Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Кармические болезни.


"В здоровом теле - здоровый дух", утверждает народная мудрость. Медицина подтверждает, что состояние физического здоровья отражается на психике, и наоборот.
Астрологи и биоэнерготерапевты считают, что энергетические тела человека очень чувствительны и повреждаются в организме первыми, прежде физического тела. Повреждение энергетической оболочки организма экстрасенсы видят как своеобразные "дыры" и "пятна". Затем их дефект отражается на физическом теле, прежде всего на том органе, проекция которого "вписывается" в энергетическую "дыру". Не случайно специалисты по биоэнергетике и служители религий разных направлений считают, что вначале следует "излечить душу", а затем уже врачевать плоть. Народная мудрость подчеркивает эту взаимосвязь: "в здоровом теле - здоровый дух". Медицина подтверждает, что состояние физического дефекта отражается на психике, и наоборот. Согласно астрологии, существуют два вида повреждения здоровья: кармическое (посылаемое Космосом за наши "грехи" в прежней жизни) и случайные (болезни, травмы, несчастные случаи - в основном зависящие от образа жизни человека). Здоровая старость не должна приносить мучений человеку, как и нормальный по течению климакс, который далеко не у всех женщин бывает бессимптомным, небеспокоящим (заметим, что мужчины тоже переживают период увядания половых гормонов и соответствующие дисфункции организма). Кармическую болезнь или смерть избежать практически невозможно, так как они с рождения запрограммированы Космосом в виде: 1) физических наказаний (болезни тела, врожденные дефекты здоровья); 2) психических наказаний (психические болезни, слабоумие); 3) через преследующие нас неудачи в делах (неудачный выбор жениха, сексуального партнера и т. д.). Существует мнение, что если человек не выполняет своего высокого предназначения и не стремится к этому, не совершенствует себя и не борется со своими вредными наклонностями (пьянствует, распутничает, изменяет и т. д.), огорчая и подвергая стрессам своих близких, то при очередной инкарнации он будет в роли жертвы, испытывая все это на себе. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/

Астрологи и биоэнерготерапевты считают, что энергетическое тело человека очень чувствительно и повреждается первым, прежде физического тела. Повреждение энергетической оболочки организма экстрасенсы видят как своеобразные "дыры" и "пятна". Затем их дефект отражается на физическом теле, прежде всего на том органе, проекция которого "вписывается" в энергетическую "дыру". Не случайно специалисты по биоэнергетике и служители религий разных направлений считают, что вначале следует "излечить душу", а затем уже врачевать плоть.
Согласно астрологии, существуют два вида повреждения здоровья: кармическое (посылаемое Космосом за наши "грехи" в прежней жизни) и случайные (болезни, травмы, несчастные случаи - в основном зависящие от образа жизни человека). Здоровая старость не должна приносить мучений человеку.
Кармическую болезнь или смерть избежать практически невозможно, так как они с рождения запрограммированы Космосом в виде: 1) физических наказаний (болезни тела, врожденные дефекты здоровья); 2) психических наказаний (психические болезни, слабоумие); 3) через преследующие нас неудачи в делах (неудачный выбор жениха, сексуального партнера и т. д.).
Существует мнение, что если человек не выполняет своего высокого предназначения и не стремится к этому, не совершенствует себя и не борется со своими вредными наклонностями, огорчая и подвергая стрессам своих близких, то при очередной инкарнации он будет в роли жертвы, испытывая все это на себе.
Кармическая расплата может быть у нас самих, а может отражаться на нас через наших детей, когда судьба готовит через них нам ряд испытаний. Есть старинное утверждение, что за карму родителей часто расплачиваются дети. Болезнь может развиться от неправильного образа жизни, перегрузки организма вредными факторами, стрессами. Однако есть болезни, которые астрономы чаще относят к истинно кармическим. Наиболее часто это кожные болезни (например, псориаз) и поражение мозга (детский церебральный паралич). Хотя эти же болезни могут развиться не от кармических причин, а от "чисто" медицинских.
Для избавления от кармических испытаний человеку следует выработать волю, совершенствовать себя, особенно интеллектуально и духовно (насколько это в его силах), набраться терпения и быть милосердным. Болезнь дается человеку как испытание, а кармическая смерть - как возможность новой инкарнации для совершенствования или новой коррекции личности, считали восточные мудрецы.
Кармические болезни - это результат нашего мышления, то есть болезни, связанные с прошлым воплощением. Мы своими поступками, мыслями посеяли в прошлой жизни семена, которые дают всходы на протяжении настоящей жизни. Без причины не бывает даже простудных заболеваний. Многие кармические болезни связаны с травмами, ранениями тела. Например, порок сердца - это кармическое заболевание и связано оно с нарушением сердечной деятельности в прошлой жизни. Это могло быть ножевое ранение, операция на сердце или пересадка сердца, автомобильно-дорожная катастрофа. Информация запечатлелась и откладывается в уме, а ум, являясь одной из оболочек тонкого тела, переносит информацию в следующее тело.
Что же такое карма? Карма, согласно Ведической астрологии, - "материальная деятельность ради наслаждения ее плодами, а также последствия такой деятельности", то есть незнание законов Бога. Своеволие человека в этом мире, человек живет не по законам Бога, а живет по прихоти своего ума, как ему заблагорассудится. В Ведической литературе говорится о том, что карму может изменить лишь Всевышний Господь, все происходит по воле Бога. У каждого живого существа есть программа жизни, где определен и срок жизни. Душа, получившая определенное тело, покинет его в назначенный срок, и даже новое сердце не заставит душу подольше задержаться в этом теле. Если бы наша жизнь не зависела от воли Бога, то все врачи вылечивали бы своих пациентов. Не заблуждайтесь, когда думаете, что какой-то врач спас вас по своей воле. Вам была послана помощь Богом, значит не настало время еще уходить из этого тела душе. Высшие силы подстегивают Вас к определенным действиям, чтобы вы сами смогли справиться с недугом. Все божественные писания говорят нам о том, чтобы мы соблюдали принцип ненасилия. Не причинив вреда ни одному живому существу, вы получите такое же отношение и к себе. Не только наши поступки, но и слова, и мысли причиняют беспокойство другим живым существам.
Тем, кто хочет лучше разобраться в себе и искоренить негативные стороны своей личности, помогут кармические рецепты выздоровления. Смотрите сами.


∙ Ранения, переломы, травмы, порезы, ушибы, неудачные хирургические операции, головные боли, болезни носа, проблемы с зубами грозят тем, кто родился: 
с 7 августа 1931 года по 2 мая 1932 года; 
с 12 июня 1940 по 7 марта 1941;
с 17 апреля 1949 по 10 января 1950;
с 21 февраля по 17 ноября 1958;
с 27 декабря 1966 по 22 сентября 1967;
с 1 ноября 1975 по 28 июля 1976;
с 8 сентября 1984 по 2 июня 1985;
с 14 июля 1993 по 8 апреля 1994;
с 18 мая 2002 по 11 февраля 2003 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: искоренить в себе вспыльчивость, научиться прощать другим грубость, отказаться от силовых методов решения проблем, согласиться с тем, что против лома есть другие приемы, кроме лома, не ругаться нецензурно даже про себя и желательно не наниматься на военную службу по контракту (советы по Лилит в Овне).

∙ Упадок сил, заболевания щитовидной железы и органов пищеварения, рак и другие трудноизлечимые кармические болезни, а также сложности во взаимоотношениях с другими людьми грозят тем, кто родился:
с 3 мая 1932 года по 26 января 1933 года;
с 8 марта по 2 декабря 1941;
с 11 января по 6 октября 1950;
с 18 ноября 1958 по 12 августа 1959;
с 23 сентября 1967 по 17 июня 1968;
с 29 июля 1976 по 23 апреля 1977;
со 3 июня 1985 по 25 февраля 1986;
с 9 апреля 1994 по 2 января 1995;
с 12 февраля по 7 ноября 2003 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: никогда ничего не копить и не делать запасов, не иметь частной собственности; никого не ревновать, не обращаться за помощью к экстрасенсам и парапсихологам. Осознать и поверить, что счастье состоит не в том, чтобы иметь желаемое, а в том, чтобы радоваться тому, что уже имеешь (советы по Лилит в Тельце).

∙ Заболевания органов дыхания, растяжения связок, различные нарушения речи, проблемы с руками возникают у тех, кто родился:
с 27 января по 22 октября 1933 года;
с 3 декабря 1941 по 27 августа 1942;
с 7 октября 1950 по 3 июля 1951;
с 13 августа 1959 по 9 мая 1960;
с 18 июня 1968 по 13 марта 1969;
с 24 апреля 1977 по 16 января 1978;
с 26 февраля по 23 ноября 1986;
со 3 января по 28 сентября 1995;
с 8 ноября 2003 по 2 августа 2004 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: строго следить за своей речью, избегать сплетен и интриг, не допускать фамильярности в отношениях, не обманывать, не брать без спроса чужие вещи, не провоцировать других на ложь и воровство, избегать конфликтов не только с родными и близкими, но и с малознакомыми и даже незнакомыми людьми (советы по Лилит в Близнецах).

==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop

∙ Заболевания желудка и желудочно-кишечного тракта, центральной нервной системы, генетические болезни, подверженность негативным внушениям случаются у тех, кто родился:
с 23 октября 1933 года по 18 июля 1934 года;
с 28 августа 1942 по 24 мая 1943;
с 4 июля 1951 по 29 марта 1952;
с 14 марта по 8 декабря 1969;
с 17 января по 13 октября 1978;
с 24 ноября 1986 по 18 августа 1987;
с 29 сентября 1995 по 24 июля 1996 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: беречь и сохранять национальные и семейные традиции, оказывать всяческую поддержку пожилым родственникам, максимально облегчать жизнь старшего поколения, содержать в порядке могилы предков (советы по Лилит в Раке).

∙ Заболевания сердечно-сосудистой системы, вероятнее всего, разовьются у тех, кто родился в следующие периоды:
с 18 июля 1934 года по 13 апреля 1935 года;
с 25 мая 1943 по 17 февраля 1944;
с 30 марта по 23 декабря 1952;
с 1 февраля по 28 октября 1961;
с 9 декабря 1969 по 2 сентября 1970;
с 14 октября 1978 по 9 июля 1979;
с 19 августа 1987 по 14 мая 1988;
с 25 июля 1996 по 19 марта 1997 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: побороть в себе зависть, тщеславие, гордыню и высокомерие, не делать абортов и никому не советовать их делать, не гнаться за славой (советы по Лилит во Льве).

∙ Ипохондрия и пессимизм, заболевания органов брюшной полости, неправильно поставленные диагнозы и врачебные ошибки грозят тем, кто родился:
с 14 апреля 1935 года по 8 января 1936 года;
с 17 февраля по 13 ноября 1944;
с 24 декабря 1952 по 18 сентября 1953;
с 29 октября 1961 по 15 июля 1962;
с 3 сентября 1970 по 30 мая 1971;
с 10 июля 1979 по 5 апреля 1980;
с 15 мая 1988 по 8 февраля 1989;
с 20 марта по 14 декабря 1997 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: не быть занудой и крохобором, не зацикливаться на мелочах, избегать чинопочитания, ухаживать за больными, не отказываться от неприятной работы, избавляться от мнительности по поводу собственного здоровья (советы по Лилит в Деве).

∙ Заболевания поджелудочной железы, мочеполовой системы, проблемы с поясницей возможны у тех, кто родился в следующие периоды:
с 8 января по 4 октября 1936 года;
с 14 ноября 1944 по 8 августа 1945;
с 19 сентября 1953 по 14 июня 1954;
с 16 июля 1962 по 19 апреля 1963;
с 31 мая 1971 по 23 февраля 1972;
с 6 апреля по 29 декабря 1980;
с 9 февраля по 3 ноября 1989;
с 15 декабря 1997 по 9 сентября 1998 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: всегда свято следовать заповеди: «Не судите, да не судимы будете»; сохранять супружескую верность, выполнять все взятые на себя обязательства, не выносить сор из избы (советы по Лилит в Весах).

∙ Заболевания половых органов и прямой кишки, наркомания и алкоголизм, психические расстройства возможны у тех, кто родился в следующие периоды:
с 5 октября 1936 года по 29 июня 1937 года;
с августа 1945 по 5 мая 1946;
с 15 июня 1954 по 10 марта 1955;
с 20 апреля 1963 по 13 января 1964;
с 24 февраля по 19 ноября 1972;
с 30 декабря 1980 по 24 сентября 1981;
с 4 ноября 1989 по 2 августа 1990;
с 10 сентября 1998 по 5 июня 1999 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: воздерживаться от случайных и нетрадиционных сексуальных связей, избегать занятий магией и гипнозом, следить за чистотой помыслов, побороть интерес к темным сторонам жизни (советы по Лилит в Скорпионе).

∙ Заболеваниями печени, воспалением седалищного нерва, системными болезнями (например, мочеполовой системы) страдают те, кто родился в следующие периоды:
с 30 июня 1937 года по 26 марта 1938 года;
с 5 мая 1946 по 29 января 1947;
с 11 марта по 4 декабря 1955;
с 14 января по 20 октября 1964;
с 20 ноября 1972 по 14 августа 1973;
с 25 сентября 1981 по 20 июня 1982;
с 3 августа 1990 по 30 апреля 1991;
с 6 июня 1999 по 3 марта 2000 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: сохранять равнодушие к наградам и руководящим должностям, избегать работы в сфере идеологии, находиться в русле той конфессии, что и старшие кровные родственники, воспитывать в себе смирение, полностью отказаться от нравоучений и ворчания по поводу и без оного (советы по Лилит в Стрельце).

∙ Заболеваний костных тканей, проблем с коленями, отложения солей, образования камней в желчном пузыре следует опасаться тем, кто родился в такие периоды:
с 27 марта по 20 декабря 1938 года;
с 30 января по 25 октября 1947;
с 5 декабря 1955 по 1 сентября 1956;
с 20 октября 1964 по 5 июля 1965;
с 15 августа 1973 по 12 мая 1974;
с 21 июня 1982 по 16 марта 1983;
с 1 мая 1991 по 21 января 1992;
с 4 марта по 27 ноября 2000 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: не злоупотреблять властью, помнить, что цель не всегда оправдывает средства, избавиться от излишнего прагматизма и научиться принимать жизнь такой, какая она есть, со всеми ее плюсами и минусами (советы по Лилит в Козероге).

∙ Лекарственная аллергия, нарушение сна, варикозное расширение вен возникают у тех, кто родился в следующие периоды:
с 20 декабря 1938 года по 15 сентября 1939 года;
с 26 октября 1947 по 23 июля 1948;
с 2 сентября 1956 по 27 мая 1957;
с 6 июля 1965 по 1 апреля 1966;
с 13 мая 1974 по 4 февраля 1975;
с 17 марта по 12 декабря 1983;
с 22 января по 17 октября 1992;
с 28 ноября 2000 по 22 августа 2001 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: отказаться от долгосрочных планов, учиться идти к цели «короткими перебежками», заранее все как следует обдумав, не ввязываться в авантюры, смириться с ощущением нехватки свободы, не злоупотреблять вниманием и временем окружающих (советы по Лилит в Водолее).

∙ И наконец, страдать от заболевания ступней, психических расстройств, ночных кошмаров, а также приверженности к алкоголю и наркомании могут те, кто родился в эти периоды:
с 10 ноября 1930 года по 6 августа 1931 года;
с 16 сентября 1939 по 12 июня 1940;
с 28 мая 1957 по 20 февраля 1958;
с 1 апреля по 27 декабря 1966;
с 5 февраля по 31 октября 1975;
с 13 декабря 1983 по 7 сентября 1984;
с 18 октября 1992 по 13 июля 1993;
с 23 августа 2001 по 17 мая 2002 года.
РЕЦЕПТ КАРМЫ: не заниматься спиритизмом, магией и гипнозом, отказаться от алкоголя; быть осторожным с лекарствами, бороться с иллюзиями и самообольщением, не держать секретов от окружающих (советы по Лилит в Рыбах).

Наина Владимирова.

==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop


В избранное