Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 83. Как выбрать платье по типу фигуры.


Портал Домашний


Идеальная девушка: семья или карьера?
Эмансипация уже стала одной из отличительных особенностей современного общества. Женщины, которые так долго боролись за свои права и равноправие с мужчинами, все- таки смогли своего добиться.
Как выбрать платье по типу фигуры?
Платье – одна из самых женственных вещей нашего гардероба. Лишь на первый взгляд кажется, что выбор фасона – занятие очень простое. На самом деле это не так. Стилисты интернет-магазина Sweet Me рассказали, как подобрать платье по фигуре.



Фэн-шуй: опасные предметы в доме
Чаще всего вещи сами по себе не бывают ни негативными, ни позитивными. Но расположенный в неправильном месте предмет может нанести вред благосостоянию дома, отношениям в семье и здоровью домочадцев.
12 книжных новинок в июле
Новый роман Акунина, книга рецептов от Дарьи Донцовой, продолжение любовных похождений Бриджит Джонс, сенсационное исследование сна и еще 9 вариантов увлекательного чтения на лето.




Лунный календарь растений на июль 2014 года
Июль – наиболее хлопотный месяц для садоводов. Необходимо заниматься всеми вещами сразу – сбором урожая, посадками растений, прополкой, борьбой с вредителями и обязательно не забывать про полив.




Портал Домашний


В избранное