Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Что нравится женщинам

  Все выпуски  

Как научиться телепатии



Как научиться телепатии
2013-09-14 19:55 lanochka

 

Как научиться телепатии? Для начала научитесь понимать себя и освойте некоторые методы медитации. Тогда будет легче использовать эти техники телепатического послания.
 
Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физических органов чувств между принимающим и передающим индивидуумом ( редуктором и реципиентом).
 
 Этим свойством обладает практически каждый, но немногие могут правильно и осознанно воспринимать и передавать информацию. Каждый из вас может вспомнить случаи из своей жизни когда, например, упорно думаешь о человеке и он появляется. Или когда при диалоге вылетает такая фраза: "Ты читаешь мои мысли! Я хотел сказать тоже самое!"
 
 Большинству такие случайности кажутся чудом или весельем, но мало кто задумывался о том, что это вполне свойственно человеку. Впрочем, мы многому в этой жизни не уделяем внимания. Некоторые скептически настроенные персоны говорят - это все выдумки, игра воображения, однако ни один из них не осознал, что это "очевидное" тоже поддается исследованию. О телепатии написано много. В основном, понимание этого "чуда" пришло с востока. Древние исследователи написали огромное количество трудов, посвященных самопознанию человека, что и не счесть. Однако, за пеленой "не хочу" эти труды все еще остаются недосягаемыми среднестатистическому человеку. Что ж, давайте попробуем приоткрыть занавес!

 

читать далее



В избранное