Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как пережить отказ



Отношения – Как пережить отказ
2016-09-16 00:00 Изюминки

Отношения - Как пережить отказ

Обидно, когда ваши планы, связанные с поступлением на желаемую работу или завязыванием личных отношений с конкретным человеком, рушатся. Многие люди переживают это, как настоящую трагедию, – и, надо сказать, таких индивидов большинство. У кого-то на данной почве может даже начаться депрессия, а кто-то и вовсе зациклится на том, что якобы является невезучим и вообще, вечным неудачником. Подобным личностям очень хочется сказать: так нельзя, господа! Отказ – это ещё не конец света, даже если вам пришлось потерпеть фиаско бесчисленное множество раз! Пора начать работать над собой в этом направлении и научиться переживать отказы достойно, а главное – принимать их.

Смотреть дальше



С чем носить пальто бежевого оттенка «кэмел»
2016-09-15 23:58 Изюминки

С чем носить пальто бежевого оттенка «кэмел»

Цвет «camel» — это довольно интересный оттенок бежевого, который стал популярным несколько лет назад. Сегодня мы узнаем, с чем носить пальто цвета «кэмел» и как подобрать к нему аксессуары, а задача это совсем не простая.

Смотреть дальше



Больше пудры: что портит вашу кожу
2016-09-15 23:56 Изюминки

Больше пудры: что портит вашу кожу

Умываетесь горячей водой и любите припудриться в промежутке между встречами? Этот материал — для вас: мы составили рейтинг неочевидных вещей, которые наносят вполне очевидный вред вашей коже.

Смотреть дальше



Рукотворный рай баронессы де Ротшильд: как дочь миллионера вошла в историю
2016-09-15 23:54 Изюминки

Рукотворный рай баронессы де Ротшильд: как дочь миллионера вошла в историю
Баронесса Эфрусси де Ротшильд и её райский уголок на Лазурном берегу Франции

В семье основателя банкирского дома Ротшильдов было одно нерушимое правило: семейным бизнесом могут заниматься только мужчины. Поэтому женщины находили себе занятия в других сферах: благотворительной деятельности, коллекционировании артефактов искусства, меценатстве и т. д. Баронесса Беатриса Эфрусси де Ротшильд прославилась тем, что построила виллу на Лазурном берегу Франции и собрала в ней уникальную коллекцию картин, скульптур, мебели и фарфора XV-XVIII вв. Вилла окружена садами площадью 4 га, каждый из которых сам по себе является произведением искусства. Вилла баронессы де Ротшильд считается сегодня главной достопримечательностью мыса Сен-Жан-Кап-Ферра.

Смотреть дальше



12 фишек, которые помогут выглядеть в чёрном по-королевски
2016-09-15 23:52 Изюминки

12 фишек, которые помогут выглядеть в чёрном по-королевски

Стильный и элегантный чёрный — он всегда в моде и в тему. Сколько бы не объявляли «новым чёрным» бежевый, серый или белый, к чёрному мы возвращаемся вновь и вновь.

Но носить его надо уметь: цвет этот совсем не прост. Перед вами несколько правил, которые позволят выглядеть в чёрном на все 100.

Смотреть дальше



Как одеться в масс-маркете и выглядеть на миллион
2016-09-15 00:00 Изюминки

Можно ли отправиться в недорогой магазин и выйти из него с покупками, которые ничуть не уступают дорогим дизайнерским вещам? Конечно! В сегодняшнем материале рассказываем, как правильно выбирать вещи в масс-маркете.

Остерегайтесь «скопированных» вещей

Как одеться в масс-маркете и выглядеть на миллион
Юбка Nº21 и юбка Zara; юбка Christopher Kane и снова Zara

Звучит этот совет вроде бы просто, но на деле нужно уметь ориентироваться в актуальных коллекциях дорогих брендов и более-менее представлять ассортимент сайтов вроде Farfetch или Net-a-Porter. Как правило, самые классные вещи в масс-маркете — и есть копии коллекций Gucci, Stella McCartney, Valentino и т.д.

Смотреть дальше



Алмаз Хоупа – один из самых известных бриллиантов в истории
2016-09-14 23:58 Изюминки

Алмаз Хоупа - один из самых известных бриллиантов в истории

История алмаза Хоупа началась почти четыре столетия назад. Он считается одним из самых известных драгоценных камней в мире. Благодаря его исключительному размеру и весу в 45,52 карата, а также уникальному цвету, обладать им хотели многие, но всем, к кому этот камень попадал в руки, он приносил несчастье.

Смотреть дальше



Как и когда можно перешить свою одежду, и когда нельзя
2016-09-14 23:56 Изюминки

Как и многие из моих текстов в последнее время, этот родился на основе личного опыта. В частности — по следам работы в магазине одежды.

Совершенно ясно, что, какие бы ни были лекала, посадить одно и то же платье на всех не получится никогда. И вот тут начинаются поистине страшные мучения: платье (юбка, брюки, жакет) нравятся, но сидят не совсем хорошо и, главное, не совсем ясно — можно это как-то исправить или смириться, повесить вещь на кронштейн и продолжать поиски.

Для того, чтобы вы могли ориентироваться в таких вопросах, я и сделала этот материал. В нём я расскажу, какие огрехи посадки можно убрать, когда можно ушить вещь, а когда даже не стоит за это браться.

Как и когда можно перешить свою одежду, и когда нельзя

Смотреть дальше



Джина Лоллобриджида – самая желанная актриса 1950-х годов
2016-09-14 23:54 Изюминки

Джина Лоллобриджида - самая желанная актриса 1950-х годов

Джина Лоллобриджида олицетворяет собой Золотой век итальянского кино. Эта знойная красавица будоражила воображение мужчин, ей подражали миллионы женщин. Вечная оптимистка, сумевшая себя реализовать и после заката кинокарьеры.

Смотреть дальше



Корейская художница акварелью рисует города, которые посещает
2016-09-14 23:52 Изюминки

Корейская художница, графический дизайнер и иллюстратор Сунга Парк, живущая в Бангкоке, путешествует по всему миру. И этим, конечно, сейчас никого не удивишь. Зато её умиротворяющие картины, написанные акварелью, на которых она запечатлевает города и места своего пребывания, очень даже могут удивить и впечатлить!

Эти прекрасные рисунки отлично отражают дух её путешествий: места, сначала изображённые в мельчайших деталях, постепенно смазываются и исчезают на листе бумаги, точно как память или сон. Такая символичность придаёт изображениям особое настроение тёплой, светлой и уютной ностальгии.

Корейская художница акварелью рисует города, которые посещает
Гамбург, Германия

Смотреть дальше



В избранное