Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения и здоровье

  Все выпуски  

Взаимоотношения и здоровье 17 секретов


 2011-07-09;22:31
Фролова Катя

17 секретов красоты

О чем бы ты спросила признанную во всем мире красавицу, согласись она ответить на любой твой вопрос? Какой косметикой она пользуется? Как ей удается не толстеть и кто "изготовил" ей эту ослепительную белоснежную улыбку? Все это, действительно, очень любопытно. Но... абсолютно бесполезно для тебя. Ведь красавица - это отнюдь не гладкая кожа и тонкая талия (в противном случае красавиц с мировым именем было бы гораздо больше). Главные секреты красоты в другом. Итак, красивая женщина...
1... не боится быть смешной. И Мэрилин Монро, и Джулия Робертс, и многие другие очень убедительно это доказывают. Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая глупая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна. Кстати, эти глупые ситуации она часто сама и провоцирует, заставляя смеяться свое окружение. Так красавица развенчивает миф о своей неприступности, ибо она прекрасно знает, что красота и неприступность - вещи несовместимые. Что бы там ни говорили.

2... не вдается в детали. Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат у мамы платье. Она никогда не расскажет посторонним людям о контактных линзах. Красивые ногти? Да это у меня наследственное!
Зубы? Мой дантист тоже удивляется...

3... умеет принимать комплименты. Хорошо выгляжу? Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе.

4... не интересуется чужими мнениями насчет своей внешности. Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: "Ну как?" Она говорит: "Ну-ка, посмотрите, как здорово получилось!" И кто, спрашивается, посмеет это оспорить? А если такой наглец и найдется...

5... умеет давать достойный ответ на замечания по поводу своей внешности. "Женщина без живота, что квартира без гардероба" - и попробуй возрази.

Читать далее..

Как понять любимого мужчину?


В избранное