Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работа-мечта настолько чудесна, что хочется... выйти за неё замуж!



Работа-мечта настолько чудесна, что хочется… выйти за неё замуж!
2016-08-15 00:00 Изюминки

После семимесячных интенсивных поисков работы 37-летняя американка Бенита Абрахам получила наконец предложение о работе, о которой она мечтала. Главное, что она в ней отмечает, – руководство, которое действительно заботится о своих служащих (видимо раньше Бените с этим не везло). А на этот раз она была настолько ошарашена, что полученное предложение так совпало с её ожиданиями, что девушка решила отпраздновать это дело весьма оригинальным образом: провести оригинальную фотосессию под девизом «Я и моя родственная душа, моё совершенство, моя прелесть», где речь идёт, как вы поняли, именно о предложении идеальной для Бениты работы.

Бенита сначала переживала, как отнесётся к затее её шеф, но тот сказал, что не имеет ничего против. Позитивная девушка выдохнула и сотворила то, что вы увидите далее.

Работа мечты настолько чудесна, что хочется... выйти за неё замуж!
На фото: Бенита Абрахам. А в рамочке распечатка того самого предложения о работе.

Смотреть дальше



Мы все повязаны: популярные hair-тренды лета-2016
2016-08-14 23:58 Изюминки

Мы все повязаны: популярные hair-тренды лета-2016

Сомбре, бронд, балаяж — для одних людей эти слова звучат как ключи к готовому образу, а для других — как странные формулы на уроке химии. Мы решили выяснить, что находится в почёте у парикмахеров-художников этим летом.

Смотреть дальше



Что, если бы в моду вошёл 19 век: как смотрятся старинные наряды в сочетании с современными гаджетами
2016-08-14 23:56 Изюминки

Что, если бы в моду вошёл 19 век: как смотрятся старинные наряды в сочетании с современными гаджетами

Фотограф из Лос-Анджелеса Цинцзянь Менг (Qingjian Meng) запустил фотопроект под названием «Золотая лихорадка» (Gold Rush). Для своей серии фотографий Менг попросил моделей облачиться в костюмы 19-го века и взять в руки гаджеты, которые являются частью повседневной жизни обычного современного человека: планшеты, часы Apple Watch, электронные сигареты, беспроводные наушники и даже квадрокоптеры. Подобные анахронизмы позволяют как нельзя лучше ощутить всю глубину пропасти, отделяющей нас от наших предков, живших в 19-м столетии. Но в то же время данный фотопроект прокладывает своеобразный мостик между этими двумя эпохами.

Смотреть дальше



Фотограф воссоздаёт пиры, описанные на страницах известных литературных произведений
2016-08-14 23:54 Изюминки

Фотограф воссоздаёт пиры, описанные на страницах известных литературных произведений

Любой, кто читал «На маяк» Вирджинии Вулф, почти ощущал вкус знаменитой тушёной говядины миссис Рамсей, точно так же, как все фанаты книг о Гарри Поттере мечтали попробовать легендарное сливочное пиво. Еда в книгах порой вызывает неподдельные эмоции и прочно ассоциируется с персонажами из этих историй. На таком предположении основана серия фотографа Шарля Ру «Вымышленные пиры» (Fictitious Feasts) о застольях и блюдах, описанных в произведениях мировой классической литературы.

Смотреть дальше



В избранное