Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 8 июля 2013 г., понедельник

Высокая мода
5 июля, 12:51
Неделя Высокой моды в Париже: многослойное ретро

Торжество красоты, женственности и тончайшего мастерства: в Париже подошла к концу Неделя Высокой моды. Уже который сезон подряд мэтры крупнейших модных домов в унисон поют гимн четкой геометрии, многослойности и ретрошику, перекроенному на современный манер.


    Мода из народа
5 июля, 12:10
Мода из народа: элегантное лето

Ежедневно мы наблюдаем моду на пестрых страницах глянцевых журналов и интернет-изданий, видим ее в телевизоре и на экране ноутбука. Но на самом деле мода живет не в «глянце» и не на подиуме — она живет на улицах обычных городов, больших и маленьких.


Пошаговые рецепты
5 июля, 12:04
Чудеса из обычной гречки: вареники и бургеры

Вареники с гречкой и грибами — недорогое, но невероятно вкусное блюдо. Если не добавлять в тесто яйцо, а в начинку — сливки, вареники получатся постными.


    Модные тенденции
5 июля, 12:00
Эпоха Возрождения: парижская классика и модные тренды

Некоторые бренды решают рискнуть и попытаться осчастливить любительниц самых разных стилей в одежде. Среди таких самоотверженных fashion-героев и создатель марки Michel Vivien.


Интерьер
5 июля, 08:40
Как правильно выбрать паркет

Пол в доме должен быть надежным, долговечным и красивым. Под такие характеристики хорошо подходит камень, но он холодный. Так появляется четвертое слагаемое правильного пола: ему следует быть теплым. Ответ становится очевидным — дерево.  А если точнее, то речь на lady.mail.ru идет о паркете.


    Тест-драйв: мобильные приложения
5 июля, 08:33
Сколько шагов нужно делать в день?

О том, что гиподинамия опасна для здоровья, а ходьба — один из самых простых способов держать себя в форме, мы не раз писали на lady.mail.ru. И о том, что есть средняя дневная норма в 10 000 шагов, многие из вас знают. Но многие ли могут похвастаться, что выполняют эту норму? И многие ли вообще пытались подсчитать, сколько шагов в день они делают?


Светская жизнь
6 июля, 08:50
Фотографии Кейт Мосс продадут на аукционе Christie's

Путеводной звездой сентябрьских торгов Christie's станет Кейт Мосс. Благо, эта светловолосая бунтарка вдохновила на творчество ни одного знаменитого деятеля искусств.


    Кулинарные новости
5 июля, 13:53
Чашки, которые превратят вас в животных (ФОТО)

Необычные чашки могут стать хорошим подарком людям со зверским аппетитом, а также детям. А вот людям обидчивым дарить такие не рекомендуется: шутка может оказаться непонятой.


Светская жизнь
5 июля, 12:44
Кристен Стюарт пришла на показ в откровенном наряде

Пока Роберт Паттинсон ходит на рок-концерты со своей новой девушкой, Кристен Стюарт посещает модные показы в Париже в рамках Недели моды haute couture. Звезда «Сумерек» посетила дефиле Zuhair Murad и привлекла к себе чуть ли не больше внимания, чем сама коллекция.


    Светская жизнь
5 июля, 12:12
Девушка Деппа: Эмбер Херд в модной фотосессии

Актриса Эмбер Херд снялась для журнала Bullet Magazine, показав весь свой необузданный нрав. Эмбер постаралась воплотить образ дерзкой девушки, и это у нее получилось отлично. На протяжении всей съемки Херд, как настоящая актриса, использовала все возможности своей мимики.


Светская жизнь
5 июля, 07:29
Отпуск в одиночестве: Наоми Кэмпбелл в Марбелье (ФОТО)

Темнокожая красавица Наоми Кэмпбелл после расставания с Владиславом Дорониным еще не успела встретить того, кто бы скрасил ее отпуск. Но Черная Пантера решила не слишком расстраиваться по этому поводу и отправилась в испанский город Марбелья в гордом одиночестве.


    Светская жизнь
5 июля, 06:54
Харламов отдыхает с Асмус в Европе (ФОТО)

Вопреки слухам о расставании и огромному количеству злопыхателей, Гарик Харламов и Кристина Асмус и не думали прекращать отношения. Напротив, они подогревают к себе интерес, выкладывая в блогах совместные фото.


Светская жизнь
4 июля, 11:37
Анфиса Чехова показала финалисток своего конкурса красоты (ФОТО)

Недавно на lady.mail.ru мы рассказывали, что Анфиса Чехова решила устроить конкурс красоты среди девушек с «нестандартной внешностью». И вот пришло время подводить итоги — Чехова показала пятерых девушек, которые претендуют стать победительницами этой недели.


    Светская жизнь
4 июля, 10:42
Ковальчук и Чумаков поженятся уже в июле?

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков давно живут вместе, уже обзавелись недвижимостью в Испании и мечтают о детях. При этом пара все никак не спешит связать себя узами брака. Однако если верить новости телеканала RU TV, свадьба все-таки будет — и уже совсем скоро! Сообщается, что Юля и Алексей намерены пожениться уже в этом месяце.


Светская жизнь
4 июля, 07:28
Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли

Слухи о романах Роберта Паттинсона не утихают после расставания с Кристен Стюарт. Поговаривают, что его новой девушкой стала внучка Элвиса Пресли — рыжеволосая красавица Райли Кио.


    Светская жизнь
4 июля, 07:11
Алсу: «Муж не запрещает мне петь!»

Несмотря на то что певица Алсу в последнее время не часто радует поклонников новыми клипами и песнями, ее популярность не угасает. Недавно звезда прокомментировала слухи о том, что ее редкие появления связаны с решением мужа Яна Абрамова запретить ей выступать.


   © 1999-2013, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное