Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обо всем, что делает женщину женщиной


Осенний гардероб 2014: must-have сезона

Ключевая тенденция наступившей осени — возвращение шестидесятых.

Swinging London style диктует трапециевидные силуэты платьев, короткие юбки, геометрические пальто и яркие, чистые цвета.

В этом сезоне есть место в гардеробе и модному хулиганству. Так, актуальными становятся пальто кукольного розового цвета, пончо, жилеты мужского кроя и кожаные рубашки.

Озорные шестидесятые с короткими юбками и мини-платьями А-силуэта особенно актуальны осенью, когда погода еще позволяет играть с длиной. 

На случай похолодания дизайнеры призывают нас не отказываться от соблазнительных геометрических платьев, сочетая их с носками или узорчатыми колготами.

Помимо длины, послевкусие 60-х чувствуется и в принтах и цветовой палитре, выбранными кутюрье на модную осень- зиму 2014-2015.

Красочный шик вы найдете у Valentino, а Gucci как всегда не отказывается от гламура и роскоши.

Must - have осеннего гардероба для стильных дам

      А если вам не по духу эпоха 60-х, то для вас — остромодные предметы гардероба, которые этой осенью-зимой не только не дадут вам замерзнуть, но и привлекут к вам всеобщее внимание...

Читать далее >>

Визуальная коррекция фигуры при помощи белья

    Многим женщинам знакома ситуация, когда так хочется купить именно этот наряд, но умом то ты понимаешь, что в нем будут видны все проблемные места фигуры. Вот как раз для коррекции фигуры и было придумано специальное белье.

   Такое белье дает возможность носить наря­ды, которые прежде были вам недоступны и не подходили под тип фигуры. Выбирая коррек­тирующее белье, не покупайте слишком узкое в надежде на более выражен­ный эффект. Он будет обрат­ным, появятся складки!

 Чтобы в зимнее время года корректирующее белье не только кра­сило, но еще и грело, выбирайте модели, в состав которых по­мимо синтетических волоком входит и хлопок. А для лета  - в качестве добавки,  хорош шелк.

 Корректирующее белье для плоского живота

Специально сконструированные боковые швы такого боди не только утягива­ют живот, но и моде­лируют тонкую талию.

коррекция фигуры при помощи белья

Бесшовный топ совершенно не чувствуется на теле и незаметен под футболкой.

коррекция фигуры при помощи белья

Это бюстье носят поверх бюстгальтера. Более всего эффект за­метен с узкими топами.

Читать далее >>

Макияж глаз: ответы на вопросы

Даже, если вы и предпочитаете естественную красоту, то наверняка делаете хотя бы макияж глаз и бровей.

В любом случае, у большинства женщин возникает много вопросов по этому поводу, т.к. глаза - все же зеркало души и каждой хочется подчеркнуть их красоту.

Правильно ли Вы красите глаза? У вас хороший карандаш для бровей? Вы знаете, как можно прокрасить все ресницы? А комочки на ресницах — это от чего?

Мы решили собрать советы профессиональных косметологов и визажистов и ответить на эти и другие вопросы, касающиеся макияжа для глаз.

Итак...

  1. Преж­де чем на­но­сить тушь, рес­ни­цы не­об­хо­ди­мо обез­жи­рить сред­ст­вом для сня­тия ма­ки­я­жа без со­дер­жа­ния ма­сел.
  2. Ес­ли у вас длин­ные и не очень гу­с­тые рес­ни­цы, не сто­ит по­ку­пать уд­ли­ня­ю­щую тушь. Она ви­зу­аль­но сде­ла­ет их еще бо­лее ред­ки­ми. Для та­ких рес­ниц нуж­на тушь, де­ла­ю­щая рес­ни­цы гу­с­ты­ми.
  3. Тушь долж­на под­черк­нуть цвет ра­дуж­ки, цвет ва­ших глаз.
  4. Цвет­ная тушь хо­ро­ша, ког­да мно­го солн­ца.
  5. Пра­виль­ная ще­точ­ка — это за­щи­та от ко­моч­ков. Ес­ли на ще­точ­ке ос­та­ют­ся ос­тат­ки ту­ши, то имен­но они и бу­дут ко­моч­ка­ми. Луч­ше вы­би­рать тушь с глад­кой ще­точ­кой. Та­кие ще­точ­ки не трав­ми­ру­ют рес­ни­цы, они лег­ко "от­да­ют" тушь рес­ни­цам.
  6. Ни­ког­да не на­но­си­те тушь на рес­ни­цы, уже по­кры­тые ту­шью — это не при­даст рес­ни­цам объ­е­ма, а лишь до­ба­вит не­кра­си­вых ко­моч­ков.
  7. Не ос­тав­ляй­те без вни­ма­ния ниж­ние рес­ни­цы, имен­но они рас­кры­ва­ют взгляд, од­на­ко не сто­ит слиш­ком пе­ре­гру­жать их, крась­те толь­ко кон­чи­ки, ес­ли не хо­ти­те тя­же­ло­го взгля­да.

