Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар Отвлекись от домашних проблем!


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

     

     

     

     


     




     



     

     

     

     

     

     

     

    Экранизация романа 50 оттенков серого - Fifty Shades of Grey. Рецензия

    Вопреки многочисленным фырканьям, что это всего лишь женское порно для тех, кто уже почти все попробовал, мы были приятно удивлены киноработой. Женский журнал БУДУАР посмотрел экранизацию первой части культового романа Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков серого» и уверен, что там есть на что посмотреть.

     

     

     

    Елка - зеленая иголка. Сажаем елки на дачном участке

    Новый год без наряженной елки не бывает - и вообще, любимый всеми праздник всегда ассоциируется именно с этим чудесным деревом. Однако, сохранить ощущение праздника на весь год можно очень просто - достаточно посадить на своем дачном участке пару елочек, которые всегда будут напоминать вам о главном торжестве зимней поры. К тому же, елочки - это еще и вечнозеленые растения, а значит, ваш дачный пейзаж никогда не будет казаться "пустынным". Итак, сегодня мы поговорим о том, какие разновидности этих колючих красавиц можно посадить у себя на дачном участке.

    Огород на подоконнике. Выращиваем зелень на окне

    Всевозможная зелень придает готовящимся блюдам особый вкус. Поэтому многие хозяйки стремятся добавлять её в пищу в любое время года. Зимой свежую зелень можно купить в магазине. А еще можно вырастить у себя дома. Как вырастить сочную зелень для еды в домашних условиях - мы расскажем вам сегодня.


    Дачный декор своими руками. Превращаем домашний хлам в дачный декор

    Хотите, чтобы ваша дача имела неповторимый внешний вид? Задумайтесь над созданием необычного декора - причем для этого, вовсе необязательно привлекать специалистов. Преобразить свой дачный участок можно собственными силами, причем - из совершенно бросового материала.

    Цветы к празднику. Как сохранить цветы в букетах и подарочных горшочках

    Вот и наступила череда весенних праздников, открывает которые 8 марта. Скоро наши дома наполнятся подаренными букетами цветов, а так же подарочными цветочками в горшках. Как сохранить все это великолепие надолго? Постараемся разобраться сегодня.

    Кредит в интернет-магазине. Что нужно знать о нем?

    Современное общество не мыслит своей жизни без кредитов. И сейчас их предлагают так много, что впору запутаться. Сегодня мы поговорим о кредитах в интернет-магазинах....

     

     

    Кредит и развод. Некоторые вопросы раздела кредитных долгов при разводе

    Свадьба - счастливое событие в жизни каждого. В такой день не хочется думать о том, что с человеком, с которым связываешь жизнь, можно расстаться. Однако, разводы в нашей стране частое явления. И после них, помимо взаимных обид, остаются еще и неоплаченные долги по кредитам. О них мы и поговорим сегодня.

     

    Пособия и выплаты работающей маме

    Работающие мамы, имеющие совсем маленьких детей, далеко не редкость. При этом, таким мамочкам положены выплаты пособий. Давайте попробуем разобраться, какие именно выплаты вправе получать работающие мамы.

     

    Установление отцовства - основные правила

    Ситуация, когда женщина растит ребенка одна, сейчас не редкость. Каждый такой случай индивидуален - в нашей сегодняшней статье мы поговорим о том, что из себя представляет процедура установления отцовства.

     

    Салат "Легкое оливье"

    Так уж повелось, что оливье является одним из самых любимых у нас салатов. Но каждая хозяйка готовит его по-своему. Сегодня поговорим о еще одной вариации на тему салата оливье.

     

    Закуска из сельди под соусом

    Сегодня мы еще раз поговорим о любимой всеми селедке - и в этот раз мы будем готовить селедку под соусом...

     

    Салаты с селедкой

    Селедка - продукт, любимый многими. Её употребляют и, так сказать, в "чистом" виде, хороша она и в салатах. Сегодня мы рассмотрим два вида салата с селедкой

     

    Куриные крылышки в кляре

    Куриные крылышки - продукт весьма капризный, т.к. приготовить их так, чтобы они получились не пересушенными, и, вместе с тем, достаточно сочными, весьма сложно. Одним из способов оптимального приготовления крылышек может быть их приготовление в кляре.

     




     

     

     




     

     

     



     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное