эластичной «дышащей ткани». Это великолепный вариант белья, который отлично поддерживает форму груди без бюстгальтера! Такой топ можно одеть под одежду, а также некоторые женщины широко применяют такие топы в качестве обычной летней одежды (без бюстгалтера!). Черный и белый цвет отлично сочетаются с любыми джинсами, брюками и юбками!

 

 Продолжение следует... 

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой вы найдете самые модные и самые интересные новости! 

С уважением, Татьяна Сметанина.

www.diva-plus.ru


В избранное