Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как понять, что муж вам изменяет



Отношения – Как понять, что муж вам изменяет
2016-08-02 00:00 Изюминки

Отношения - Как понять, что муж вам изменяет

Многие женщины убеждены, что одной из особенностей мужской природы является полигамность. И хотя масса психологов и иных специалистов давно уже опровергала данный «факт», большинство представительниц прекрасного пола продолжают думать в выбранном направлении. Они оправдывают, таким образом, своих благоверных. Кто-то так вообще смотрит на измены мужа сквозь пальцы. А ведь эта проблема, способная окончиться развалом супружеских отношений. Значит, с ней нужно бороться. Но сегодняшняя статья не об этом. Тема данного материала – как распознать мужскую измену.

Смотреть дальше



11 вещей из маминого гардероба, которые актуальны и сейчас
2016-08-01 23:58 Изюминки

Мода циклична, и мудрые девушки этим пользуются. Вместо того чтобы искать одежду родом из 60-х, 70-х и далее в новых коллекциях или на полках секонд-хендов, можно как следует порыться в мамином гардеробе. Наверняка она была у вас самой модной.

Предлагаем присмотреться к этим нарядам, вновь оказавшимся на пике популярности, и вдохновиться на собственные стильные образы.

Платье макси с открытыми плечами

11 вещей из маминого гардероба, которые актуальны и сейчас

Экстрадлинные платья и юбки не выходят из моды уже несколько сезонов. А теперь нам предлагают носить одежду с кокетливо оголенными плечами. Два в одном — такие платья макси, которые наши мамы носили в 70-х.

Смотреть дальше



Иллюзия обмана: как на самом деле живут в глянце
2016-08-01 23:56 Изюминки

Иллюзия обмана: как на самом деле живут в глянце

На заре нулевых, когда деревья были большими, а я — начинающим автором молодёжных изданий, судьба и фуршет свели меня с настоящей глянцевой журналисткой (назовем её Олей). Она была для меня чистейшей прелести чистейшим образцом и первой glossy girl, ставшей эталоном жанра. Ей было 27 лет, за плечами — неоконченное филологическое высшее. Она много курила длинные сигареты, носила чулки под каблуки и красную помаду и не просыпалась раньше полудня.

Смотреть дальше



На чей стиль равняться? Главные «можно» и «нельзя»
2016-08-01 23:54 Изюминки
На чей стиль равняться? Главные «можно» и «нельзя» На чей стиль равняться? Главные «можно» и «нельзя»

Заимствуя чью-то стильную идею, мы не всегда выглядим так, как хотелось бы. Всё потому что мы берём не то, что нам подходит или слишком копируем образ. Для этого давайте разберёмся, почему так происходит и что можно позаимствовать.

Смотреть дальше



Как побороть стресс и стрессовые ситуации
2016-08-01 23:52 Изюминки

Как побороть стресс и стрессовые ситуации

Кортизол, или иначе гормон стресса не так страшен, как принято думать. Его основная функция — защищать организм в случае внезапного стресса. Этот гормон регулирует кровяное давление и мобилизует иммунную систему, когда нам грозит физическая опасность или мы испытываем сильные отрицательные эмоции. Выброс кортизола — и организм готов к борьбе. Но проблема в том, что постоянно высокий уровень этого гормона, вызванный перманентными волнениями и переживаниями, разрушает иммунную систему. Это делает человека беззащитным перед вирусами и бактериями и нарушает сон (привет, хронический недосып!). К тому же выработка кортизола стимулирует повышение уровня сахара в крови, что приводит к появлению вечного чувства голода, как результат ­— бессчётные набеги на холодильник. Учёные сходятся во мнении, что у среднестатистического человека, который не живёт в условиях вечной угрозы жизни, кортизол всегда должен быть в норме.

Смотреть дальше



В избранное