Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! Модные цвета 2017: шпаргалка для модницы


Поздравляем вас, милые женщины! 2017 год не будет скучным и однообразным! Названы самые модные цвета года! Обещаем, вы будете удивлены!

Все оттенки невероятно интересны. Специалисты действительно смогли найти необычное в обычном. Основные цвета заиграли по-новому, подарив современной одежде свежесть и роскошь. Стилисты и дизайнеры сразу же начали испытывать цвета на "пригодность" к подиумам и рассматривать их сочетание с другими. Бутики и масс-маркеты презентуют новые коллекции, созданные в модных тонах.

модные цвета 2017

Какой цвет 2017 года назван главным?

Известная компания Пантон огласила не один, а десять оттенков, которые будут самыми популярными в 2017 году. Можно ли выбрать среди них главный? Справедливо будет, если это сделают сами женщины, оценив все оттенки в повседневной жизни. Отметим, что стилисты нашего сайта считают, что по крайней мере половина из названых цветов заслуживает на звание "главного".

А мы начнем обзор оттенков по порядку, и разыщем яркие примеры их воплощения в коллекциях мировых дизайнеров на показах 2017 года.

- Синий «Прибережная полоса». Насыщенный и благородный модный цвет одежды вполне может стать наиболее востребованным оттенком года. Он идет и блондинкам, и брюнеткам, и рыжеволосым. Он одновременно яркий и сдержанный, приемлем для лета и зимы. Отлично смотрится в повседневных и деловых луках. Вечерние платья синего цвета позволительно щедро декорировать стразами.

модный цвет 2017, синий

- Голубой "Воздушный". Нежный оттенок напоминает безмятежность чистого неба или светлый иней в зимнем саду. Он настолько легкий и спокойный, что вовсе не надоедает и не раздражает. Он может стать и основой образа, и его дополнением. Причем и в летних, и в зимних ансамблях.

небесный голубой, модный цвет 2017

- Красный «Аврора ред». Страстный и смелый цвет имеет приятный терракотовый оттенок. Это цвет обожают уверенные в себе, роковые красавицы, о которых мечтает любой мужчина. Не думайте, что красный цвет подходит только для весны и лета. Яркие плащи и пальто не удивят никого даже зимой и осенью. Напомним, что пламенный красный - главный цвет Нового года 2017, символом которого является Огненный Петух.

модный  цвет 2017, красный

- Серый «Акулья шкура». Он является абсолютной противоположностью красному. Современный серый нельзя назвать неприметным. Теперь это благородный оттенок с серебристым отливом. Даже если вы оденетесь в "акулью шкурку" с головы до ног (что и предлагают некоторые дизайнеры), то это будет невероятно стильно! Серый превосходно гармонирует практически со всеми другими цветами. Вещи такого оттенка стали основой модных образов 2017 года. Дизайнеры выбрали его для платьев, плащей и кардиганов. Серебристый металлик часто появляется в коллекциях именитых кутюрье!

модный цвет 2017, серый

- Серо-коричневый "Теплый тауп". Некоторым женщинам этот оттенок напоминает кофе с молоком, другим - выцветшую древесину. Хотя пастельный тауп невероятно "дружелюбен" в плане сочетания с другими оттенками, дизайнеры предпочитают делать на его основе монохромные ансамбли. Многие модные вещи 2017, названные экспертами must have сезона, воплощены именно в этом цвете.

модные цвета 2017 тауп

- Приглушенный розовый "Пыльный кедр". В этом оттенке не осталось ни капли "блондинистого" розового, потому что к нему подмешан светлый коричневый и благородный цвет марсала. Красивый оттенок создает иллюзию "присыпанного пылью" кедра, от которого веет невероятной комфортностью и теплотой.

модные цвета 2017 кедр

- Изумрудный "Пышный луг". Оглашая популярные цвета в 2017 году, хочется особо выделить оттенок зеленого, который выглядит невероятно насыщенным на фоне пастельной группы. Натуральный изумруд будет превосходным решением для вечернего праздничного платья или роскошного вечернего комбинезона. Он также идеально расставит акценты, если использовать его для аксессуаров. А самые смелые женщины могут выбирать даже пальто и шубы приятного зеленого оттенка.зеленый изумрудный, модный цвет 2017

- Желтый "Пряная горчица". Выбирая такой насыщенный и броский цвет будьте уверены, что в тени вы не останетесь! Цвет невероятно приятный и оригинальный. Горчичный оттенок довольно яркий, но вовсе не дерзкий, даже если он выполнен в глянцевом варианте.

содный цвет 2017 горчичный

- Коричневый "Гончарная глина". Этот оттенок объединил в себе и дерзкий рыжий, и твердый коричневый, и несколько ноток оранжевого. Он чрезвычайно эффектный! Правильное соединение в нем натуральности и смелости придает цвету невероятной торжественности. Цвет гончарной глины напоминает замшу, а популярность этого материала достаточно высока в 2017! Из него шьют не только ботинки и высокие ботфорты, но и юбки.

модные цвета 2017

- Фиолетовый "Безрассудный". В загадочном оттенке есть терпкие нотки розового и легкие аккорды сиреневого. Благодаря им фиолетовый обрел новое современное "звучание". Чтобы продемонстрировать всю магическую привлекательность фиолетового лучше использовать его отдельно от других смелых оттенков или дополнять образ аксессуарами нейтральных цветов.

модный цвет 2017 сиреневый лиловый

Цвета 2017 года: альтернатива для оригиналок

Самые модные цвета этого года уже известны. Означает ли это, что необходимо ограничиться только популярной десяткой? Неужели придется выбрасывать любимые вещи прошлогоднего гардероба? Вовсе нет! Мода одобряет и другие оттенки, которые еще несколько месяцев назад пестрили на подиумах. Их популярность немножко утихла, но не прошла вовсе.

Включайте в свои современный образы и такие цвета:

- глубокий синий;

- все оттенки хаки и оливковый;

- мандариновый и коралловый;

- цвет фуксии с розовым;

- черный.

Смелее используйте модные цвета в 2017 году, выходите за рамки ахроматичности, покоряйте всех своей оригинальностью и великолепием! Посмотрите, как модная десятка воплощается в модных образах-сетах 2017!


В избранное