Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 17 ноября 2014 г., понедельник

Кулинарные новости
14 ноября, 12:15
Доброе утро: 10 вкусных завтраков

Мы выбрали 10 рецептов завтраков — быстрых и не очень, полезных и сытных, простых и изысканных — словом, на все случаи жизни! Кликайте на названия рецептов и узнавайте подробности приготовления.


    Мужчина Мечты
14 ноября, 12:10
Мужчина мечты: Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев, чей брутальный образ наверняка нравится многим женщинам, стал еще популярнее после выхода на экраны сериала «Физрук», чьи рейтинги просто зашкаливают, и участия в шоу «Голос» в качестве ведущего. Именно поэтому мы не можем не рассказать об этом талантливом артисте с прекрасным чувством юмора в нашей рубрике «Мужчина мечты».


Здоровье
14 ноября, 12:00
Как не болеть всю зиму: секретный рецепт

В классической литературе мы то и дело встречаем сцены, в которых седой доктор в очках с золотой оправой рекомендует герою или героине поехать к морю. Зачем?


    Мода из народа
14 ноября, 07:27
Мода из народа: в стиле милитари

Ежедневно мы наблюдаем моду на пестрых страницах глянцевых журналов и интернет-изданий, видим ее в телевизоре и на экране ноутбука. Но на самом деле мода живет не в «глянце» и не на подиуме — она живет на улицах обычных городов, больших и маленьких.


Домашние питомцы
14 ноября, 07:20
Самые необычные аксессуары для домашних питомцев (фото)

Не секрет, что домашние питомцы, разделяя с нами жизненное пространство, «обрастают» личными вещами. И нередко оригинальными. О самых необычных аксессуарах для питомцев мы расскажем в этой статье на «Леди Mail.Ru».


    Светская жизнь
14 ноября, 07:00
Звездные блоги: отдых Ирины Шейк в Москве и семейное счастье Эвелины Блёданс

О самых главных событиях своей жизни звезды рассказывают в блогах, которые большинство из них ведут с прилежной регулярностью. Мы собрали самое интересное за неделю из звездных «Инстаграмов» и спешим поделиться с вами последними новостями.


Светская жизнь
15 ноября, 08:31
Елена Лядова изменила внешность Владимира Вдовиченкова (фото)

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, которые недавно объявили о помолвке, появились вместе на светском мероприятии в Москве. Невозможно было не заметить, как изменился Вдовиченков рядом с новой подругой.


    Светская жизнь
14 ноября, 11:14
Все по-настоящему: сын Шварценеггера и Майли Сайрус целуются на публике (фото)

Первые подтверждения слухов о том, что сын Арнольда Шварценеггера Патрик встречается со скандальной певицей Майли Сайрус не заставили долго себя ждать. Молодые влюбленные отправились на футбольный матч, где не скрывали своих чувств и целовались.


Светская жизнь
14 ноября, 10:40
Черный и кружево: беременная Кейт Миддлтон носит эффектные платья (фото)

Несмотря на беременность, герцогиня Кембриджская Кэтрин в последнее время очень часто выходит в свет. Прошлым вечером в Лондоне Кейт и ее супруга принца Уильяма видела в лондонском «Палладиуме».


    Светская жизнь
14 ноября, 08:11
Валерия, Рудковская и другие звезды на модном показе (фото)

Настоящий звездопад случился на показе известного российского дизайнера Игоря Чапурина, которого поддержали Валерия, Зара, Николай Басков, Яна Рудковская и другие звезды.


Уход за лицом и телом
14 ноября, 08:00
Нарцисо Родригес представил новый аромат Narciso

Американский дизайнер с кубинскими корнями Нарцисо Родригес представил свой новый аромат под названием Narciso. 


    Светская жизнь
14 ноября, 06:37
Интернет-пользователи высмеяли Ким Кардашьян за интимные снимки (фото)

Фотосессия Ким Кардашьян, о которой мы рассказали всего один день назад, уже успела стать настолько скандальной, что позавидовала бы даже Анастасия Волочкова со своим мальдивским эротическим альбомом.


Светская жизнь
13 ноября, 10:16
45-летняя Дженнифер Энистон сразила всех на премьере фильма (фото)

Любимица публики Дженнифер Энистон стала главной героиней прошлого вечера в Лондоне, куда приехала специально, чтобы представить свой новый фильм «Несносные боссы 2».


    Светская жизнь
13 ноября, 09:56
Наталья Водянова познакомила маму с Хилари Клинтон (фото)

Наталья Водянова рассказала в своем блоге, что ее мама Лариса Викторовна приехала в США впервые. Модель решила не упускать эту возможность!


Светская жизнь
13 ноября, 07:16
Жена Марата Башарова впервые подробно рассказала об избиении

Екатерина Архарова, которую в результате ссоры избил ее собственный муж Марат Башаров, решилась впервые заговорить о том, что произошло в тот роковой вечер.


    Светская жизнь
13 ноября, 06:30
Певица Слава показала фигуру в купальнике (фото)

Певица Слава, недавно очень удивившая поклонников крайне откровенным клипом, доказала, что ее фигура безупречна не только в кадре, но и в реальной жизни.


   © 1999-2014, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное