Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! 9 способов пережить День Валентина, если у тебя нет парня


День Валентина все ближе, а настроение все хуже? В твоих глазах читается грусть, а в телефоне звучит грустная музыка о любви? Все от того, что у тебя пока нет парня?

Вот на следующий год, 14 февраля, ты будешь ломать голову над подарком, гоняться по магазинах, искать оригинальные способы поздравить любимого. Будешь спорить с парнем по поводу того, пойти на байкерскую вечеринку или спокойно посмотреть сентиментальный фильм о любви. А сейчас у тебя прекрасная возможность подарить время (и потратить накопленные деньги) на себя, любимую!

Поэтому поздравляем, День Валентина ты проведешь превосходно! Мы подскажем тебе 8 и еще один способ!

счастливая девушка

Как встретить День Валентина, если ты пока одна? 9 надежных способов!

1. Обычный день

Забудь, что сегодня день Валентина. Это обычный календарный день. Постарайся, чтобы в этот день у тебя было так же много дел, как и в любой другой. Кроме роботы или учебы запланируй еще какое-нибудь приятное занятие: чтение любимой книги или домашний маникюр с кошечками. Тебе не будет времени думать о глупостях. Вот только перед сном позволь себе несколько минут помечтать, представить идеального мужчину, направить сигнал во Вселенную. Но только пусть твой посыл будет положительным, без грусти и отчаяния. Может, святой Валентин услышит тебя именно в этот день?

2 . Увлекательный шоппинг

Займись шоппингом! Побалуй себя покупкой, на которую никак не могла решиться: купи платье или рубашку, новую сумочку. Если ты веришь в магию Дня влюбленных, приобрети красивое белье или косметику. Может именно эти вещи, купленные в Валентинов день, притянут к тебе любовь и внимание мужчин.

3. Сходи в салон красоты

Лучший способ поднять настроение и самооценку - заняться собой! Стать еще красивее! После процедур ты будешь сиять, как звездочка. На такую принцессу обязательно обратят внимание мужчины! Другие действенныеспособы поднять настроениеищи в нашей недавней статье!

4. Устрой вечеринку

Собери таких же как ты подруг, которые еще не нашли пары. Повеселитесь вдоволь, устройте праздник вкусностей и веселья. Поделитесь женскими секретиками. Вот чего не стоит делать, так это идти на вечеринку, куда приглашены только счастливые пары. Роль третьей лишней не поднимет тебе настроения. Ни в коем случае не сидите в одиночестве в красивом кафе, грустно попивая кофеек, разглядывая влюбленных через окошко.

5. Сходи в спортзал

Во первых, твое тело станет еще изящнее и стройнее. Во вторых, физическая активность очень поднимает настроение. В третьих, в спортзале можно встретить красивых стройных парней, с которыми легко познакомится, попросив помочь отрегулировать тренажер. Причем в этот день там соберутся только свободные мужчины. А занятые кавалеры в это время исполняют капризы своих возлюбленных.

6. Отправляйся в путешествие

Если день Валентина припадает на выходной – купи билет в другой город, который давно собиралась посетить. Пройдись по улочкам, посмотри на достопримечательности, загляни в магазинчики.

счастливая девушка

7. Эмансипация

Посмотри красивый фильм. Но только не слезливую любовную комедию, а что-то вроде «Секса в большом городе», где рассказывается, как женщина наконец избавляется от надоевшего парня-идиота и обретает долгожданную свободу! Она больше не должна терпеть его унижения и понимает, что с этого момента жизнь только начинается! Действительно, часто жизнь вдвоем с парнем (и супружество) совсем не оправдывают ожиданий, а иногда становятся непосильной и неприятной ношей для обоих.

Наслаждайся свободой, ведь тебе сейчас не приходиться ни под кого подстраиваться и терпеть чьи-то прихоти, никто не ломает твои планы! Может, на следующий год все измениться! Только пусть твоя история будет счастливой!

8. Общение в мужской компании

Проведи этот день в хорошей компании, желательно мужской. Иди на рок-концерт или посети бильярд-клуб, устрой с друзьями вечер с гитарой. Общайтесь без флирта и намеков. Наслаждайся вниманием противоположного пола, слушай комплименты. Только пусть в твоем взгляде не будет ни капли отчаяния и уныния. Тем более, не бросайся на парней так, как будто бы это последний шанс захватить свою любовь. Иначе под наплывом эмоций ты наделаешь ошибок, с которыми не будешь знать, что делать дальше. Просто отдыхай!

валентинка

И еще!

Мужской состав авторов нашего сайта поздравляет тебя с праздником всех влюбленных! Проверено, что наш блог просматривают девушки, которые знают себе цену, умеют стильно одеваться и знают все секреты красоты. Поэтому мы признаемся тебе в сердечной симпатии и подсказываем еще один надежный способ, как провести День Валентина: изучить ценный материал, размещенный на страницах «Самой любимой» и стать еще очаровательнее! Читайте наши статьи! Они наполнены оптимизмом! Материал тщательно подобран и актуален в наше время! Мы дарим тебе часть своего труда и сердца! Мы любим вас, девушки! Примите наши признания и наслаждайтесь нашими работами, самые любимые наши девушки!

валентинка


В избранное