Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 15 июля 2014 г., вторник

Фитнес
15 июля, 12:20
5 хитростей, которые помогут вам стать стройнее

Самые эффективные методы похудения — диеты, регулярные тренировки или подсчет калорий — вряд ли можно назвать и самыми простыми. Ведь сколько усилий нам порой стоит не «сорваться» на кусок торта! Впрочем, есть и более комфортные способы сделать тело стройным: представляем вам 15 хитростей, которые помогут вам снижать вес без строгих ограничений.


    Высокая мода
14 июля, 13:00
Неделя Высокой моды в Париже: лучшие показы

Дважды в год в Париже проходят Недели Высокой моды — в январе и июле французская столица становится переполненной модниками, стилистами, фотографами и модными редакторами со всего мира.


Любовь
14 июля, 09:46
10 причин начать служебный роман

Что делать, если вы влюбились в коллегу? Можно вспомнить все шаблонные страхи («Что подумают в коллективе?», «Как я потом буду трудиться в этой компании?») и отказаться от романа на работе. А можно рискнуть и погрузиться в него с головой. Ведь на это у вас есть как минимум 10 причин.


    Мода из народа
14 июля, 08:54
Мода из народа: черное и белое

Ежедневно мы наблюдаем моду на пестрых страницах глянцевых журналов и интернет-изданий, видим ее в телевизоре и на экране ноутбука. Но на самом деле мода живет не в «глянце» и не на подиуме — она живет на улицах обычных городов, больших и маленьких.


Битва стилистов
14 июля, 08:15
Битва стилистов: богемное лето и монохром

«Хочется измениться, но сориентироваться в модных трендах сложно, поэтому прошу ваших стилистов о помощи! Очень хочу увидеть себя в неожиданных образах, которые вдохновят на будущие перемены!»


    Кулинарные новости
14 июля, 08:08
Летние напитки: оригинальные вкусы и новые рецепты

«Новое лето — новые напитки!» — вероятно, таким девизом руководствовались шеф-бармены столичных заведений. Лимонады, коктейли, смузи — все знакомо нам только по названию, а вот вкусы — это действительно что-то новенькое! Мы попросили шефов поделиться с читателями «Леди Mail.Ru» рецептами.


Светская жизнь
14 июля, 13:31
«Новая волна-2014»: в Юрмале пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой

C 22 по 27 июля в Юрмале пройдет конкурс молодых исполнителей «Новая волна», в рамках которого состоится творческий вечер Примадонны, где ожидается выступление самой Аллы Борисовны, a также ее коллег по шоу-бизнесу.


    Светская жизнь
14 июля, 11:29
Шакира, Рианна и другие звезды на финале чемпионата мира по футболу (фото)

Минувшей ночью множество мировых знаменитостей собрались в одном месте — на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро, где проходил финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Аргентины. На трибунах были замечены Дэвид Бекхэм, Жизель Бундхен, Алессандра Амбросио, Рианна и другие.


Светская жизнь
14 июля, 11:07
Золотая Пантера: Наоми Кэмпбелл рекламирует наушники (фото)

44-летняя Наоми Кэмпбелл приняла участие в очередной стильной съемке. На этот раз модель стала лицом эксклюзивной линии золотых наушников, которые выпустила марка известного рэпера Доктора Дрэ — Beats by Dr. Dre. Эти наушники уникальны не только тем, что сделаны из чистого золота специально для победителей чемпионата мира по футболу — сборной Германии.


    Светская жизнь
14 июля, 07:46
Канье Уэст недоволен семейной жизнью с Ким Кардашьян

Не успели Канье Уэст и Ким Кардашьян скрепить свои отношения узами брака, как в их личной жизни начались проблемы. Как сообщает портал RadarOnline, молодые не могут найти общий язык друг с другом.


Светская жизнь
12 июля, 08:01
«Новая волна-2014»: Кэти Топурия готовит наряд для Пугачевой

25 июля в рамках конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2014» состоится творческий вечер Аллы Пугачевой. Дизайн наряда Примадонны разрабатывает солистка группы A’Studio Кэти Топурия.


    Светская жизнь
11 июля, 13:29
Мария Шарапова отдыхает в Мексике с возлюбленным (фото)

После не самого удачного выступления на Уимблдонском турнире 27-летняя теннисистка Мария Шарапова отправилась восстанавливать силы в Мексику. На побережье Мария приехала не одна, а со своим бойфрендом — 23-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым.


Светская жизнь
11 июля, 11:25
Неделя моды в Париже: Виктория Боня на показе Zuhair Murad

В Париже сейчас в самом разгаре Неделя Высокой моды, и российские модницы не стали исключением, приехав в столицу Франции, чтобы увидеть лучшие дизайнерские творения. Светская львица Виктория Боня также не пропускает показы и периодически получает приглашения в первый ряд.


    Светская жизнь
11 июля, 07:31
Это не слухи: Ева Мендес беременна от Райана Гослинга

Вопреки всем слухам о расставании, Ева Мендес и Райан Гослинг готовятся стать родителями! Срок беременности актрисы уже довольно большой — 7 месяцев. Удивительно, как долго Еве удавалось это скрывать... Новость могла бы показаться очередными сплетнями, однако она уже практически официально подтвердилась.


Светская жизнь
11 июля, 07:00
Анна Нетребко выходит замуж за азербайджанского тенора (фото)

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко рассталась со своим мужем Эрвином Шроттом, от которого у звезды есть сын Тьяго. Однако Анна недолго оставалась одна — она уже помолвлена с 33-летним тенором из Баку Юсифом Эйвазовым.


    Светская жизнь
10 июля, 11:57
Джессика Симпсон показала первое фото своей свадьбы

Джессика Симпсон девушка очень предприимчивая — фотографиями своей свадьбы она делиться безвозмездно не стала, как это сделала, к примеру, Оливия Палермо. Напротив, Джессика решила, что на свадебных снимках можно хорошенько заработать, и продала право съемки своего праздника журналу People.


   © 1999-2014, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное