Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 4 июля 2013 г., четверг

3 июля, 12:02
Мода из народа: детальный подход

Ежедневно мы наблюдаем моду на пестрых страницах глянцевых журналов и интернет-изданий, видим ее в телевизоре и на экране ноутбука. Но на самом деле мода живет не в «глянце» и не на подиуме — она живет на улицах обычных городов, больших и маленьких. Москва, Петербург, Киев, Минск… Достаточно лишь повнимательнее приглядеться к прохожим.


    Диета и питание
3 июля, 08:44
Диета звезды: Кристен Стюарт

Диету Кристен Стюарт звездные врачи не зря называют экстремальной. Это пример железной силы воли, следовать которому, однако, не стоит. Если вы, конечно, не хотите походить на вампира.


Модные тенденции
3 июля, 08:43
Звездный стиль: полосатый рейс

Полоски, по сути, давно уже можно отнести к вечной классике — те же тельняшки, очередной всплеск популярности которых пришелся на это лето, в том или ином виде были и есть в гардеробах почти всех признанных икон стиля. Начиная от Коко Шанель и Брижит Бардо и заканчивая Эди Седжвик и нашими современницами Кейт Мосс и Сиенной Миллер.


    Новинки
3 июля, 08:30
Главные бьюти-новинки июля

Аромат с названием песни Элвиса Пресли, филлер для волос и гипоаллергенные лаки. Чем еще запомнится этот июль, читайте в обзоре новинок косметики lady.mail.ru!


Пошаговые рецепты
3 июля, 08:02
Для постящихся и не только: картофельные зразы с грибами

Зразы картофельные с грибами — это очень вкусное, но в то же время простое блюдо. Для постного варианта нужно вычеркнуть из ингредиентов яйцо, а к картофельной массе добавить вместо него немного крахмала — так зразы в процессе обжарки разваливаться не будут.


    Секс
3 июля, 08:00
Ни много ни мало: сколько нужно секса?

Если секса нужно много, то зачем, если мало, то почему мы переживаем, когда он становится редким или приходится обходиться вовсе без него. Lady.mail.ru разбирается в мифах о количестве секса.


Светская жизнь
3 июля, 13:02
Иван Ургант показал новые фото своей дочери

Не так давно читательницы lady.mail.ru впервые увидели дочь телеведущего Ивана Урганта Нину. До этого Иван скрывал 5-летнего ребенка от внимания публики, но на днях он решил похвастаться своим чадом перед читателями блога.


    Светская жизнь
3 июля, 11:07
Как прошел день рождения дочки Валерии (ФОТО)

На свое двадцатилетие дочь Валерии Анна получила немало подарков. В том числе и сама себя порадовала — Аня успешно сдала выпускные экзамены в Театральном институте имени Щукина, который окончила как драматическая актриса и профессиональный чтец. На торжество в честь дня рождения она пригласила семью и друзей в ресторан.


Светская жизнь
3 июля, 10:57
Беременная Пенелопа Круз рекламирует сумки

Актриса Пенелопа Круз даже во время беременности не перестает радовать читательниц lady.mail.ru своей красотой. Так Пенелопа стала лицом испанского бренда (а кто если не она?) Loewe.


    Светская жизнь
3 июля, 07:40
Джонни Депп пришел на телешоу с детьми (ФОТО)

Джонни Депп в честь премьеры своего нового фильма «Одинокий рейнджер» стал появляться на публике непривычно часто. А своим фанатам из Нью-Йорка актер сделал сюрприз — он приехал на телешоу Джимми Киммела вместе со своими детьми!


Светская жизнь
3 июля, 06:56
Хорошая наследственность: Водонаева показала маму и бабушку

Не успели мы на lady.mai.ru рассказать о дне рождения Алсу, как пришло время поздравлять другую звездную именинницу — 2 июля Алена Водонаева отметила свой 31-й день рождения. В честь этого она порадовала поклонников и подписчиков своего блога кадрами из семейного архива.


    Модные тенденции
2 июля, 11:10
Николь Кидман стала лицом рекламной кампании Jimmy Choo

Буквально на днях знаменитый обувной бренд Jimmy Choo представил новую рекламную кампанию сезона осень-зима 2013/14, лицом которой стала оскароносная актриса Николь Кидман.


Светская жизнь
2 июля, 10:59
Наталья Водянова с возлюбленным и другие звезды на показе Dior

В Париже в самом разгаре Неделя моды haute couture, в рамках которой состоялся долгожданный показ Christian Dior. Шоу собрало модниц со всего света. Во Францию приехала и «русская делегация» во главе с моделью Натальей Водяновой.


    Светская жизнь
2 июля, 10:23
Дочь Пирса Броснана умерла от рака

41-летняя Шарлотта, дочь знаменитого актера Пирса Броснана, сыгравшего агента Джеймса Бонда, умерла 28 июня. Женщина боролась с раком на протяжении трех лет, но не смогла победить тяжелый недуг.


Светская жизнь
2 июля, 07:16
Как Алсу отметила свое 30-летие (ФОТО)

Певица Алсу на днях отметила 30-летие — юбилей звезды с размахом прошел в Баку, куда Алсу полетела вместе с мужем Яном Абрамовым. В своем микроблоге она подробно рассказала о том, как прошел ее день рождения, а заодно и показала фотографии.


    Светская жизнь
2 июля, 07:10
Наоми Кэмпбелл продемонстрировала великолепную фигуру на показе Versace

43-летняя Наоми Кэмпбелл по сей день остается одной из главных топ-моделей мира. И хотя в личной жизни Наоми наступил нелегкий период, с карьерой у нее все в порядке. Пока Владислав Доронин отдыхает с очередной возлюбленной, Кэмпбелл работает в поте лица.


   © 1999-2013, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное