Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Планета женщин

  Все выпуски  

Планета женщин. Выпуск 11


 Планета женщин

Витаминный коктейль - заряд бодрости на весь день

Ты решила отказаться от сладостей, чтобы скинуть несколько килограммов, так некстати появившихся после новогодних праздников. Прекрасным способом поднять себе настроение и нормализовать свой жизненный тонус – начать утро с витаминного коктейля. Сегодня «Женский сайт» расскажет тебе, как приготовить смесь из овощей и фруктов, смешанных в разных пропорциях. Стоить взять на вооружение небольшой секрет: сделать цитрусовый микс еще более полезным и вкусным тебе поможет свежий имбирь. Он располагает большим количеством замечательных свойств: ускорит обмен веществ, очистит организм от шлаков, поможет снизить холестерин в крови.


Очистить организм в домашних условиях после праздников

Очистить организм в домашних условиях после праздников,похудеть и укрепить своё здоровье - все это за два дня! Я предлагаю вам пройти специальный очищающий 2-дневной курс без вреда для организма и без консультации врача. Это очищение организма достаточно эффективное! Проверено на собственном опыте! Не каждый человек может сказать, что он ответственно относится к своему здоровью и ведет здоровый образ жизни.Из-за того, что мы питаемся чем попало, не соблюдаем режим работы и отдыха, злоупотребляем спиртным, в нашем организме накапливаются токсины.Поэтому наша кожа теряет упругость, появляется усталость, нарушается обмен веществ, обостряются хронические заболевания. Всего за два дня такой диеты вы очистите организм, придете в норму, почувствуете себя здоровее и моложе. Главное соблюдайте все рекомендации!


Уход за губами. Красивые губы – легко и просто!

Не только наша кожа лица, или же кожа вокруг глаз нуждается в постоянном уходе и увлажнении. Не менее тщательным должен быть и уход за губами, хотя многие об этом забывают. Да и к тому же текстура кожи на поверхности губ значительно отличается от остальных участков кожи на лице, что отчетливо видно даже зрительно. Покров губ практически не имеет сальных желез, является очень нежным тонким и чувствительным, с близко расположенными к поверхности кровеносными сосудами. В связи с этим кожа губ чаще всего подвергается сухости, шелушению, и не редко может даже потрескаться и кровоточить. Губы всегда могут сказать о характере и настроении человека. Сжатые губы с выраженной носогубной складкой и опущенными уголками говорят о замкнутости и о пессимистичном отношении к жизни. У оптимистов же губы, чаще всего, наоборот, слегка приоткрытые с приподнятыми уголками. А уж женские губы – это отдельный разговор. Мужчины часто заостряют на них свое внимание. И, как известно, наиболее привлекательными для противоположного пола являются пухлые губы правильной формы.


Мода и стиль для полных - подчеркнуть достоинства и максимально скрыть недостатки

Сейчас при сегодняшнем развитии модной индустрии у каждой из нас есть возможность выбора, чтобы создать свой индивидуально - неповторимый образ. И это наука, целое искусство! Полненьким нужно знать, что дизайнеры изобрели для этой милой категории женщин некоторые детали костюма, удачно преобразующие (как нам кажется, наши недостатки) в совершенные достоинства. Прекрасные толстушки, обратите внимание на представленные в этой теме модели. Они помогут вам создать свой собственный, неповторимый образ самой обаятельной и привлекательной.


Эмоциональный интеллект-что это?(Часть1)

Часто в жизни мы встречаемся с фактами, которые вызывают у нас, по меньшей мере, удивление. На днях со мной произошла подобная ситуация. Удобно устроившись в мягком кресле вагона скоростного поезда я с жаждой принялась за заранее подготовленное чтение, которое должно было не только сократить путь, но и доставить удовольствие, поскольку это была важная и интересная информация. Я быстро погрузилась в чтение, не обращая внимание на вечерние пейзажи и какое-то серое видео, предлагаемое для просмотра всем пассажирам, не взирая на возраст, состояние и т.д. Через какое-то время мое увлекательное чтиво было прервано стонами и воплями, доносившимися с экрана. Пришлось поднять голову и каково же было мое удивление, когда я увидела отвратительную сцену насилия прикованной к кровати «героине» и наблюдающего свидетеля, сидевшего рядом на табуретке…Через минуту распахнулась дверь и к ситуации добавился выстрел, «порешивший» одного из героев! Я ошалела от дикости ситуации. Вагон молчал. Поднявшись, я громко спросила : «Люди, Вам это нравится? Вы это хотите смотреть?» Мне ответили отрицательно. «Так почему же вы это смотрите?»- на сей раз ответом мне было молчание.


7 ключей к успеху и радости жизни

«Станьте режиссером своей жизни, вместо того, чтобы быть актером» Фалу Эйр.

Фалу Эйр, австралийский психотерапевт, выработала собственную концепцию того, как научить людей чувствовать радость жизни и добиваться успеха. Она считает, что следует стремиться выйти за рамки того, что человек привык считать пределом своего возможного совершенства. Когда человек мысленно ограничивает себя, он ставит себе в подсознании барьеры. Мешающие ему раскрыть огромное количество своих личных возможностей, неизмеримо больших, чем те, о которых он знает. Фалу считает, что существует семь способов или ключей достигнуть этого.


Женщина мечты - глазами мужчин

Все чаще и чаще я слышу о том, что сейчас настоящих мужчин днем с огнем не сыщешь, что их практически не осталось, что женщинам приходится рассчитывать только на себя. И даже если мужчина есть, то он большой любитель полежать на диване и попить пивка, не желающий брать на себя ответственность ни за что и ни за кого. Вокруг только и слышно, что время рыцарей и настоящих мужчин уже давно прошло и этот хор разочарованных женских голосов звучит все громче и громче.


Планета женщин

В избранное