Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Планета женщин

  Все выпуски  

ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН. Выпуск 14


 

Сказка про Репку на новый лад

Казалось бы, что можно еще придумать, рассказывая всеми любимую с детства сказку про Репку. Но наш народ не дремлет - на каждую сказку у него десять присказок. Сегодня "Женский сайт" хочет предложить тебе посмотреть сказку про Репку, но не простую сказку, а на новый, современный лад. Зови к монитору своих деток, и приятного вам просмотра.


Какие женщины притягивают мужчин

Сегодня хочу продолжить тему, которую начала в статье «Пробуждаем в себе Женщину». Эта тема непростая и говорить обо всем этом можно долго, но суть остается одна. Многие женщины до сих пор не встретили мужчину своей мечты. Бывает, что вообще сложно встретить мужчину, который бы понравился, или же женщина встречает мужчину, он ей нравится изначально, но, они начинают общаться ближе, встречаются, и он оказывается не тем, кто ей нужен или даже не тем, каким казался ей вначале. Почему так много сейчас одиноких женщин? В чем причина? В том, что нет достойных мужчин? Так куда же они делись?


Цвет волос – неповторимый имидж женщины! -Планета женщин

Цвет волос еще никого и никогда не оставлял равнодушным. Для женщин всех возрастов цвет волос - важная составляющая внешнего вида. Ведь это - ее имидж, своеобразная визитная карточка. В чем же заключается секрет гаммы цветов человеческого волоса?


Создаем резервный фонд семьи

Резервный фонд – это определенная сумма денег отложенных на непредвиденные обстоятельства. Его существование позволит вам чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне и не бояться перемен. Хорошо, если ваша жизнь протекает без потрясений и фонд именно неприкосновенный, его функция - ваша уверенность. Но чаще бывает по-другому. И в эти моменты он служит вашей финансовой подушкой и позволяет не набрать долгов. Создать такой фонд дело не сложное. Нужно только учесть некоторые нюансы и ознакомится с плюсами, чтоб не передумать. Итак, предлагаю не отлаживать на завтра, а начать в этот самый момент.


Главная человеческая эмоция

Это прекрасно, когда ты вдруг понимаешь, что ещё не потерял способность удивлять самого себя. "Красота по-американски" Обычно в числе базовых эмоций называют страх, гнев, печаль, радость. Хотя на самом деле одна и первых эмоций, которую испытывает человек - это удивление. Еще Аристотель назвал удивление началом познания. Способность удивляться характеризует состояние сохранности души человека. Молодость и долголетие, живость мысли и творчество дружат со способностью удивляться И здорово, если каждый из нас подольше сохранит качество изумляться нее только шокирующим вещам, но и видеть удивительное в капле росы, в каждом восходе солнца, в новом знакомстве или детской улыбке.


Как развить позитивное мышление

Сейчас в интернете существует масса статей, книг, по позитивному мышлению. И это здорово, что есть такие авторы как: Правдина, Богачев, Шубина, Зеланд, которые в своих книгах дают столько полезной информации о развитии позитивного мышления. И в этой статье мне бы тоже хотелось немного поговорить о том, как же научиться позитивно мыслить, как развить позитивное мышление, да и вообще разобраться для чего же оно нужно.


Планета женщин

В избранное