Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Законы Любви. Женский взгляд ~


Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Хочу с вами поделиться отрывком из моей книги-тренинга "10 Шагов к удачному замужества".

Законам любовь не подвластна – это факт.

Но в то же время есть ряд закономерностей, которыми я хотела бы поделиться с вами. Вот такая она, ЛЮБОВЬ, загадочная и противоречивая!

Закон случайностей
Вы никогда не знаете, где можете познакомиться с будущим мужем. Возможно, это будут самые невероятные и случайные места. Или, наоборот, самые обычные, от которых вы и не ожидаете интересного знакомства.

Закон вероятности
Чем больше времени вы провели одна, тем больше вероятность, что новое знакомство вот-вот наступит. И в самом деле, вы просто не можете всю оставшуюся жизнь прожить одна, не познакомившись ни с одним новым мужчиной!

Закон подлости

Увы, несмотря на незвучное название, такой закон есть, и он работает. Только вы познакомились с очаровательным мужчиной и прониклись обоюдной симпатией, как узнаете, что он женат. Это очень обидно, но главное верить – у вас будут новые встречи и новые, более удачные знакомства!

Закон сложности выбора

Сегодня вы одна, а завтра – у вас предложение сразу от нескольких мужчин! И кого же выбрать? Этот закон как нельзя лучше отражает украинская пословица: «Нема, нема, да оберемками». Что в переводе означает: «Нет, нет вообще никого, а потом – целыми охапками».

Наталия Кондратенко
www.happy-women.kiev.ua 



В избранное