Читать далее >>

Простые упражнения для красивой осанки

Обрести хорошую осанку при современном образе жизни не так-то легко. Мы часто работаем в положении сидя и наклонившись. Причем пребываем в такой позе по много часов в день и часто без перерыва.

Естественно, наше тело невольно "заучивает" такое положение спины, и мы, сами того не замечая, уже идем, сгорбившись.

Эта сгорбленность стала настолько всеобщей, что даже разработали и выпускают специальные корректоры для исправления осанки. Сейчас они в продаже во всех магазинах здоровья - есть и корректоры спины под одежду, и пояса-жилеты.

Предлагаю вам простой комплекс упражнений для выпрямления спины (вместо спинного корректора или в дополнение к нему), а также для профилактики сутулости и сохранения прямой спинки.

Я сама делаю эти упражнения, хотя никогда не сутулилась (несмотря на то, что в день 7-8 часов провожу за компьютером).

Найдите в офисе удобную стенку без мебели - только не оштукатуренную и не свежевыкрашенную - а то у вас будет вся спина белая. Для спинного комплекса достаточно куска свободной стены размером два метра в ширину и 2 в высоту.

Упражнение первое.

Плотно прислонитесь к стене всем телом, прижмите к стене спину, плечи, руки, ладони, ягодицы, пятки. Минуту постойте в таком положение и сделайте 7 глубоких вдохов-выдохов (вдох через нос, выдох через рот). Затем не меняя положение тела (зафиксируйте его - представьте, что стена прилипла к вашей спине и вы уносите ее с собой).

С такой выпрямленной спиной-стеной походите по комнате (делайте шаги в любом направлении, любой походкой, но не меняя положения спины) - чем больше, тем лучше. Сразу предупреждаю: тем, кто уже успел сгорбиться, сначала будет немножко больно.

Читать далее >> 

Варианты экспресс-диеты

Во время похудения самая заманчивая реклама – это моментальный результат, поэтому быстрая диета на 3 дня завлекает многих женщин предложением быстро избавиться от лишних килограммов.

А четыре варианта рациона предоставляют определённую свободу в питании.

Несмотря на эффективность данной методики, всегда необходимо помнить об индивидуальной особенности организма.

Три дня столь требовательного рациона может вылиться в лёгкое головокружение, быструю утомляемость и плохое настроение.
Как и во многих диетах, здесь присутствует табу для людей с сердечно-сосудистыми проблемами, патологией ЖКТ, больными почками и печенью.

Но и с хорошим здоровьем быстрая диета имеет свои ограничения. Не стоит прибегать к этому способу чаще, чем 1 раз в 2-3 месяца. Ведь интенсивное меню не должно истощать вас: важно кушать по 5-6 раз в день.

И даже после окончания экспресс - диеты, придётся постепенно входить в прежний режим и на первое время отказаться от обжаренной пищи, копчёностей и сладкого. Соблюдая все правила, вы сумеете в короткие сроки без особых усилий сбросить 1-4 кг.

 Как же можно разнообразить свой путь к стройной фигуре?

Варианты быстрой диеты >>

 

А так же еще много интересной и полезной информации Вы можете найти

на нашем сайте  


В избранное