Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар Отвлекись от домашних проблем!


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!





 

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

     

     

     

     

     

     


     

     





     

     



     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Журнал в журнале -  Little lady

    Пока мама спит, пойду-ка я почитаю ее журнал...

    Косметика NEUTROGENA (Norwegische Formel). Почему так важен уход

    Женский журнал БУДУАР рассказывает о косметике NEUTROGENA и ее инновации - (норвежская формула с северной ягодой). Видение создателей норвежской формулы на подход к своему продукту и уходу за кожей.

    Массаж. Косметический и антицеллюлитный массаж – идеальная фигура и хорошее настроение

    Комплекс приемов дозированного механического и рефлекторного воздействия на органы и ткани путем надавливания, растирания или вибрации, производимых непосредственно на поверхности тела вручную или с помощью аппаратов через водную, воздушную или масляную среду называется - массаж (с фр. masser— растирать). Женский журнал БУДУАР рассказывает про массаж и его воздействие, и в частности про антицеллюлитный массаж.

    Весенние работы на даче: уборка участка и борьба с вредителями

    Продолжаем тему весенних работ на даче, и сегодня речь пойдет об уборке участка и борьбе с вредителями, которые, проснувшись после зимней спячки, вовсю начинают атаковать неокрепшие растения.

    Весенние работы на даче: выбираем саженцы деревьев и место для их посадки

    Весна - это время посадки на дачном участке саженцев деревьев. О том как сделать правильный выбор саженцев, а так же, что нужно учитывать при определении места для их посадки, мы расскажем выше.

    Контейнеры для рассады своими руками из бумаги, пластика и прочих подручных средств

    Кто-то высеивает семена рассады сразу в открытый грунт, а кто-то выращивает рассаду из семян дома, в небольших контейнерах. Именно для таких огородников и предназначается данная статья, в которой мы поговорим о том, из чего можно сделать контейнеры для рассады.

    Весенние работы на даче: выбор места под посадку растений. Сажаем кустарниковые и вьющиеся растения, пряности и цветы

    Весенние работы на даче - помимо уборки территории, предполагают еще и выбор мест на участке под посадку растений. Сегодня мы поговорим об особенностях выбора места для посадки некоторых растений, и о том, как компактно размещать на участке самых разных представителей флоры.

    Весенние работы на даче: подготовка семян и рассады

    Как только солнышко пригреет землю, садоводы-огородники массово устремляются на дачи - приводить свои участки в порядок. Но, пока стабильно теплая погода все же не установилась, основные работы - в частности, выращивание рассады, производятся в домашних условиях. О подготовке семян и рассады мы поговорим сегодня.

    Колючие растения в интерьере. Неприхотливые колючки у вас дома

    Хотите, что у вас дома на подоконнике красовались горшки с цветами, но в силу большой занятости не знаете, какое растение выбрать, чтобы оно не требовало сложного ухода? Остановите свое внимание на представителях колючего семейства растений - и речь идет не только о кактусах.

    Домашние хризантемы. Несколько секретовы выращивание хризантем дома

    Несмотря на то, что за окном весна, сегодня мы поговорим о выращивании осенних цветов - хризантем. Однако, речь пойдет не о садовых хризантемах, а о домашних, которые можно вырастить у себя на подоконнике в любое время года....

    Что делать, если вы попали в ДТП?

    Даже небольшая авария на дороге - это серьезное происшествие, которое надолго выбивает человека из обычного ритма жизни. Сориентироваться в экстремальной ситуации порой бывает трудно. Поэтому, неплохо иметь под рукой алгоритм действий... Итак, сегодня речь пойдет о том, что делать, если вы попали в ДТП.

     




     

     

     




     

     

     



     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное