Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 130. Интерьер по биоритму




Портал Домашний


Британский стиль: повседневная оригинальность
Стиль англичанок всегда отличался оригинальностью, с легкой самоиронией и налетом эклектичности. И, невзирая на критику некоторых модных экспертов за неряшливость, британки умудряются в одном образе смешать различные стили и выглядеть при этом очень органично.
8 решений для здоровых отношений
Здоровый образ жизни давно вошел в моду. Мы избавляемся от вредных привычек, правильно питаемся и занимаемся фитнесом. Но когда речь заходит о том, с кем мы общаемся и как строим отношения, желание все делать для пользы оказывается не таким сильным.



Худеем за 2 недели: чудеса раздельного питания
Типичные зимние проблемы с лишним весом, кожей, бесконечной усталостью и раздражительностью легко решаются при помощи раздельного питания. Попробуйте и убедитесь сами!
Интерьер по биоритму: выбираем стиль, цвет, форму…
Биоритмы оказывают колоссальное влияния на нашу жизнь и настроение. Настало время поменять образ жизни в соответствием с биоритмом. И начнем, пожалуй, с интерьера.




Цветочный горшок: декорируем разноцветным стеклом
Комнатные цветы есть практически в каждом доме. Но найти красивый оригинальный горшок для цветка не так просто. Декоратор Марат Ка покажет, как из обычного горшка сделать произведение искусства.

В избранное