Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 26 июля 2013 г., пятница

Шопинг
25 июля, 08:20
Шопинг-маршрут: Лос-Анджелес

На этот раз lady.mail.ru решил сделать несколько неожиданный выбор: проложить шопинг-маршрут фактически в центре мировой индустрии развлечений — Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.


    Тест-драйв: посуда и техника
25 июля, 08:15
Тестируем сумки-холодильники

Для тех, кто летом часто выезжает на природу и путешествует, сумка-холодильник может стать настоящим другом — при любой жаре напитки в ней останутся прохладными, а продукты — свежими. Редакция lady.mail.ru протестировала несколько моделей сумок-холодильников и готова поделиться впечатлениями.


Видеорецепты
25 июля, 08:11
Фаршированные кабачки (ВИДЕО)

Фаршированные кабачки — законное летнее блюдо, однако с ними бывают проблемы — они не до конца пропекаются. Но только не в этом рецепте! А благодаря мясо-овощной начинке кабачковые лодочки получаются необыкновенно сочными и просто тают во рту!


    Психология
25 июля, 08:00
Какие наши годы: зачем скрывать свой возраст

Для многих возраст — непростая тема, а для некоторых и впрямь суровое противостояние. Продолжать ли с ним борьбу или примириться, выясняют автор lady.mail.ru и эксперт — практикующий психолог, консультант по личному и профессиональному развитию Екатерина Залота.


Интервью
25 июля, 07:54
Ольга Шелест о секретах счастливой жизни и пластических операциях

Мы встретились с Ольгой Шелест сразу после того, как Интернет облетела новость — 36-летняя телеведущая ждет ребенка. Шелест появилась на модном показе в просторном белом платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик. Ольга и ее супруг клипмейкер Алексей Тишкин вместе уже 15 лет, и вот, похоже, скоро в их семье станет на одного человека больше.


    Интервью
24 июля, 08:59
Виктория Дайнеко: «Я никогда не была у мужчины на содержании»

Певица Виктория Дайнеко встретилась с редактором lady.mail.ru Нино Такаишвили и рассказала о своем взгляде на отношения, о мужчинах творческих профессий и о том, как влюбленность вдохновляет на смелые поступки.


Светская жизнь
25 июля, 10:49
Светлана Ходченкова показала москвичам «Росомаху» (ФОТО)

Актриса Светлана Ходченкова продолжает покорять Голливуд. После роли в фильме «Шпион, выйди вон» с Колином Фертом, Светлана снялась в еще одной западной картине — на этот раз она сыграла одну из ролей в блокбастере «Росомаха: Бессмертный» вместе с Хью Джекманом! Не это ли успех?


    Светская жизнь
25 июля, 10:14
Кейт и Уильям дали своему сыну имя

Букмекеры оказались абсолютно правы. Имя, которое пользовалось самым большим успехом на тотализаторе, все-таки действительно присвоили новорожденному монарху.


Светская жизнь
25 июля, 07:41
Певица Зара: «Терпение у меня на генетическом уровне»

На днях певица Зара отметит свое 30-летие. Не секрет, что для многих женщин эта дата некий рубеж, перед которым они испытывают страх. Зара, мама двоих детей и успешная артистка, уверяет, что в возрасте нет ничего страшного, даже если твоя работа выступать на сцене.


    Светская жизнь
25 июля, 07:04
Уже можно: как Селена Гомес отпраздновала совершеннолетие (ФОТО)

Певица Селена Гомес, кажется, выступает на сцене уже много лет и имеет за плечами приличный «багаж» клипов, романов и даже скандалов. Однако девушке на днях исполнился всего 21 год! В честь этого Селена закатила шумную вечеринку в Лос-Анджелесе, куда позвала своих многочисленных друзей.


Кулинарные новости
25 июля, 06:00
В честь новорожденного принца выпустили коллекцию посуды (ФОТО)

О выпуске памятной продукции официально объявила королевская семья. Эксклюзивная посуда стоит, конечно же, недешево. Однако те, для кого рождение наследника британского престола является действительно значимым событием, денег определенно не пожалеют.


    Светская жизнь
24 июля, 09:34
Оксана Федорова родила второго ребенка

Телеведущая Оксана Федорова родила дочь! Это ее второй ребенок, у нее уже есть сын Федор. Роды прошли благополучно, и Оксана не налюбуется малышкой, которую нежно называет «моя принцесса». Все необходимые вещи для новорожденной заботливая мама купила заранее.


Светская жизнь
24 июля, 09:27
Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали своего сына (ФОТО)

Вчера вечером в Лондоне царил не меньший ажиотаж, чем в день, когда Кейт Миддлтон родила наследника британского престола. На следующий вечер после родов герцог и герцогиня Кембриджская решили показать малыша всему миру. Журналисты несколько часов ждали пару у больницы Святой Марии.


    Светская жизнь
24 июля, 07:28
Данила Козловский встречается с 18-летней актрисой? (ФОТО)

Актер Данила Козловский обычно о своей личной жизни не распространяется, но недавно на него напал настоящий приступ откровенности. Данила выложил в своем микроблоге фотографии с американской актрисой Зоуи Дойч, с которой он снимается в фильме «Академия вампиров».


Светская жизнь
23 июля, 13:12
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем снова стали родителями!

Бэби-бум продолжается — не успели мы на lady.mail.ru рассказать о том, что Кейт Миддлтон родила сына, как появилась еще одна радостная новость: второй раз родителями стали Пенелопа Крус и Хавьер Бардем!


    Светская жизнь
23 июля, 12:43
Дождались! Кейт Миддлтон родила сына

В Лондоне наконец-то случилось долгожданное событие — на свет появился наследник британского престола! Герцогиня Кембриджская родила здорового мальчика весом 3800 граммов. Как и ожидалось, сообщение об этом появилось на воротах Букингемского дворца.

 


   © 1999-2013, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное