Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Что нравится женщинам

  Все выпуски  

План самопознания



План самопознания
2013-08-28 15:56 Gerl_super

 Самопознание темы Составим план самопознания в соответствии с основами и механизмами развития личности. Это программа, выполнение которой позволит перейти на другой уровень сознания.

 
 
1.       Религия – единение с богом через самопознание.
 
2.       Психология социальная– познаем себя для лучшего использования своих способностей в жизни. Здесь же есть разветвление в конечном результате. Одно – лучше зная себя, мы можем качественно улучшить собственную деятельность. Второе – умея анализировать личность человека, появляется возможность управлять другими.
 
3.       Психология духовная – самопознание, как гармония с самим собой. Это наше психологическое здоровье.

читать далее



Правильная постановка цели
2013-09-12 20:35 Gerl_super

Почему лишь некоторые люди способны добиться определенного результата в своей жизни или правильная постановка жизненной цели?

 

Правильная постановка целей и задач в жизниВ детстве каждый живущий на земле человек любил мечтать. Все хотели стать космонавтами, президентами, врачами, юристами, но почему же тогда не все добились своей мечты? Задавая этот вопрос людям можно получить множество разнообразных ответов, но самый популярный ответ будет обвинение других людей, правительства, родителей. Давайте с вами попытаемся разобраться, действительно ли виновато наше окружение в этом? Я предлагаю рассмотреть данный вопрос на примере таких людей как Генри Форда и Томаса Эдисона.

читать далее



В избранное